Престарелые кошечки они такие (даже в кошачьем обличье))))да..., мужики они такие (даже в кошачьем обличае)))), а если серьезно, то дома их обычно кастрируют. у меня тоже 2 кота, а "метит" кошка (старенькая, видать деменция, в лоток больше не ходит-рядом только)
Я тоже не понимаю этого. Пусть кто чего хочет пишет. Это же не форум, чтобы давать ответы и подсказки хитр-пым гражданам? Хотя многие его за это и считают. Нет уж. Пусть дураков в зеркале ищут. Шли бы они лесом с такой стратегией.Может флуд под спойлер и ругаться не надо будет?![]()

Не расстраивайтесь. Зато, может, в любви повезет.У меня ничего, у бабушки 1к пенсионерских.
Упс, у меня тоже. Приняли летоМне в ГЗ перестали пуши приходить.
Я тоже не понимаю этого. Пусть кто чего хочет пишет. Это же не форум, чтобы давать ответы и подсказки хитр-пым гражданам? Хотя многие его за это и считают. Нет уж. Пусть дураков в зеркале ищут. Шли бы они лесом с такой стратегией.
А те кто вытянул на себе библиотечный форум не заходят и не зайдут так потому , что дошло до них.
У меня доступны за зеленые баллыВ магазине поощренияй недоступны зелёные баллы. Только рубиновые
Да, у меня тоже появились зелёные. До этого были почему-то только рубиновые. Наверно, глюк!У меня доступны за зеленые баллы
там фильтр надо снять -Выбираем Вместе- появятся зеленыеВ магазине поощренияй недоступны зелёные баллы. Только рубиновые.
Чёт не помню такого приза. Для особо отличившихся? Или зрительских симпатийВ этот раз выиграл хер.)
На торжественное вручение уже пригласили?В этот раз выиграл хер.)
Нам такое не досталосьЧёт не помню такого приза. Для особо отличившихся?![]()
Вроде нет,но не знала,что есть ещё эксклюзивные предложенияА нам надо?!![]()
Не до 10, а до 12, по крайней мере у брата в мосводоканале. Пятюня на счету ставит эту теорию под сомнение...В первый дент голосуют все бюджетники и до 10 утра надо скинуть отчет. Поэтому права была тут женщина писала, что нафик в первый день.
ММ это что ? Простите .Не расстраивайтесь. Зато, может, в любви повезет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Упс, у меня тоже. Приняли летоПока одно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы про Vinsenta? Да, надоело ей, печально. Да много кто не пишет больше. Кто то на ММ перешёл, там страсти хуже наших. Но из-за флуда нельзя найти нужную информацию. Поэтому под спойлер и проблем нет.