Активный гражданин #2



Рядом на полках стоят ещё два набора, Бон Пари и фабрика Крупской.
 

Вложения

  • FC8D8163-235D-4D0D-95E1-4DD8794D1DDE.jpeg
    FC8D8163-235D-4D0D-95E1-4DD8794D1DDE.jpeg
    795 KB · Просмотры: 229
  • E91305AA-5D6E-4743-894D-96AEE41ABC3F.jpeg
    E91305AA-5D6E-4743-894D-96AEE41ABC3F.jpeg
    823,8 KB · Просмотры: 239
вот умеет же вложить)
Но цена там просто неподъёмная? 😉
Я просто типо того худею 😂, но если бы они были тоже за 29 рублей, то однозначно взяла бы и многооооо!!!
А так предпочитаю покупать конфеты, которые люблю и тоже, когда они по акции. Экономия должна быть экономной 😄
 
Я просто типо того худею 😂, но если бы они были тоже за 29 рублей, то однозначно взяла бы и многооооо!!!
А так предпочитаю покупать конфеты, которые люблю и тоже, когда они по акции. Экономия должна быть экономной 😄
прелесть, а наши местные тока стаканы ногами пинать, а то и еще хуже...((
 
  • Haha
Реакции: Kate777, ФИО и Figaro
Пункты приема ёлок повторно появились у кого-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Ленте тоже местами уценка есть если верить чужим фото в группах вк. По доставке не видно, только обходить пешком. У меня в супере пусто, либо продавцы разобрали либо не положено(
На сайте в приложении смотришь скидка 70% и написано что товар в наличии, приходишь в ленту а там его нет. 3 ленты так обошёл... Мошенники 😒
 
На сайте в приложении смотришь скидка 70% и написано что товар в наличии, приходишь в ленту а там его нет. 3 ленты так обошёл... Мошенники 😒
Ходите в гиперы - там хоть что-то будет, а суперы Лента хапнула, а тянуть не может. Такой бардак...(
 
  • Like
Реакции: Gera21
Какое-то странное затишье. За сегодня ни одного задания, кроме 40 библиотек. Ну с ними все понятно, процесс просто так не остановить. Вчера вечером оперативно подчищали все старые задания из раздела "Благоустройство". Было около 50 шт., осталось 20. ВКонтакте тоже редкие комментарии. Даже немного жалко стало Активный гражданин. Они всегда старались порадовать участников проекта и даже совершенно неожиданно перед Новым годом выложили билеты на самые лучшие новогодние елки, да еще и с подарками. Понятно, что что-то пошло не так. Но это "что-то не так" не в новогодние же каникулы случилось и было бы справедливо по отношению к нам, если бы они заранее предупредили об изменениях, чтобы мы знали, что нас ждет. А так получается, что сейчас каждый второй, если не первый, участник сидит и жалеет, что не потратил все баллы перед Новым годом, хотя ведь мог же :wink: . Сходила сегодня в Кууулклевер, накупила любимых вкусняшек... Жизнь продолжается:)
 
На сайте в приложении смотришь скидка 70% и написано что товар в наличии, приходишь в ленту а там его нет. 3 ленты так обошёл... Мошенники 😒
У меня так же в супер ленте что поблизости, правда она подмосковная уже.
Еще с пятерочкой в ноябре-декабре наверное за последние годы самая позорная ситуация с акциями вышла, когда был "товар дня" с большой скидкой или 1+1, еще нахамят если спросишь "а где" :derp:
 
  • Like
Реакции: Oristan
У меня так же в супер ленте что поблизости, правда она подмосковная уже.
Еще с пятерочкой в ноябре-декабре наверное за последние годы самая позорная ситуация с акциями вышла, когда был "товар дня" с большой скидкой или 1+1, еще нахамят если спросишь "а где" :derp:
С "товарами дня" это был трэш. Я только один раз сходила в Пятерочку за таким товаром. У меня был штрих-код и на сканере показало, что товара в наличии около 20 штук. В зале, естественно, ничего нет. Заглянула в подсобку, сидит какая-то тетка с бумагами. Я ее спрашиваю "Где?", а она даже перекрестилась "Вот те крест! Сами найти не можем" :wink: . Потом я уже со стороны за всем этим наблюдала, читая в разных группах как народ выбивал этот "товар дня").
 
Какое-то странное затишье. За сегодня ни одного задания, кроме 40 библиотек. Ну с ними все понятно, процесс просто так не остановить. Вчера вечером оперативно подчищали все старые задания из раздела "Благоустройство". Было около 50 шт., осталось 20. ВКонтакте тоже редкие комментарии. Даже немного жалко стало Активный гражданин. Они всегда старались порадовать участников проекта и даже совершенно неожиданно перед Новым годом выложили билеты на самые лучшие новогодние елки, да еще и с подарками. Понятно, что что-то пошло не так. Но это "что-то не так" не в новогодние же каникулы случилось и было бы справедливо по отношению к нам, если бы они заранее предупредили об изменениях, чтобы мы знали, что нас ждет. А так получается, что сейчас каждый второй, если не первый, участник сидит и жалеет, что не потратил все баллы перед Новым годом, хотя ведь мог же :wink: . Сходила сегодня в Кууулклевер, накупила любимых вкусняшек... Жизнь продолжается:)
"Что-то пошло не так" называется год СВО и зима.