Активный гражданин #2



Всем привет! А что-то слышно, когда появятся поощрения, после нг прошло достаточно времени и до сих пор ничего?
В группе ВК говорят уже о феврале...
Правда, они искренне считают нас неблагодарными гражданами, так как магазин открыт, а мы зажрались и не хотим брать то, что там дают :(
 
Кто может поделиться парой фотографий сдачи елки в личку?
 
Дайте пожалуйста ссылку на задание Уголок Здоровья. Я не могу найти
 
Наступаю на те же грабли, но объясните мне, почему тот человек, который взял библиотеки и увидел, например, что не успевает сделать, отказался сейчас, а не хотя бы в 18 часов? Кто-то вполне мог успеть съездить. Это называется: сам не ам и другим не дам. А ещё проще - свинство.
 
Наступаю на те же грабли, но объясните мне, почему тот человек, который взял библиотеки и увидел, например, что не успевает сделать, отказался сейчас, а не хотя бы в 18 часов? Кто-то вполне мог успеть съездить. Это называется: сам не ам и другим не дам. А ещё проще - свинство.
То есть, человек должен думать о других, заботиться о том, чтобы они успели сделать задание? Правильно я вас понимаю? Это было бы идеально. Но так не бывает в реальной жизни. Увы.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Figaro
То есть, человек должен думать о других, заботиться о том, чтобы они успели сделать задание? Правильно я вас понимаю?
А почему нет? Он же не успел. Что плохого в помощи другим? Или вы считаете, что каждый сам за себя?
Правильно я вас понимаю?
Дополнено к дополнению: спасибо за ликбез.
 
Последнее редактирование:
А можно обратить внимание модератора этой темы, что пошли оскорбления малолетних детей уже?
 
В группе ВК говорят уже о феврале...
Правда, они искренне считают нас неблагодарными гражданами, так как магазин открыт, а мы зажрались и не хотим брать то, что там дают :(
Вот это да... было бы там ещё что брать, одна благотворительность . Ладно, будем ждать февраля, спасибо за информацию вам.
 
А можно обратить внимание модератора этой темы, что пошли оскорбления малолетних детей уже?
Где такое?

Спасибо за инфу. Думаю, с большой натяжкой можно вменить это.
 
Последнее редактирование:
Наступаю на те же грабли, но объясните мне, почему тот человек, который взял библиотеки и увидел, например, что не успевает сделать, отказался сейчас, а не хотя бы в 18 часов? Кто-то вполне мог успеть съездить. Это называется: сам не ам и другим не дам. А ещё проще - свинство.
Я так понимаю, "библиотекарям" выгодно так делать,ведь это задание выложат завтра снова, а они перехватят, так сказать задел на будущее... Если ошибаюсь, то поправьте. :winked:
 
  • Like
Реакции: Figaro
А почему нет? Он же не успел. Что плохого в помощи другим? Или вы считаете, что каждый сам за себя?
Правильно я вас понимаю?
Дополнено к дополнению: спасибо за ликбез.
Скрытое содержимое для пользователей: Kate777
 
Последнее редактирование:
Кто-то ВК думает даже о пополнении благотворительности побольше... или это опять О.М. просит... только под другим именем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю, "библиотекарям" выгодно так делать,ведь это задание выложат завтра снова, а они перехватят, так сказать задел на будущее... Если ошибаюсь, то поправьте. :winked:
Завтра библиотеки не работают!
 

Вложения

  • Screenshot_20230122-205637.jpg
    Screenshot_20230122-205637.jpg
    15,8 KB · Просмотры: 126
Кто-то ВК думает даже о пополнении благотворительности побольше... или это опять О.М. просит... только под другим именем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра библиотеки не работают!
Выглядит как троллинг АГ
 
  • Like
Реакции: Figaro
Так задание перейдёт на послезавтра, какая разница, его всё равно нужно будет кому-то сделать, будет в резерве висеть.
Оно будет в резерве ровно до того момента, пока скинувший сможет его снова взять и, перекидывая с акка на акк, дождаться 12 часов вторника.
 
Контейнера нет от " слова совсем "...
Это козлиное фото постоянно выскакивает, сколько раз на нем запарывалась, потом уже тупо выучила. Всегда нужно нажимать есть нарушение.
 
Оно будет в резерве ровно до того момента, пока скинувший сможет его снова взять и, перекидывая с акка на акк, дождаться 12 часов понедельника.
Верно. При этом надо иметь много акков, так как у одного пользователя одно и то же задание дважды не появляется.