Активный гражданин #2

В поощрениях театры на сентябрь-октябрь выкладывали? Кто-то видел? Они обычно заранее выкладывают, но вот когда?
Сама жду. Вдруг хорошие билеты будут🙂
А пока жду взяла себе билет в МХТ☺️
 
  • Like
Реакции: Лика22


Только что прошла викторину, баллы начислили.
 
Пропали все эти задания только что, в том числе из раздела «в работе»

Это был глюк ГЗ - ответственные специалисты забыли написать в названии задания "Отборочный этап квеста" 🤣 Но какого-такого квеста - до сих пор непонятно 🤣
 
  • Like
Реакции: 30782
Уже ничего не доступно...
 
Что-то странное с этим новым заданием о благоустройстве Вижу их кучу,нажимаю забрать и не даёт,типа максимальное кол участников,но задание продолжает висеть,не исчезает,что за нах
 
Это был глюк ГЗ - ответственные специалисты забыли написать в названии задания "Отборочный этап квеста" 🤣 Но какого-такого квеста - до сих пор непонятно 🤣

Про квест.
 
  • Like
Реакции: Armourr
Что-то странное с этим новым заданием о благоустройстве Вижу их кучу,нажимаю забрать и не даёт,типа максимальное кол участников,но задание продолжает висеть,не исчезает,что за нах
А количество заданий уменьшается, кто-то может их взять, получается.
 
я бы не сказал, что книг нет... по сути нет только 1-2 книг, остальные в принципе реально забронировать...
вчера/сегодня без проблем забронировал 12 из 15 в 3 библиотеках в варианте 7-3-2...
Вы серьезно? Ради любопытства решила посмотреть, в моей библиотеке в наличии одна книга, в соседних, а это соседний район, до которого нужно ещё ехать, максимум две.
 
Рады за Вас, но не от всей души... И не то, чтобы прям рады...
Ко…л я то первая сообщила о наличии задания , см. Выше . В следующий раз втихую наберу и хрен сообщу тут . Из за таких как ты !!!!
 
Ко…л я то первая сообщила о наличии задания , см. Выше . В следующий раз втихую наберу и хрен сообщу тут . Из за таких как ты !!!!
Ну тогда я книжечки буду продлевать на 3 месяца 🤣 Видит Бог не хотел я этого делать...

А вообще на такие задания и на перевозку книг давно пора вводить лимит, один аккаунт - 3 задания в неделю...
 
Мне , как ни странно, пришло уведомление от ГЗ, никогда такого не было, включила сразу, тем не менее не смогла взять ни одного. Но количество уменьшается, значит, кто-то берет
 
  • Like
Реакции: ФИО и andatr
Вы серьезно? Ради любопытства решила посмотреть, в моей библиотеке в наличии одна книга, в соседних, а это соседний район, до которого нужно ещё ехать, максимум две.
а я не говорил, что в соседней библиотеке... было бы желание... но за 7 книгами я и до Зелика съезжу, тем более мне на электричке по прямой... остальные - рядом...
 
Задания уже второй вброс и по многу. И разбирают всегда и всё, независимо от того кинут тут клич или нет.
 
  • Like
Реакции: 30782, TatNik и andatr