Активный гражданин #2

Всё подтвердилось. 👍
Прощайте книги в библиотеках.. Их точно не будет к началу этапа..) Хорошо, что забронировал ранее.. Теперь надо будет обязательно их забрать, а то потом будет не выловить
А зачтут задание если забрать ранее чем взял задание в работу?
 


Брала всего три книги, никаких вопросов не задавала, библиотекарь сама сказала, что третий этап стартует только с 5 августа и никакие баллы я за эти книги не получу. Я говорю ей, о чем вы, какие баллы, я вообще не в теме, просто люблю читать... Но список видимо верный)
 
Брала всего три книги, никаких вопросов не задавала, библиотекарь сама сказала, что третий этап стартует только с 5 августа и никакие баллы я за эти книги не получу. Я говорю ей, о чем вы, какие баллы, я вообще не в теме, просто люблю читать... Но список видимо верный)
В библиотеках номер 33 и 43 тоже в курсе что книги из нового этапа.
 
Последнее редактирование:
Брала всего три книги, никаких вопросов не задавала, библиотекарь сама сказала, что третий этап стартует только с 5 августа и никакие баллы я за эти книги не получу. Я говорю ей, о чем вы, какие баллы, я вообще не в теме, просто люблю читать... Но список видимо верный)
накрайняк, привезем, сдадим и сразу у них забронируем заново )))))
 
  • Like
Реакции: Slev и 30782
Брала всего три книги, никаких вопросов не задавала, библиотекарь сама сказала, что третий этап стартует только с 5 августа и никакие баллы я за эти книги не получу. Я говорю ей, о чем вы, какие баллы, я вообще не в теме, просто люблю читать... Но список видимо верный)
И именно эти книги захотели почитать 🤣🤣
Библиотекарь,конечно,поверила )))
 
Брала всего три книги, никаких вопросов не задавала, библиотекарь сама сказала, что третий этап стартует только с 5 августа и никакие баллы я за эти книги не получу. Я говорю ей, о чем вы, какие баллы, я вообще не в теме, просто люблю читать... Но список видимо верный)
А мне в библиотекарша допытывалась , от куда вы знаете список книг ???!! Я ответила , что приснился !:)
 
В поощрениях театры на сентябрь-октябрь выкладывали? Кто-то видел? Они обычно заранее выкладывают, но вот когда?
 
Народ !! Хапайте обследование территорий ! Около дома схватила десяток !!
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
У меня нет такой викторины, видимо все таки ее выборочно дают.
Нашла через поиск.
Я перешла по ссылке и тоже прошла, начислили 160 баллов.
Действительно, одно из лучших и легких заданий)) Побольше бы таких)
 
А зачтут задание если забрать ранее чем взял задание в работу?
Задания по бронированию всё время делаются в таком порядке - сначала бронируешь, потом, когда книга на руках берешь в работу.
А вот то, что бронирование было сделано до официального начала 3 этапа - это конечно вопрос, и ответ на него узнаем не скоро: 14 дней до начала этапа + возможно 14 дней проверки.