Активный гражданин #2

Спасибо за пояснение. Ато книги забронировала и теперь не знаю что с ними делать. Думала перебронировать через каждые 3 дня, но это какая то фигня)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут есть кто то с района Ховрино? Если что можно в личку написать
Не заморачивайтесь с перебронированием. Может так случиться, что нужную книгу на этапе перебронирования уведут из-под носа. Или из-за какого-нибудь глюка системы бронь вообще слетит. Лучше забирайте свои книги и ждите начала 3 этапа
 


я бы не сказал, что книг нет... по сути нет только 1-2 книг, остальные в принципе реально забронировать...
вчера/сегодня без проблем забронировал 12 из 15 в 3 библиотеках в варианте 7-3-2...
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Кийяя
Лучше в темное время, но можно попробовать и в светлое. Если время выходит, то ничего не теряете.
 
Еще четыре книги в лутбоксе, последнюю кастуют.
 
Лучше в темное время, но можно попробовать и в светлое. Если время выходит, то ничего не теряете.
В идеале в сумерках. Когда фонари уже зажглись, но еще не совсем темно, и окружающий пейзаж хорошо различим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы даже сказала - нечего уже бронировать
Ну, не совсем...отдельные экземпляры отдельных книг еще можно выловить
 
Узнала, и удивилась, что за "передержку" книг долгое время надо платить штраф)
 
Давайте закроем эту бесполезную дискуссию. Видимо, я, действительно, не смогла довести свою мысль до слушателя, но попыталась объяснить проблему, с которой я столкнулась. Рада, что она вас не коснулась и, хотелось бы, чтобы она не повторилась в 3-ем этапе. На этом всё!
Кто не попал в ту ситуацию, тот и не понимает. У меня такое же было, этапы были закрыты по нескольким книгам, а задание на мероприятие 1 июня не открывалось. ТП тоже ничего не понимала, разобрались только через неделю. Будем надеяться, что косяка такого больше не будет.
 
Кто-то что-то прочитал из предложенных книг?
Я дочитала "Саша, привет" - не понравилось. Начала "Петровы... ", "Облачно..." - тоже не мое. Не знаю, за что браться
 
Кто-то что-то прочитал из предложенных книг?
Я дочитала "Саша, привет" - не понравилось. Начала "Петровы... ", "Облачно..." - тоже не мое. Не знаю, за что браться
,, Чтец,, читала очень давно и фильм смотрела , нормально .
 
  • Like
Реакции: Similla и tory248
Узнала, и удивилась, что за "передержку" книг долгое время надо платить штраф)
передержкой это сколько считается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не заморачивайтесь с перебронированием. Может так случиться, что нужную книгу на этапе перебронирования уведут из-под носа. Или из-за какого-нибудь глюка системы бронь вообще слетит. Лучше забирайте свои книги и ждите начала 3 этапа
Спасибо за поддержку
 
Кто-то что-то прочитал из предложенных книг?
Я дочитала "Саша, привет" - не понравилось. Начала "Петровы... ", "Облачно..." - тоже не мое. Не знаю, за что браться
Сашу прочитала, тоже не понравилось, дни Савелия читаю- это про жизнь кота на улице, кота поймут только кошатники и волонтеры.
 
Очень содержательный и понятный ответ :rolleyes: Сарказм тоже должен быть понятен... А в данном случае...
Сарказм будет если они сделали левый вброс списка или поменяют его.
 
Тащу домой 13 книг🙂 ещё одну заберу завтра, и последняя у меня до сих пор на оформлении☹️
 
Сарказм будет если они сделали левый вброс списка или поменяют его.
У Очень активных граждан - быстрая реакция на все изменения - многие задания тому подтверждение.
Взятые книги сразу сдаём и берём новые!
 
  • Like
Реакции: TatNik и Кийяя
Сашу прочитала, тоже не понравилось, дни Савелия читаю- это про жизнь кота на улице, кота поймут только кошатники и волонтеры.
Присоединяюсь к мнениям про Сашу. Зря потраченный вечер.
 
Так "прорекламировали" "Саша, привет!";) , что я его начала слушать в первую очередь. Очень конечно своеобразно написано, но мне пока очень даже заходит.
 
  • Like
Реакции: Кийяя