Активный гражданин #2

Спасибо
Надеюсь,они разберутся
Главное книгу не отдавайте пока они все не сделают.
Держите ее в заложниках 😜 Можно шантажировать библиотеку, пригрозив им что будете каждый день вырывать по страничке и присылать по почте🤣
 


Да нет. Автор пишет, что уже после открытия мероприятий она не смогда взять их в задание. У неё даже регистрация была, но задание было закрыто. И это вообще никак не связано с выполнением 3х заданий по книгам - они все были выполнены. Смешались в кучу кони, люди...
Давайте закроем эту бесполезную дискуссию. Видимо, я, действительно, не смогла довести свою мысль до слушателя, но попыталась объяснить проблему, с которой я столкнулась. Рада, что она вас не коснулась и, хотелось бы, чтобы она не повторилась в 3-ем этапе. На этом всё!
 
Спасибо
Надеюсь,они разберутся
Пожалуйста. Можете прямо сейчас написать в саппорт, что столкнулись с проблемой. За две недели они должны будут пофиксить баг
 
  • Like
Реакции: NN_RR и Лика22
Главное книгу не отдавайте пока они все не сделают.
Держите ее в заложниках 😜 Можно шантажировать библиотеку, пригрозив им что будете каждый день вырывать по страничке и присылать по почте🤣
Ага
Думаю,сейчас они не найдут её и уберут из созданных и потом вообще потеряют
А она у меня дома лежит
Так нет- они ее видят,что до какого-то там числа
Первый раз сталкиваюсь с таким
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пожалуйста. Можете прямо сейчас написать в саппорт, что столкнулись с проблемой. За две недели они должны будут пофиксить баг
Так и сделаю,спасибо большое
 
  • Like
Реакции: Gipsy Danger и 30782
Товарищи! А объясните мне пожалуйста. страниц 15 последних прочитала- все равно не поняла... Зачем бронировать сейчас книги? еще 10 дней до начала этапа...
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Товарищи! А объясните мне пожалуйста. страниц 15 последних прочитала- все равно не поняла... Зачем бронировать сейчас книги? еще 10 дней до начала этапа...
А уже можете не бронировать .
 
Дааа, никогда не было, и вот опять.😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я думаю, что то тихо. А тут опять😝
 
  • Like
Реакции: Лика22
Давайте закроем эту бесполезную дискуссию. Видимо, я, действительно, не смогла довести свою мысль до слушателя, но попыталась объяснить проблему, с которой я столкнулась. Рада, что она вас не коснулась и, хотелось бы, чтобы она не повторилась в 3-ем этапе. На этом всё
Давайте закроем эту бесполезную дискуссию. Видимо, я, действительно, не смогла довести свою мысль до слушателя, но попыталась объяснить проблему, с которой я столкнулась. Рада, что она вас не коснулась и, хотелось бы, чтобы она не повторилась в 3-ем этапе. На этом всё!
Согласна. Всем добра и беспроблемного прохождения 3го этапа 🙏
 
  • Like
Реакции: NN_RR и coschka
Товарищи! А объясните мне пожалуйста. страниц 15 последних прочитала- все равно не поняла... Зачем бронировать сейчас книги? еще 10 дней до начала этапа...
Книги можно бронировать заранее, а задания марафона брать в работу когда стартанёт 3-й этап. На данный момент большинство книг уже забронировано активными гражданами
 
Очень содержательный и понятный ответ :rolleyes: Сарказм тоже должен быть понятен... А в данном случае...
Просто некоторых книг из списка марафона уже почти не осталось для бронирования в библиотеках, всё выгребли.
 
Книги можно бронировать заранее, а задания марафона брать в работу когда стартанёт 3-й этап. На данный момент большинство книг уже забронировано активными гражданами
Спасибо за пояснение. То есть просто получить и держать до начала марафона, а потом сдать задание и отдать книги? Такой план? Я обычно всегда по правилам все делаю- просто интересно стало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто некоторых книг из списка марафона уже почти не осталось для бронирования в библиотеках, всё выгребли.
Спасибо. Я уже убедилась на практике)) Две книжки успела утянуть. Но я их зато почитаю спокойно, не волнуясь, что поскорее вернуть надо
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
Очень содержательный и понятный ответ :rolleyes: Сарказм тоже должен быть понятен... А в данном случае...
Да что не понятного. Нет книг уже в библиотеках. Три дня это обсуждаем.
 
Книги можно бронировать заранее, а задания марафона брать в работу когда стартанёт 3-й этап. На данный момент большинство книг уже забронировано активными гражданами
Спасибо за пояснение. Ато книги забронировала и теперь не знаю что с ними делать. Думала перебронировать через каждые 3 дня, но это какая то фигня)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут есть кто то с района Ховрино? Если что можно в личку написать
 
Максимальное количество одной из книг 186 штук на Москву. Если книги нет, значит ее взяли 186 человек. А первый этап марафона прошло 3000 человек. Книги возвращаются, не надо паники.
 
Максимальное количество одной из книг 186 штук на Москву. Если книги нет, значит ее взяли 186 человек. А первый этап марафона прошло 3000 человек. Книги возвращаются, не надо паники.
а минимальное?