Активный гражданин #2

это что за дичь? из разряда "лучей добра"?
на форуме для благодарностей есть кнопка РЕПУТАЦИЯ !
Это мое мнение, жаль, что оно показалось вам "дичью". Для недовольства тоже есть "кнопка РЕПУТАЦИЯ !".
Надеюсь, вы не против, если я буду тут общаться без резких слов и жалоб? Я бы очень хотела сокойного общения.
 
  • Dislike
Реакции: ФИО


Интересно вот что: изменятся ли условия доступа к мероприятиям - во втором этапе была проблема в том, что у тех, кто успел пройти 3 этапа по книге (бронирование, экзамен, вопросы) до того, когда открыли доступ к мероприятиям, задания нельзя было взять в работу, они были недоступны. Потом, после жалоб, ГЗ отменил условие возможности взятия этого задания в работу только после прохождения всех этапов по книге, и открыли доступ всем без всяких условий. Посмотрим.
Ничего подобного. Все задания по книгам были открыты всегда, не зависимо от мероприятий. И доступны до сих пор.
 
Ничего подобного. Все задания по книгам были открыты всегда, не зависимо от мероприятий. И доступны до сих пор.
Имелись ввиду видимо мероприятия в библиотеках.
Открыты то они были, только вот узнать о них было не просто.
Кто знал библиотеки своего или соседнего округа - мог зарегистрироваться заранее.
А остальным чтобы увидеть пришлось ждать выполнения 3 заданий по книге, или лишь 7 июня их открыли для всех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782
Ничего подобного. Все задания по книгам были открыты всегда, не зависимо от мероприятий. И доступны до сих пор.
Видимо, вы невнимательно прочитали и не поняли то, о чём я написала: речь шла не о доступе к заданиям по книгам, а о доступе к мероприятиям по книгам, задания по которым уже были выполнены на момент выкладки заданий по мероприятиям.
 
  • Like
Реакции: cyb, i5522 и 30782
подскажите, пожалуйста, если задание по освещению и он сломан (выбит, нет лампочки), нужно обязательно в темное время суток фотографировать или можно сфотографировать сам факт исправления поломки? Кто-нибудь сталкивался?

Посмотреть вложение 809308
Принимали подобное снятое в светлое время
 
  • Like
Реакции: Шуршик
Видимо, вы невнимательно прочитали и не поняли то, о чём я написала: речь шла не о доступе к заданиям по книгам, а о доступе к мероприятиям по книгам, задания по которым уже были выполнены на момент выкладки заданий по мероприятиям.
"...когда открыли доступ к мероприятиям, задания нельзя было взять в работу, они были недоступны". Я читаю то, что написано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Имелись ввиду видимо мероприятия в библиотеках.
Открыты то они были, только вот узнать о них было не просто.
Кто знал библиотеки своего или соседнего округа - мог зарегистрироваться заранее.
А остальным чтобы увидеть пришлось ждать выполнения 3 заданий по книге, или лишь 7 июню их открыли для всех.
"...когда открыли доступ к мероприятиям, задания нельзя было взять в работу, они были недоступны". Написано: открылись мероприятия, задания были не доступны. Как ещё это можно прочтать?
 
Подскажите пожалуйста - в воскресенье взяла книгу,потом увидела,что она до сих пор висит в созданных
Сейчас им набрала в библиотеку - говорят,у них отображается,что она у меня на руках
А в ЧБ не так
Вот как потом доказать,что я ее бронировала и взяла ?
 
"...когда открыли доступ к мероприятиям, задания нельзя было взять в работу, они были недоступны". Я читаю то, что написано.
Именно так и было: нельзя было взять в работу задания по мероприятиям по книгам, по которым уже были приняты 3 этапа заданий( бронирование, экзамен, вопросы). У меня было таких 3 книги, по которым выполнены все задания, т.е. я могла бы взять уже в работу задание по мероприятию. Но, когда выложили задания по мероприятиям, именно по этим книгам они были недоступны. Пришлось, даже, пропустить одно мероприятие, на которое была записана, т.к. не могла взять в работу. После жалоб, изменили условие доступа к заданиям по мероприятиям: просто их открыли всем, независимо от того, сделаны все задания по книгам, или нет. Теперь понятно написала? Видимо, вы просто не сталкивались с такой проблемой.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Similla
Подскажите пожалуйста - в воскресенье взяла книгу,потом увидела,что она до сих пор висит в созданных
Сейчас им набрала в библиотеку - говорят,у них отображается,что она у меня на руках
А в ЧБ не так
Вот как потом доказать,что я ее бронировала и взяла ?
Вы хотите доказать, что книга у вас уже на руках? Сфотографируйте ее со всеми метками библиотеки. Вам пришло уведомление на почту, что книга выдана?
 
Подскажите пожалуйста - в воскресенье взяла книгу,потом увидела,что она до сих пор висит в созданных
Сейчас им набрала в библиотеку - говорят,у них отображается,что она у меня на руках
А в ЧБ не так
Вот как потом доказать,что я ее бронировала и взяла ?
Может стоит подождать? Статус не будет висеть вечно. Возможно это глюк системы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное книга на руках😁
 
Именно так и было: нельзя было взять в работу задания по мероприятиям по книгам, по которым уже были приняты 3 этапа заданий( бронирование, экзамен, вопросы). У меня было таких 3 книги, по которым выполнены все задания, т.е. я могла бы взять уже в работу задание по мероприятию. Но, когда выложили задания по мероприятиям, именно по этим книгам они были недоступны. Пришлось, даже, пропустить одно мероприятие, на которое была записана, т.к. не могла взять в работу. После жалоб, изменили условие доступа к заданиям по мероприятиям: просто их открыли всем, независимо от того, сделаны все задания по книгам, или нет. Теперь понятно написала? Видимо, вы просто не сталкивались с такой проблемой.
1. Если мероприятие открыто, значит оно доступно. И наоборот. Если оно не доступно, о каком открытии идёт речь?
2. Не понятно, почему пришлось пропустить мероприятие? Фото в программу официально можно добавлять с экрана, не только сразу с места события. Алгоритм действий: 1. посещение мероприятия и обычные фото в галерею 2. когда открыто задание фото с любого другого экрана в открытую форму задания.
 
Вы хотите доказать, что книга у вас уже на руках? Сфотографируйте ее со всеми метками библиотеки. Вам пришло уведомление на почту, что книга выдана?
Уведомление то пришло
Только странное

21.07.2024 Вы получили литературу на пункте книговыдачи 197-1, ул. Крылатские Холмы, д. 34:
- Шлинк Бернхард, Чтец, Санкт-Петербург, 2009, 0580003307370, дата возврата: 20.08.2024

Но потом будут проверять мою бронь,когда начнется марафон и откажут ,типа не на руках
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может стоит подождать? Статус не будет висеть вечно. Возможно это глюк системы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное книга на руках😁
Это да))
Подождем, может,наладят систему
 
Имелись ввиду видимо мероприятия в библиотеках.
Открыты то они были, только вот узнать о них было не просто.
Кто знал библиотеки своего или соседнего округа - мог зарегистрироваться заранее.
А остальным чтобы увидеть пришлось ждать выполнения 3 заданий по книге, или лишь 7 июню их открыли для всех.
Да нет. Автор пишет, что уже после открытия мероприятий она не смогда взять их в задание. У неё даже регистрация была, но задание было закрыто. И это вообще никак не связано с выполнением 3х заданий по книгам - они все были выполнены. Смешались в кучу кони, люди...
 
  • Like
Реакции: 30782
Мне сейчас прилетели письма с госуслуг. Поначалу подумала что мои брони слетели🤪 готова была пойти и сжечь библиотеку
А оказалось что бронь продлили до 26 июля)))
 
Уведомление то пришло
Но потом будут проверять мою бронь,когда начнется марафон и откажут ,типа не на руках
Значит вашим доказательством будет подтверждение брони от библиотеки и книга. Пусть техподдержка разбирается с технической стороной вопроса отображения брони в личном кабинете читателя
 
это что за дичь? из разряда "лучей добра"?
на форуме для благодарностей есть кнопка РЕПУТАЦИЯ !
Да, это покруче "заданек" и всего подобного. Хотя к "заданькам" я привыкла уже, глаз не режут.😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит вашим доказательством будет подтверждение брони от библиотеки и книга. Пусть техподдержка разбирается с технической стороной вопроса отображения брони в личном кабинете читателя
О, новеньким всегда море по колено.
 
Значит вашим доказательством будет подтверждение брони от библиотеки и книга. Пусть техподдержка разбирается с технической стороной вопроса отображения брони в личном кабинете читателя
Спасибо
Надеюсь,они разберутся