Активный гражданин #2

...я был новичек и не мог ничего отсылать и публиковать...

я второй этап полностью 24 сделал, не смог осилить Андреева, составить вопросы, ну это уже мой выбор
Ну теперь-то Вы уже не новичок. Опытный боец.
Андреев-это Сатана? Дать вопросы? Время есть ещё достаточно.
 
  • Like
Реакции: Лика22


Ну теперь-то Вы уже не новичок. Опытный боец.
Андреев-это Сатана? Дать вопросы? Время есть ещё достаточно.
там мне персонаж не нравится, а вопросы надо составлять от него, не, не надо

Здесь на форуме писали- смотрели не когда забронировали,
а когда взяли забронированные книги в библиотеке.
А Вы получается сами книги забирали с/после 6-го мая (этап уже начался)
придется еще раз с сумкой сходить, сдать-забронировать-взять, чтобы библиотекарь переоформил-перебронировал, это все равно проще, чем по всему округу отслеживать и ради одной-двух книг тащиться в библиотеку хз где.
 
  • Like
Реакции: i5522 и Дуняша
там мне персонаж не нравится, а вопросы надо составлять от него, не, не надо
Надо же, Вы принципиальный👍. Я, если честно, не читала вообще, даже не открывала, мне семья помогала. Со скрипом, но помогала. Поэтому ничего сказать про книгу не могу.🤗
 
Надо же, Вы принципиальный👍. Я, если честно, не читала вообще, даже не открывала, мне семья помогала. Со скрипом, но помогала. Поэтому ничего сказать про книгу не могу.🤗
Семья мотивированная, молодцы!
 
  • Like
Реакции: Similla и i5522
Здесь на форуме писали- смотрели не когда забронировали,
а когда взяли забронированные книги в библиотеке.
А Вы получается сами книги забирали с/после 6-го мая (этап уже начался)
Я брала забронированную книгу во втором этапе за неделю. Именно забирала. Мне её зачли.
 
Здесь на форуме писали- смотрели не когда забронировали,
а когда взяли забронированные книги в библиотеке.
А Вы получается сами книги забирали с/после 6-го мая (этап уже начался)
Да
Этап начался и книги были на следующий день готовы к выдаче
 
  • Like
Реакции: Similla и Tatiana_kts
  • Like
Реакции: wayama
Я брала забронированную книгу во втором этапе за неделю. Именно забирала. Мне её зачли.
мне кажется, что на момент взятия задания важно, что книга находится физически на руках, а когда забронирована и взята - за 2 или 3 недели - это не важно

Кто одолжит сумку на колесиках? В библиотеку сходить
арендуйте самокат, поставьте на него коробку из под ксерокса и вперед!

А теперь за две неделе! Да ни один/одна, а массово
именно, они же понимают, если массово будут отказы по заданиям, то нервный народ ломанется переоформлять-перебронировать, нежным библиотекарям добавит стресса и валерианки, но книги не сдаст до тех пор пока задания не зачтут!
 
Последнее редактирование:
:) А теперь за две неделе! Да ни один/одна, а массово;)
Тут же на форуме перед вторым этапом кто-то писал, что при тестировании не видно, когда книга была взята и как долго она на руках. Не знаю, действительно ли это так.
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts
мне кажется, что на момент взятия задания книга находится физически на руках, а когда забронирована и взята - за 2 или 3 недели - это не важно
Логика и ГЗ несовместимы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто одолжит сумку на колесиках? В библиотеку сходить:rolleyes:
У меня есть тележка. Мы на ней воду из Талежа привозили. 2 бутылки по 20 литров. Могу одолжить.😊
 
Тут же на форуме перед вторым этапом кто-то писал, что при тестировании не видно, когда книга была взята и как долго она на руках. Не знаю, насколько это правдиво.
Хорошо бы, мы только "ЗА" 👍
 
мне кажется, что на момент взятия задания важно, что книга находится физически на руках, а когда забронирована и взята - за 2 или 3 недели - это не важно
Мне тоже так кажется. В любом случае, это сработало. Если в этот раз не сработает, то придется действовать по обстоятельствам.
 
Тут же на форуме перед вторым этапом кто-то писал, что при тестировании не видно, когда книга была взята и как долго она на руках. Не знаю, действительно ли это так.
Интересно, как это проверить?🙄
 
  • Like
Реакции: Similla
Интересно, как это проверить?🙄
А им то что , если на момент проверки книга на руках ! А когда взяли , без разницы , условия бронирования выполнены . Если не примут , люди будут перебронировать книги и конетель затянется , вот и все !
 
  • Like
Реакции: wayama и i5522
там мне персонаж не нравится, а вопросы надо составлять от него, не, не надо


придется еще раз с сумкой сходить, сдать-забронировать-взять, чтобы библиотекарь переоформил-перебронировал, это все равно проще, чем по всему округу отслеживать и ради одной-двух книг тащиться в библиотеку хз где.
Могу дать 3 вопроса без того персонажа, который Вам не нравится.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
А им то что , если на момент проверки книга на руках ! А когда взяли , без разницы , условия бронирования выполнены . Если не примут , люди будут перебронировать книги и конетель затянется , вот и все !
Кстати, да, в задании ведь написано, что книгу надо забронировать и получить. Не написано когда. Правила не нарушены.
 
мне кажется, что на момент взятия задания важно, что книга находится физически на руках, а когда забронирована и взята - за 2 или 3 недели - это не важно


арендуйте самокат, поставьте на него коробку из под ксерокса и вперед!


именно, они же понимают, если массово будут отказы по заданиям, то нервный народ ломанется переоформлять-перебронировать, нежным библиотекарям добавит стресса и валерианки, но книги не сдаст до тех пор пока задания не зачтут!
Да ладно ксерокс! Самокат может перевезти всё!

В Уфе на арендованном электросамокате перевозили стиральную машину

Парень уселся на ней как на кресле и рассекал по городу, вызывая улыбки и удивление прохожих. Куда он направлялся, остаётся неизвестным, но, возможно, в поисках идеального места для стирки.
1721505547232.png