Активный гражданин #2

Ну, не может народ бездействовать:
книги зачтены, мероприятия - посетили.
А здесь сразу такой движ.
АГ - это уже зависимость.
Так начало третьего этапа ЧМ практически совпадает с началом МУФ.
:)Как в начале августа разорваться :) ?
Вот народ и хочет соломку постелить.
 


Думается, дня за 3 начнут активно бронировать и обвал случится ещё до начала этапа
В прошлый раз кто хотел, бронировал. Но обвал и птицы случились в первый день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то весь в третьем уже этапе,а я только ищу за своей 23 книгой с этого 🤣🤣
Да, что-то Вы припозднились.😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну может мне так попёрло. Ничего не отклонили.
Точно. Мне отклоняли. И в первом два раза Маринину, и во втором Шолохова и Тружеников. Все честно взятые.
 
Так сделайте левый с ФИО и пишите.
Хм.. хорошая идея! Интересно примут если страница пустая и нет друзей. Я уже 100 лет не регистрировалась в ВК, там наверно уже «биометрию, кровь и паспорт» надо сдавать для регистрации, родственница хотела поменять фамилию, у нее админы попросили копию паспорта , лет 10 назад я фамилию меняла под настроение постоянно 🙀
 
  • Haha
Реакции: 1Татьянка
Кто то весь в третьем уже этапе,а я только ищу за своей 23 книгой с этого 🤣🤣
Удачи :)
Время еще есть, у специалистов которые проверяют бронь сейчас не так много работы.
К тому же 22 цикла этого этапа выполнено- уже достижение👍
 
  • Love
Реакции: Лика22
Кто то ходил в музей по просроченному времени? Не успею к концу сеанса.. интересно провалилируется или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


50/50
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ходили в музеи с просроченным временем? Не успеваю . Другие нюансы заняты
Сегодня в Паустовском не прошёл билет - я опоздала часа на 3 🤣 . Меня спокойно пропускали, но я сказала, что от ГЗ и мне важно просканировать билет. Сотрудница удивилась, в чём проблема и посоветовала просто тупо оформить новый билет. Я ей говорю, что билетов нет. А она так спокойно отвечает, что сейчас на время нового сеанса есть билеты. И точно - спокойно оформила новый и всё получилось по правилам. 🙏 Ну и простые люди приходили и на месте брали обычные бумажные билеты. Кстати, на все последующие система продолжала показывать, что билетов нет. Как они потом появляются? Не понятно. И ещё про Паустовского - единственный из пройденных мною музеев несмотря на бесплатный день не отменил экскурсию! Афганистан не считаю - там больше общение, чем экскурсия. Но очень трогательное общение. Во всяком случае, для тех, кого эта тема не обошла тогда.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Синица
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ТИК и 30782
Хм.. хорошая идея! Интересно примут если страница пустая и нет друзей. Я уже 100 лет не регистрировалась в ВК, там наверно уже «биометрию, кровь и паспорт» надо сдавать для регистрации, родственница хотела поменять фамилию, у нее админы попросили копию паспорта , лет 10 назад я фамилию меняла под настроение постоянно 🙀
Регилась год назад специально для УрбанФорума, для ГЗ. Никаких доков не просили, ничего не подтверждала. Акк был пустым, естессно. Сейчас в друзьях несколько знакомых по ГЗ, больше никого. Принимают всё. Было несколько отклонений из-за того, что самые умные тупо взяли мои посты с фотками и воткнули их к себе для отчётов. Формулировка отклонения была - фото взято из и-нета. Бодалась долго, подключила АГ. Месяца через три оплатили вручную.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Armourr
Я тоже в этом году взяла билет в музей на 11 утра, а пришла в 19 и меня не пустили, в итоге бронировала заново билет на 19 часов, хотя в музее-квартире было мало людей.
 
А Муф - это что?
В этом году МУФ (Московский Урбанистический Форум) называется
«Территория будущего. Москва 2030» это масштабный форум-фестиваль, посвященный развитию мегаполиса, урбанистике и инновациям.
В прошлом году это был "аттракцион невиданной щедрости".
Но если хотели набрать баллы,
то приходилось много времени тратить на задания, посещение МУФ
 
Сходили сегодня в зоопарк за баллы АГ. Приготовилась к тотальному фейс контролю, взяла даже паспорта с пропиской, ничего не проверяли, кроме билетов. Билеты нужно оформить заранее, просто QR код из заказов не подойдет. Любезно сказали у вас от АГ - проходите. Заходили через относительно новый вход сразу из метро Баррикадная, очень удобно, шаг из метро и ты в зоопарке. Панды супер!
 
Сходили сегодня в зоопарк за баллы АГ. Приготовилась к тотальному фейс контролю, взяла даже паспорта с пропиской, ничего не проверяли, кроме билетов. Билеты нужно оформить заранее, просто QR код из заказов не подойдет. Любезно сказали у вас от АГ - проходите. Заходили через относительно новый вход сразу из метро Баррикадная, очень удобно, шаг из метро и ты в зоопарке. Панды супер!
У меня прошлым летом на входе просили открыть и показать заказ из МП, бронировала 3 билета
 
В этом году МУФ (Московский Урбанистический Форум) называется
«Территория будущего. Москва 2030» это масштабный форум-фестиваль, посвященный развитию мегаполиса, урбанистике и инновациям.
В прошлом году это был "аттракцион невиданной щедрости".
Но если хотели набрать баллы,
то приходилось много времени тратить на задания, посещение МУФ
Спасибо, интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А территориально где?
 
Спасибо, интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А территориально где?
На картинке точки и еще Сколково
IMG_3853.jpeg
 
В прошлый раз кто хотел, бронировал. Но обвал и птицы случились в первый день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, что-то Вы припозднились.😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Точно. Мне отклоняли. И в первом два раза Маринину, и во втором Шолохова и Тружеников. Все честно взятые.
Да вот увидела в ночи,что последний день есть
Получила вот сейчас
Пусть будет
Баллы лишние не бывают
А до библиотеки 3 минуты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удачи :)
Время еще есть, у специалистов которые проверяют бронь сейчас не так много работы.
К тому же 22 цикла этого этапа выполнено- уже достижение👍
Спасибо))
 
Хм.. хорошая идея! Интересно примут если страница пустая и нет друзей. Я уже 100 лет не регистрировалась в ВК, там наверно уже «биометрию, кровь и паспорт» надо сдавать для регистрации, родственница хотела поменять фамилию, у нее админы попросили копию паспорта , лет 10 назад я фамилию меняла под настроение постоянно 🙀
Принимают. Без проблем. Нужны телефон и почта для регистрации. Ни про какие копии паспорта не знаю, ещё чего не хватало, паспорта слать.😠
 
Хм.. хорошая идея! Интересно примут если страница пустая и нет друзей. Я уже 100 лет не регистрировалась в ВК, там наверно уже «биометрию, кровь и паспорт» надо сдавать для регистрации, родственница хотела поменять фамилию, у нее админы попросили копию паспорта , лет 10 назад я фамилию меняла под настроение постоянно 🙀
У меня страница пустая, в профиле ничего не заполнено, кроме ФИО, друзей нет - всё принимают. Чтобы зарегистрироваться, нужен только номер телефона.