Активный гражданин #2



У меня прошлым летом на входе просили открыть и показать заказ из МП, бронировала 3 билета
Мы в июне ходили- билет просканировали и всё
Увидели почти всех,теперь опять хочу- там появился китоглав 🥰🥰🥰
И большая муравьедиха
Тогда их не было ещё ((
 
  • Like
Реакции: TatNik и tory248
А что вы все больше 15 то бронируете? :fellow: По несколько экземпляров, что ли?
Пока 12😆😁😆 добавьте пожалуйста еще три, у вас-то всегда полная инфа!
С выходом из заточения, кстати!
 
Все уже забронировали все, что можно. Какая табличка, бронируйте быстрее.😜
А потом окажется,что все книги не те🤣🤣🤣
Поймут,что их раскусили ,и поменяют полностью
 
Все уже забронировали все, что можно. Какая табличка, бронируйте быстрее.😜
Спасибо! Забронировал, завтра пойду с сумкой в районный стол заказов отовариваться духовной пищей, все в одной библиотеке. Я на втором этапе тоже имел предварительный список, но провафлил, надеялся что как только официально откроют этап - так и забгонирую, ага щаз. На ошибках надо учиться.

ЗЫ Все морализаторы - идите в сад, я вас пошлю в Нескучный, чтобы вам не скучно было :)

А потом окажется,что все книги не те
🤣
🤣
🤣

Поймут,что их раскусили ,и поменяют полностью
Вряд ли полностью, если они готовятся, то это запланировано, вот вообще отменить могут, но ведь библиотеки куда более закрыты и хз кому они достаются, но в итоге очень малому числу постоянных людей, их не отменяют?
 
  • Haha
Реакции: 30782 и Лика22
Спасибо! Забронировал, завтра пойду с сумкой в районный стол заказов отовариваться духовной пищей, все в одной библиотеке. Я на втором этапе тоже имел предварительный список, но провафлил, надеялся что как только официально откроют этап - так и забгонирую, ага щаз. На ошибках надо учиться.

ЗЫ Все морализаторы - идите в сад, я вас пошлю в Нескучный, чтобы вам не скучно было :)


Вряд ли полностью, если они готовятся, то это запланировано, вот вообще отменить могут, но ведь библиотеки куда более закрыты и хз кому они достаются, но в итоге очень малому числу постоянных людей, их не отменяют?
Будем надеяться на самое лучшее!!
Что все примут сразу
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Спасибо! Забронировал, завтра пойду с сумкой в районный стол заказов отовариваться духовной пищей, все в одной библиотеке. Я на втором этапе тоже имел предварительный список, но провафлил, надеялся что как только официально откроют этап - так и забгонирую, ага щаз. На ошибках надо учиться.

ЗЫ Все морализаторы - идите в сад, я вас пошлю в Нескучный, чтобы вам не скучно было :)


Вряд ли полностью, если они готовятся, то это запланировано, вот вообще отменить могут, но ведь библиотеки куда более закрыты и хз кому они достаются, но в итоге очень малому числу постоянных людей, их не отменяют?
Подозреваю, что Вы чем то усугубили, судя по написанному. 🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я на втором этапе тоже имел предварительный список..
А мы вот не имели... А Вы не поделились.🤔
 
А территориально где?
Помимо площадок УрбанФорума,
в прошлом году от ГЗ в рамках форума было много заданий,
по которым надо было "метаться :) "(наматывать километры)
по Москве по разным местам/районам.( паркам, памятникам, сувенирным магазинам, транспорт и т.д.)
 
Подозреваю, что Вы чем то усугубили, судя по написанному. 🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А мы вот не имели... А Вы не поделились.🤔
Делились
Просто почти никто не воспользовался им
Я забронировала 11 книг в ночь перед стартом- все приняли
И пока тут все с птицами боролись,я спокойно ждала,пока примут бронь
Но бронировала за день,а не за две недели
 
  • Like
Реакции: ElenaR и andatr
Я на втором этапе тоже имел предварительный список, но провафлил...
Тоже тормозила, поэтому в этом несусь впереди паровоза. Что из этого выйдет, не знаю. Но, как говорится, делай, что должен, и будь что будет.
П.С. Никто ничего менять не будет из-за нас, активных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Делились
Просто почти никто не воспользовался им
Я забронировала 11 книг в ночь перед стартом- все приняли
Делились не списком, а подборкой. Знаю человека, у которого был как раз список. Но он его зажал, дал только три книги первые посмотреть. Там как раз был Экзюпери.
 
Тоже тормозила, поэтому в этом несусь впереди паровоза. Что из этого выйдет, не знаю. Но, как говорится, делай, что должен, и будь что будет.
П.С. Никто ничего менять не будет из-за нас, активных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Делились не списком, а подборкой. Знаю человека, у которого был как раз список. Но он его зажал, дал только три книги первые посмотреть. Там как раз был Экзюпери.
Не знаю
Я видела именно список
Его сфоткала и по нему уже искала и бронировала
 
Не знаю
Я видела именно список
Его сфоткала и по нему уже искала и бронировала
Значит я что-то пропустила. Но я тоже бронировала, но потом птицы полетели и всё...🤦🏻‍♀️
Ну хотя мне грех жаловаться, вся семья охвачена, 2 этап закончили.
 
Подозреваю, что Вы чем то усугубили, судя по написанному. 🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А мы вот не имели... А Вы не поделились.🤔
мы точно также обсуждали его здесь и по обрывочным данным могли бы составить список, а к тому же тогда у меня еще стажа мало было и я был новичек и не мог ничего отсылать и публиковать, но в библиотеках охотно отвечали на встречах и там штук 20 удалось записать в телефон (просто думал, что будет как в первом 10 и брать все 40 нет необходимости) и не видел необходимости в ранней бронировки, думал что ее не зачтут, а вон оно как повернулось, пришлось впоследствии кучу библиотек лопатить.
Значит я что-то пропустила. Но я тоже бронировала, но потом птицы полетели и всё...
🤦🏻‍♀️

Ну хотя мне грех жаловаться, вся семья охвачена, 2 этап закончили.
я второй этап полностью 24 сделал, не смог осилить Андреева, составить вопросы, ну это уже мой выбор
 
Последнее редактирование:
Делились
Просто почти никто не воспользовался им
Я забронировала 11 книг в ночь перед стартом- все приняли
И пока тут все с птицами боролись,я спокойно ждала,пока примут бронь
Но бронировала за день,а не за две недели
Здесь на форуме писали- смотрели не когда забронировали,
а когда взяли забронированные книги в библиотеке.
А Вы получается сами книги забирали с/после 6-го мая (этап уже начался)