Активный гражданин #2



А что вы все больше 15 то бронируете? :fellow: По несколько экземпляров, что ли?
ну у меня случайно вышло так, я потом подобрал более удобную библиотеку с большим кол-вом книг сразу... и нажал забронить до того, как отменил предыдущий заказ... и получил такой итог.. что пока не отменишь старый заказ новый не бронируется
 
  • Like
Реакции: tory248 и TatNik
Это если книжка на этапе перебронирования не уплывет :)
Не думаю, что перед марафоном все ринутся вставать в очереди. Так что если не тормозить, то не уплывёт.
 
Вообще пофиг какие там книги будут. У нас во дворе жил мальчик Игорек. Читал много. С ума сошел.
 
Последнее редактирование:
на данный момент книг много. но, вот какие будут новые правила.... Если в этот раз пришла, сфоткала сдала, и книга уже доступна другим марафонцам. А вот, если это пресекут)))) а те, кто берет на несколько аккаунтов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

больше беспокоит первые дни третьяего марафона ----- Птички и обвал мос. ру, людей с каждым этапом прибавляется.
 
  • Like
Реакции: 30782
больше беспокоят первые дни третьего марафона ----- Птички и обвал мос. ру, людей с каждым этапом прибавляется.
Поэтому мы заранее и напрягаемся. Было б все просто, кто бы заранее бронировал-то?🤦🏻‍♀️
 
  • Like
Реакции: Кийяя
на данный момент книг много. но, вот какие будут новые правила.... Если в этот раз пришла, сфоткала сдала, и книга уже доступна другим марафонцам. А вот, если это пресекут)))) а те, кто берет на несколько аккаунтов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

больше беспокоит первые дни третьяего марафона ----- Птички и обвал мос. ру, людей с каждым этапом прибавляется.
Задание могут отклонить даже если у вас книга на руках. Это лотерея. Поэтому многие берут книги и не сдают пока не проверят бронь.
 
Задание могут отклонить даже если у вас книга на руках. Это лотерея. Поэтому многие берут книги и не сдают пока не проверят бронь.
Да нафига книга на руках должна быть???
 
Да нафига книга на руках должна быть???
Ну это логично. Забронировал, взял, фото отправил, сдал. То в момент фотографирования книга должна быть на руках. Но, как известно, ГЗ и логика вещи несовместимые. Мне отклоняли книгу, которая была на руках, принимали, которой не было, принимали Тружеников со второго раза, которых, соответственно уже не было на руках. Так что это всё как повезет. Особенно в первый месяц бардак, как начинается новый этап.
 
Уже прислали билеты!
Здравствуйте! Завтра иду в музеи, могу сходить по вашему коду и прислать вам фотографии внутри музея для отзыва, сама писать отзыв вконтакте не могу, потому что фамилия не совпадает, а менять не хочу.
Могу взять по 1 билету музея Шилова и Глазунова. Безвозмездно.
Еще могу взять музей Булгакова (метро Маяковская )если есть билет до 13:30
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr и Ильмар
на данный момент книг много. но, вот какие будут новые правила.... Если в этот раз пришла, сфоткала сдала, и книга уже доступна другим марафонцам. А вот, если это пресекут)))) а те, кто берет на несколько аккаунтов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

больше беспокоит первые дни третьяего марафона ----- Птички и обвал мос. ру, людей с каждым этапом прибавляется.
Думается, дня за 3 начнут активно бронировать и обвал случится ещё до начала этапа
 
А книги то бронируют... вчера книга китайского автора с названием произведения на букву К была в наличии в количестве 179 экз (здесь видела скрины), а сегодня их уже около 40 с хвостиком...
 
Ну это логично. Забронировал, взял, фото отправил, сдал. То в момент фотографирования книга должна быть на руках. Но, как известно, ГЗ и логика вещи несовместимые. Мне отклоняли книгу, которая была на руках, принимали, которой не было, принимали Тружеников со второго раза, которых, соответственно уже не было на руках. Так что это всё как повезет. Особенно в первый месяц бардак, как начинается новый этап.
Ну может мне так попёрло. Ничего не отклонили.
 
  • Like
Реакции: tory248
А книги то бронируют... вчера книга китайского автора с названием произведения на букву К была в наличии в количестве 179 экз (здесь видела скрины), а сегодня их уже около 40 с хвостиком...
Ну, не может народ бездействовать:
книги зачтены, мероприятия - посетили.
А здесь сразу такой движ.
АГ - это уже зависимость.
 
Здравствуйте! Завтра иду в музеи, могу сходить по вашему коду и прислать вам фотографии внутри музея для отзыва, сама писать отзыв вконтакте не могу, потому что фамилия не совпадает, а менять не хочу.
Могу взять по 1 билету музея Шилова и Глазунова. Безвозмездно.
Еще могу взять музей Булгакова (метро Маяковская )если есть билет до 13:30
Так сделайте левый с ФИО и пишите.