Активный гражданин #2

доброго дня! как думаете, если сегодня загрузил фото взятых книг, возможно ли успеть до 5 августа пройти контроль этих фото, тестирование и сдачу вопросов? или это уже из серии миссия не выполнима?
Надейтесь на лучшее, 14 дней максимум, значит тестирование точно проверят, сразу викторину, ответы подготовьте в закладках, ну а вопросы уж как повезет.
 


доброго дня! как думаете, если сегодня загрузил фото взятых книг, возможно ли успеть до 5 августа пройти контроль этих фото, тестирование и сдачу вопросов? или это уже из серии миссия не выполнима?
Я вообще только забронировала книгу
Ну или найдут и выдадут,или опять потеряют где-то
В любом случае,получите хотя бы за бронирование баллы,а это тоже хорошо
Если будут проверять быстрото и экзамен и вопросы успеете сделать
Бронь самое долгое
 
Кстати, забронировать можно больше 15 книг. А вот на руки дадут только 15 книг.
 
  • Like
Реакции: Atip и tot_eshe_kot
Классные способности определять какая книга, даже не прочитав ее😃
Откройте и начните читать. И поймёте все. Потом откройте выборочно в середине и поймёте что это совсем не ваше.
 
  • Like
Реакции: NVR и i5522
Отменила регистрацию на мероприятие по "Учителю" Бронте. Кто желает в перерыве между посещением музеев забежать в библиотеку, забирайте))

Информация о событии:
Название: "Не только о любви"
Дата и время: 21 июля 2024 c 13:00 до 14:30
Место проведения: Москва, Библиотека № 79: ул. Средняя Первомайская, д. 38/7

 
Откройте и начните читать. И поймёте все. Потом откройте выборочно в середине и поймёте что это совсем не ваше.
Сразу лучше с конца нужно начинать читать, так вообще сразу ясно становится😃
 
Кстати, забронировать можно больше 15 книг. А вот на руки дадут только 15 книг.
Забронировать можно тоже только 15 одновременно, во всяком случае у меня не получилось забронировать 16ю
 
Кто то ходил в музей по просроченному времени? Не успею к концу сеанса.. интересно провалилируется или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


50/50
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ходили в музеи с просроченным временем? Не успеваю . Другие нюансы заняты
Я ходила - и в разных музеях по разному.
Чаще всего проходит без проблем.
В Музее Скрябина контролер сказала что можно зайти в течении 3-х часов.
А вот в Доме русского зарубежья на выставки - пускают строго по времени.
 
Надо добивать десять хотя бы :
 
Последнее редактирование:
А я с удивлением обнаружила, что русская классика из школьной программы - это совсем не занудство, а очень даже увлекательное чтение. Те же Записки охотника воспринимались совсем по-другому, чем в школе. Не говоря уже про На дне :)
Фаустус и Страдания юного Вертера - это, конечно, депрессивно. А что до Камо грядеши - у меня это прочтение книги уже третье за взрослую жизнь, и если в первый раз я впечатлилась, то сейчас просто просматривала знакомый сюжет, заостряясь только на составлении вопросов. Тем более, что к нынешнему моменту про Древний Рим я читала очень много, и кроаожадности и жестокости в каждой книге было не меньше. Такое уж было тогда время...
Некоторые Записки охотника перечитала для составления вопросов и весело смеялась настолько были смешные эпизоды
Сразу лучше с конца нужно начинать читать, так вообще сразу ясно становится😃
Есть ли в конце будет грязь, использование слов которые нормальные люди не используют в своей речи и даже в мыслях (книга Андреева), и скажем так плохие события - для меня эта книга не лучший вариант для чтения
 
Кто уже книги взял? Вы уверены что столь раннее бронирование прокатит?

А то у меня руки чешутся взять пару книжек))
5 книжек в месяц для баллов. И в начале марафона перебронировать
 
Кто уже книги взял? Вы уверены что столь раннее бронирование прокатит?

А то у меня руки чешутся взять пару книжек))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже прям разбирают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопросов нет, тем более, что у меня на нее пал выбор логическим путем😆😀😆
А можете объяснить свой логический путь? Может мы тоже свои пути построим и поделимся тут?
 
Забронировать можно тоже только 15 одновременно, во всяком случае у меня не получилось забронировать 16ю
Да, у меня тоже 15 и потом птицы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вам верю, как себе. Ну и следопыты тут у нас собрались👍
 
А у меня получалось забронировать до 20 книг.
у меня тоже теперь больше 15 забронировать не удалось, при том на руках 0.. выскочила табличка, что "вы уже собрали целую библиотеку, но мы забронировать больше 15 и выдать не можем"
 
  • Like
Реакции: Similla, TatNik и tory248
А что вы все больше 15 то бронируете? :fellow: По несколько экземпляров, что ли?