Активный гражданин #2

А зачем заранее брать?
Сейчас получишь,а дальше что?
А если книга не та?
Или можно забронировать и получить,а через почти три недели взять в работу?😱
Вот и мне непонятно.
 


А зачем заранее брать?
Сейчас получишь,а дальше что?
А если книга не та?
Или можно забронировать и получить,а через почти три недели взять в работу?😱
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я сейчас открыла на карте тоже, там ни одной серой точки. 189 вариантов для брони.
Я прицельно смотрю Зеленоград. Ездить за нужной книгой в другой округ Москвы для жителя ЗелАО - непозволительная роскошь (если только не работаешь или не бываешь по делам в окрестностях какой-либо библиотеки в других округах Москвы)
 
Я прицельно смотрю Зеленоград. Ездить за нужной книгой в другой округ Москвы для жителя ЗелАО - непозволительная роскошь (если только не работаешь или не бываешь по делам в окрестностях какой-либо библиотеки в других округах Москвы)
Но в таком случае 3 библиотеки тоже неплохо. Больше, чем ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Настолько заранее?
За неделю примерно.
 
Может под хайд убрать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну Вы и следопыт. Браво
Предлагаю секретную ветку для особо достойных посетителей форума создать для обмена особо ценной информацией. А то вдруг мы, холопы недостойные, что-то важное прочитаем
 
Предлагаю секретную ветку для особо достойных посетителей форума создать для обмена особо ценной информацией. А то вдруг мы, холопы недостойные, что-то важное прочитаем
Да я про всех зарегистрированных. Так что не обижайтесь, никто ж ничего плохого не хочет.🙉
 
Сейчас буду отменять регистрацию на 25 июля на Сестру Керри в 16.00, библиотека 132. Вдруг кому нужно.

UPD Отменила.
 
Добрый день !
А кто-то может напомнить сколько сейчас заданий может быть в работе ?
А то планировала побывать в музеях в воскресенье, а в работе куча не проверенных заданий.
 
Добрый день !
А кто-то может напомнить сколько сейчас заданий может быть в работе ?
А то планировала побывать в музеях в воскресенье, а в работе куча не проверенных заданий.
Выполненных на проверке вроде сколько угодно, а в работе только 10. У меня сейчас на проверке 11 висит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, у меня 170 показывает...т.е. книг много, что радует)
Только во многих библиотеках взять не дает. Пишет, что книгу кто-то взял, хотя экземпляров 2 в наличии и кружок синий. И что такое 170 штук на тысячи активных граждан?
 
Подскажите, может кто позже присоединился к марафону, или более размерено его проходит, когда крайний раз проверяли задание по тестированию бронирования?
 
Выполненных на проверке вроде сколько угодно, а в работе только 10. У меня сейчас на проверке 11 висит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только во многих библиотеках взять не дает. Пишет, что книгу кто-то взял, хотя экземпляров 2 в наличии и кружок синий. И что такое 170 штук на тысячи активных граждан?
но это лучше, чем было с Биро и Эшбахом на 1 этапе
 
Подскажите, может кто позже присоединился к марафону, или более размерено его проходит, когда крайний раз проверяли задание по тестированию бронирования?
17 июля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но это лучше, чем было с Биро и Эшбахом на 1 этапе
Ну это пока только 1 книга из....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, может кто позже присоединился к марафону, или более размерено его проходит, когда крайний раз проверяли задание по тестированию бронирования?
Вот
 

Вложения

  • Screenshot_20240719-134842.png
    Screenshot_20240719-134842.png
    49,7 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: tory248
Отменяю регистрацию на мероприятие"Учитель" на завтра,20 июля, в библиотеке 141 на ул.Севанская д 13.
 
Подскажите, может кто позже присоединился к марафону, или более размерено его проходит, когда крайний раз проверяли задание по тестированию бронирования?
Сегодня последние брони проверили, книги были взяты 16.07.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет никакой гарантии, что они на следующем этапе марафона не будут проверять дату бронирования. Как бы не получилось так, что бронирования, сделанные до начала этапа, не будут засчитывать
 
  • Like
Реакции: macha, Лика22 и 30782