Активный гражданин #2

"Заколыхалась!!!.... Ничего смешного!!!..." - из фильма "Девчата" (с)....
Чем Вам Нона то не угодила? Нонна - полное имя...Нона - короткое... Дамы в библиотеке подружки же...И по интонации разговора допустил, что обращение более свободное..т.е. Нона....
К остальному претензий не имею....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дины Р. в списке нет.
Басинский, Гузель Яхина, сколько я гадать-то буду😀😆😀
Зарубежные есть? Женщины?
 


Нет такого имени и сокращения "Нона", есть только "Нонна"))
Нонна=Нона=Ноня=Нонуся.
Анна=Аня=Нюра=Анюта.

"Мадемуазель Armourr, если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует..." - Фильм "Ищите женщину (с)....
 
Басинский, Гузель Яхина, сколько я гадать-то буду😀😆😀
Зарубежные есть? Женщины?
Я бы с удовольствием поделился информацией, но... Это же случайно подслушанный разговор...правда не правда...Просто из озвученного дамой списка я "цеплял" знакомые мне авторы и произведения....При этом дама сама сомневалась - этот не этот....видимо сама по памяти что-то перечисляла....
Р.С. Но то, что список уже сформирован и утечки уже пошли (бронирования книг) - 100%.... Если в библиотеке у Вас сложились доверительные отношения с сотрудниками, то можно уже аккуратно запросить эту информацию...
 
Я бы с удовольствием поделился информацией, но... Это же случайно подслушанный разговор...правда не правда...Просто из озвученного дамой списка я "цеплял" знакомые мне авторы и произведения....При этом дама сама сомневалась - этот не этот....видимо сама по памяти что-то перечисляла....
Р.С. Но то, что список уже сформирован и утечки уже пошли (бронирования книг) - 100%.... Если в библиотеке у Вас сложились доверительные отношения с сотрудниками, то можно уже аккуратно запросить эту информацию...
Бронировать то рано в любом случае.
 
Нонна=Нона=Ноня=Нонуся.
Анна=Аня=Нюра=Анюта.

"Мадемуазель Armourr, если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует..." - Фильм "Ищите женщину (с)....

Ноня 🤣 Ну вы отожгли)) А "Нуна" - нет такого варианта имени?))
 
  • Angry
Реакции: Лика22
Одна такая Нона, окучивает библиотеки на Атушке. Ей под 70 лет. Как она это делает, я не знаю.
Помощник, видимо, есть. Вы с хайдом разобрались?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А окучивает, это берет постоянно или помногу сразу?
 
Помощник, видимо, есть. Вы с хайдом разобрались?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А окучивает, это берет постоянно или помногу сразу?
Всё сразу берет. Есть только имя. Хрен знает какая у них там схема.
 
Всё сразу берет. Есть только имя. Хрен знает какая у них там схема.
Руководству на неё нажаловаться
Простой люд из за её жадности не может задания выполните, даже выловить
Все должно быть в меру
Что за привилегия такая ?
 
Руководству на неё нажаловаться
Простой люд из за её жадности не может задания выполните, даже выловить
Все должно быть в меру
Что за привилегия такая ?
Давайте куда написать, я это умею.
 
Поймала в своей библиотеке Последний день.
Интересно,успею ли сделать,если выдадут 🤔
Взяла ради интереса
Один раз они мне её не выдали- не нашли.Посмотрим,как будет в этот раз
 
  • Like
Реакции: 30782 и TatNik
Народ, подскажите, как сегодня работает площадка московского чаепития на Тверской площади? Мама будет там сегодня по делам, хотела её туда направить, но не могу найти табличку с временем работы. С 12 же сегодня?
 
Давайте куда написать, я это умею.
Да я бы прям в библиотеке накатала на имя главного. Кто она там? Заведующая или как правильно.
Если в своей увижу такое точно не промолчу
 
Да я бы прям в библиотеке накатал на имя главного. Кто она там? Заведующая или как правильно.
Если в своей увижу такое точно не промолчу
Согласен, надо их рашевелить.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Да я бы прям в библиотеке накатала на имя главного. Кто она там? Заведующая или как правильно.
Если в своей увижу такое точно не промолчу
Разговор про Оценку состояния? Тогда в библиотеку жаловаться толку нет. Они то тут при чем? А в ГЗ отвечают, что задания пользуются спросом. Я читала форум, тут по этой теме много понаписано. Ну вот что Вы предлагаете, смысл жалобы? То, что она быстрее? Может там 5 человек в семье, все ловят на ее акк, она ходит. Я не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, будете жаловаться, попросите, пожалуйста, задания по всем округам раздавать, не только центр. Моего юга вечно нет.
 
Разговор про Оценку состояния? Тогда в библиотеку жаловаться толку нет. Они то тут при чем? А в ГЗ отвечают, что задания пользуются спросом. Я читала форум, тут по этой теме много понаписано. Ну вот что Вы предлагаете, смысл жалобы? То, что она быстрее? Может там 5 человек в семье, все ловят на ее акк, она ходит. Я не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, будете жаловаться, попросите, пожалуйста, задания по всем округам раздавать, не только центр. Моего юга вечно нет.
А если по марафону?
Набрала на всех членов семьи одинаковык книги
И мы будем ждать,пока они их все сдадут
А у них спокойно лежать нечитанные ((
Я с такими не сталкивалась,пока,по крайней мере
 
Народ, спасибо, что делитесь.
Но ставьте хайд на инфу про книги третьего этапа, особенно если появится конкретика, хоть для зарегистрированных пользователей + минимум сообщений. Иначе книги уйдут.
 
Нет такого имени и сокращения "Нона", есть только "Нонна"))
Вот всякое случается. Вполне могли в свидетельстве о рождении написать "Нона" вместо "Нонна", родители не заморочились, и теперь это "Нона" так и переходит из паспорта в паспорт.

У нас была сотрудница с отчеством "Игориевна". Отца Игорь звали. Но в свидетельстве о рождении девочку записали не "Игоревна", а "Игориевна". Так и приходилось ей при заполнении любого документа отдельно об'яснять, что Игориевна это не ее опечатка, а отчество по паспорту
 
  • Like
Реакции: Nonono и 30782
Вот всякое случается. Вполне могли в свидетельстве о рождении написать "Нона" вместо "Нонна", родители не заморочились, и теперь это "Нона" так и переходит из паспорта в паспорт.

У нас была сотрудница с отчеством "Игориевна". Отца Игорь звали. Но в свидетельстве о рождении девочку записали не "Игоревна", а "Игориевна". Так и приходилось ей при заполнении любого документа отдельно об'яснять, что Игориевна это не ее опечатка, а отчество по паспорту
У нас работает Ярославна (по отчеству), так записали.
 
  • Like
Реакции: TatNik, 30782 и Лика22