Активный гражданин #2

Извините, не по теме, но тут много любителей магазина Пятерочки .
Сегодня последний день акции - Мороженое Золотой Стандарт в Пятерочке по карте T-банка 100% кешбэк.
Вчера купили на 2 карты 4 стаканчика сразу отразился кешбэк 100% от суммы покупки.
Можно только по 2 стаканчика и не более 200 руб всего и загрузить чек в приложении.
И пломбир очень вкусный
 


Народ, подскажите, как сегодня работает площадка московского чаепития на Тверской площади? Мама будет там сегодня по делам, хотела её туда направить, но не могу найти табличку с временем работы. С 12 же сегодня?
На Тверской дегустация
- горячий чай с 12:00
- холодный с 16:00 до 18:00
 
Это в предложениях Т-банка?
Да, с 17-19 число, у обоих на картах было и главное в ближайшей Пятерочке была эта марка и именно мороженое в стаканчике должно быть
 
Интересно,какой Мураками 🤔
Думаю, Харуки, у него произведения более литературные, философские, а Рю - это в большей степени сценарист. Хотя, Рю стал лауреатом престижной премии в Японии)
 
Думаю, Харуки, у него произведения более литературные, философские, а Рю - это в большей степени сценарист. Хотя, Рю стал лауреатом престижной премии в Японии)
По мне,Харуки интересней
Рю тоже читала - как-то не очень (

Если мне соберут последний день,пойду на разведку,вдруг что скажут
 
По мне,Харуки интересней
Рю тоже читала - как-то не очень (

Если мне соберут последний день,пойду на разведку,вдруг что скажут
Для меня Харуки однозначно интереснее)

В 1 этапе был кореец Согён, могут в 3 сделать японца)
 
Последнее редактирование:
Да я бы прям в библиотеке накатала на имя главного. Кто она там? Заведующая или как правильно.
В библиотеке, это только если на то, что выдают одному человеку на разные читательские, но они скажут, что у нее доверенности, да еще нотариально завереные, для верности )).если жаловаться, то надо организаторам этого мероприятия+гз
 
  • Like
Реакции: Лика22 и i5522
В библиотеке, это только если на то, что выдают одному человеку на разные читательские, но они скажут, что у нее доверенности, да еще нотариально завереные, для верности )).если жаловаться, то надо организаторам этого мероприятия+гз
Мне кажется, что разговор изначально был про задание оценить книги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, с 17-19 число, у обоих на картах было и главное в ближайшей Пятерочке была эта марка и именно мороженое в стаканчике должно быть
У нас по 3м картам нет. Но мы уже брали. Видимо только один раз на человека.
 
Сейчас нашла на таймпаде
В рамках проекта "Читательский марафон" в библиотеке № 246 ОКЦ СЗАО состоится литературный вечер по книге Чжан Юэжань "Кокон".
Интереса ради сейчас ввела эту книгу в строку поиска в библиотеках. В моем округе из 7 библиотек книга доступна лишь в 3, для остальных "капли" на карте темно-серого цвета. Народ уже готовится к 3 этапу и заранее разбирает книги?
 
Интереса ради сейчас ввела эту книгу в строку поиска в библиотеках. В моем округе из 7 библиотек книга доступна лишь в 3, для остальных "капли" на карте темно-серого цвета. Народ уже готовится к 3 этапу и заранее разбирает книги?
Я сейчас открыла на карте тоже, там ни одной серой точки. 189 вариантов для брони.
 
  • Like
Реакции: 30782
Интереса ради сейчас ввела эту книгу в строку поиска в библиотеках. В моем округе из 7 библиотек книга доступна лишь в 3, для остальных "капли" на карте темно-серого цвета. Народ уже готовится к 3 этапу и заранее разбирает книги?
А зачем заранее брать?
Сейчас получишь,а дальше что?
А если книга не та?
Или можно забронировать и получить,а через почти три недели взять в работу?😱
 
  • Like
Реакции: TatNik, macha и Similla