Активный гражданин #2

Музеи в таком формате не очень интересно) Поэтому не посетила ни одного музея) Плюс не беру задания с выкладкой в соцсетях)
Почему не Мураками? Из продажи не убрали
Зря. Погода уже комфортная. Я вот дворец Алексея Михайловича планирую посмотреть.
Не желаете ли Вы в Царские хоромы.....Царскую опочивальню посетить? Супружник не кузнец зримо же....
 


Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, промокод на 500р в 5ку пройдет на игристое вино за 1200р со скидкой?
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, промокод на 500р в 5ку пройдет на игристое вино за 1200р со скидкой?
Писали же вроде...в Дикси и в АМ проходят промокоды на алкоголь точно...А в Пятерке на сигареты и алкоголь Вашей аватаркой отвечают - О..Т..Б..С...ь
 
Писали же вроде...в Дикси и в АМ проходят промокоды на алкоголь точно...А в Пятерке на сигареты и алкоголь Вашей аватаркой отвечают - О..Т..Б..С...ь
Мы только что пиво покупали. Всё прошло. Не знаю, считается это за алкоголь или нет.
 
Посмотрела - 15 книг это только подборка С любовью о любви.
Но Толстого там нет. И книги скорее классика.
Да и подборки Современная проза вообще нет.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: TatNik и tot_eshe_kot
  • Haha
  • Like
Реакции: mamann и i5522
Если пишут,что будет 15 всего книг
После 25 то((
Чуму видела- хватит этих извращенцев во 2 этапе ))
Наверно библиотекари обалдели от 25 книг. По задумке то мы должны были 10 выбрать. Но это ж не про активных...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ильмар и i5522
Посмотрела - 15 книг это только подборка С любовью о любви.
Но Толстого там нет. И книги скорее классика.
Да и подборки Современная проза вообще нет.
Подборку опубликуют позже видимо. Может только в день 3 этапа. А лауреатов разных премий много Рубина еще и зарубежные авторы есть,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лика22
Подборку опубликуют позже видимо. Может только в день 3 этапа. А лауреатов разных премий много - Водолазкин, Пелевин, Прилепин, Сальников, Рубина еще и зарубежные авторы есть,
Это похоже прямо на подборкау из 28 книг - "Популярные книги 2021 года"
https://www.mos.ru/knigi/podborka/top-knig-2021/
 
  • Haha
Реакции: 1Татьянка
Подборку опубликуют позже видимо. Может только в день 3 этапа. А лауреатов разных премий много - Водолазкин, Пелевин, Прилепин, Сальников, Рубина еще и зарубежные авторы есть,
Захара могут поставить легко) Хотя, он достаточно медийная личность, популяризировать его нет необходимости)
 
Вы меня извините, конечно, но… «Царицино», «Нона», «лауряты»… Похоже, книжный марафон проходит зря 🫠
"Заколыхалась!!!.... Ничего смешного!!!..." - из фильма "Девчата" (с)....
Чем Вам Нона то не угодила? Нонна - полное имя...Нона - короткое... Дамы в библиотеке подружки же...И по интонации разговора допустил, что обращение более свободное..т.е. Нона....
К остальному претензий не имею....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подборку опубликуют позже видимо. Может только в день 3 этапа. А лауреатов разных премий много - Водолазкин, Пелевин, Прилепин, Сальников, Рубина еще и зарубежные авторы есть,
Дины Р. в списке нет.
 
Последнее редактирование:
"Заколыхалась!!!.... Ничего смешного!!!..." - из фильма "Девчата" (с)....
Чем Вам Нона то не угодила? Нонна - полное имя...Нона - короткое... Дамы в библиотеке подружки же...И по интонации разговора допустил, что обращение более свободное..т.е. Нона....
К остальному претензий не имею....

Нет такого имени и сокращения "Нона", есть только "Нонна"))
 
  • Like
Реакции: аааккк и Лика22
возможно, Мураками? Я о нем уже думала, тоже весёлого мало...
Кстати, о Мураками... Сегодня слышала в одной библиотеке как два сотрудника говорили между собой что-то про лекцию по Мураками, а потом всплыл в разговоре Читательский марафон. Ну, я как это словосочетание услышала, сразу спросила про подборку на 3 этап. Сказали, что не знают. Вот сейчас думаю, что зря я к ним полезла с расспросами. Надо было продолжать подслушивать, тихонько стоя за шкафчиком😁
 
Кстати, о Мураками... Сегодня слышала в одной библиотеке как два сотрудника говорили между собой что-то про лекцию по Мураками, а потом всплыл в разговоре Читательский марафон. Ну, я как это словосочетание услышала, сразу спросила про подборку на 3 этап. Сказали, что не знают. Вот сейчас думаю, что зря я к ним полезла с расспросами. Надо было продолжать подслушивать, тихонько стоя за шкафчиком😁
Интересно,какой Мураками 🤔
 
  • Like
Реакции: Similla