Активный гражданин #2



Новый цикл заданий в ГЗ "Музейная неделя".

Р.С. Без привязки к зарабатыванию баллов - какая локация интересна к посещению? В выходной день естественно.

P.C. По дням недели посещения все музеи распределены (((....на выходные дни многое недоступно....жаль....
Вот в жизни бы не пошла в выставочный зал "Зеленоград", а тут будет повод :) тем более, что анонсирована экспозиция об истории развития общественного транспорта в районе. Посмотрю старые фото, вспомню детство, поностальгирую )))

Из интересных локаций - думаю, мультимедиа арт музей, музей Булгакова, Дарвиновский музей, музей космонавтики
 
Кто ходил на мероприятия, какой скрин нужно прикладывать, письма с подтверждением регистрации или скрин билета, но билет мне не пришел. Или билет и не должен прийти?
Я прикладываю скрин регистрации и скрин, если приходит, напоминание о событии
 
Кто ходил на мероприятия, какой скрин нужно прикладывать, письма с подтверждением регистрации или скрин билета, но билет мне не пришел. Или билет и не должен прийти?
Если регистрация через таймпад - я прикладываю только скрин регистрации даже если есть билет.
 
Шла мимо метро Черёмушки и не могла пройти мимо чтобы не выпить чашку чая . После этого вспомнила утреннюю шутку о восьмикратном заваривании чая . Чай был чуть тёплый весь бледного цвета и на один вкус
Причём сотрудники сказали что заваривали сами один раз. Почему он чуть тёплый не ответили
 
  • Sad
Реакции: i5522 и Kate777
Через минут 20 сдам в Митино библиотека N233 Дневник сат-ны
 
Шла мимо метро Черёмушки и не могла пройти мимо чтобы не выпить чашку чая . После этого вспомнила утреннюю шутку о восьмикратном заваривании чая . Чай был чуть тёплый весь бледного цвета и на один вкус
Причём сотрудники сказали что заваривали сами один раз. Почему он чуть тёплый не ответили
Они, наверное, как второго числа закинули туда эти пакетики, так с тех пор на них и сидят)
Я когда второй раз была на Тверской, у меня спросили, чувствую ли я хоть какую-нибудь разницу между чаями. Т.е. не только там такая проблема.
Может, пришел указ экономить и они стали его сильнее разбавлять?
 
Они, наверное, как второго числа закинули туда эти пакетики, так с тех пор на них и сидят)
Я когда второй раз была на Тверской, у меня спросили, чувствую ли я хоть какую-нибудь разницу между чаями. Т.е. не только там такая проблема.
Может, пришел указ экономить и они стали его сильнее разбавлять?
В Коптево сегодня пробовала два вида, оба разные на вкус, ароматные, приятного цвета, почти горячие. Не отказали налить целый стаканчик
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Kate777
В Коптево сегодня пробовала два вида, оба разные на вкус, ароматные, приятного цвета, почти горячие. Не отказали налить целый стаканчик
Когда я в первый день была в Черемушках, то разницу во вкусах чувствовала. Дважды была на Тверской и так себе результат. Очень вяленько, но там и проходимость людей выше - все-таки флагман. Если они в течение дня добавляют только воду, то это сказывается на яркости вкуса.
На Тверской лучше всего ледяной чай пробовать)) его больше наливают))
 
Всем привет!
Стала брать мероприятия по Музейной неделю и столкнулись с проблемой - ГЗ даёт взять только 11 заданий.
А помню в начале Читательского марафона писали что можно было взять больше.
Или это ограничение именно на Музеи?
 
книжка оформляется за 15 минут и 3 тысячи и потом через несколько дней забираешь. Врачи, анализы - все сказки
кровь сдавали из вены и флюорографию делали-2700, медкнижка преподавателя, для работы в летней выездной предметной школе, делали 5 дней
 
  • Like
Реакции: Atip
Всем привет!
Стала брать мероприятия по Музейной неделю и столкнулись с проблемой - ГЗ даёт взять только 11 заданий.
А помню в начале Читательского марафона писали что можно было взять больше.
Или это ограничение именно на Музеи?
"в работе" не более 10
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Всем привет!
Стала брать мероприятия по Музейной неделю и столкнулись с проблемой - ГЗ даёт взять только 11 заданий.
А помню в начале Читательского марафона писали что можно было взять больше.
Или это ограничение именно на Музеи?
А что уже можно брать задания на музеи в работу? Там же 4 часа ограничения на выполнения. ?
 
На Тверской лучше всего ледяной чай пробовать)) его больше наливают))
Да, ледяной чай мне понравился, даже несколько раз подходила. Только не поняла, всегда одинаковые вкусы или они меняются? Мне предлагали поострее и помягче.
 
  • Like
Реакции: Atip и Similla
А что уже можно брать задания на музеи в работу? Там же 4 часа ограничения на выполнения. ?
Про 4 часа нигде не увидела.
Написано доступно до 21.07.
Но что нужно в отчёт пока не видно.
Откроется 15 июля в 00:00.
 
  • Like
Реакции: Atip, karmawka и Similla
Да, ледяной чай мне понравился, даже несколько раз подходила. Только не поняла, всегда одинаковые вкусы или они меняются? Мне предлагали поострее и помягче.
2 разных. Мягкий яблочно-мятный и острый имбирно-пряный. Других я пока не видела.
 
Про 4 часа нигде не увидела.
Написано доступно до 21.07.
Но что нужно в отчёт пока не видно.
Откроется 15 июля в 00:00.
4 часа в самих заданиях
Дальше в инструкции написано, что доступно будет в определённых временных промежутках.
Во многих музеях сеансы, особенно, в выходные, уже разобраны.
 

Вложения

  • Screenshot_20240712-210213.jpg
    Screenshot_20240712-210213.jpg
    285,5 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: Atip