Активный гражданин #2

Сейчас мероприятие по Солженицыну зачлось автоматом. У меня так с половиной заданий по оценке мероприятий - висят по две недели и принимаются автоматически. Их вообще никто не проверяет.
 


Сейчас мероприятие по Солженицыну зачлось автоматом. У меня так с половиной заданий по оценке мероприятий - висят по две недели и принимаются автоматически. Их вообще никто не проверяет.
Эти задания проверяют библиотекари. Я в первом этапе была на "Трёх товарищах" Там библиотекарь сказал что задание он проверит завтра, как прийдёт на работу.


Может не у всех есть доступ к проверке.
 
А чем аргументировали, что не полностью возвращают? У меня давно такая была ситуация, списали в другом городе, все вернули, извинялись ещё. Сейчас что то изменилось?
Ещё позвонила, доначислили 200р и компенсация 50р😄👍
 
Может не у всех есть доступ к проверке.
Да, вполне возможно, что в этом причина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В поощрениях появились сертификаты на прокат катамаранов в "Парке Горького" (и в других парках тоже).
 
Последнее редактирование:
естественно, но в той библиотеке, которая мне очень понравилась в плане бронирования (все находят за 15 минут, моментально) и в плане адекватности библиотекарей, к сожалению, с программой не очень дружат, поэтому ставить в очередь не могут и бронь продлевать тоже
Сегодня там буду сдавать детские книги, хочу попросить связаться с центральным отделением или как правильно называется, чтобы научили.
А что мешает продлить книги самостоятельно в кабинете читателя? Просто нажать кнопку "Продлить"?!! Автоматически продлевается на 30 дней с даты продления.
 
А что мешает продлить книги самостоятельно в кабинете читателя? Просто нажать кнопку "Продлить"?!! Автоматически продлевается на 30 дней с даты продления.
Речь идёт о продлении брони на книгу, если за три дня ее не получить бронь слетит.
 
Я в нашей школе вообще всех возможных учителей прошла. 4 руссички, 3 математички, 2 физички.
Могу со 146% уверенностью сказать, что в колледже и универе у преподов был капитальный затуп от моих знаний) лучшая в группе, а почему - черт меня поймет) но вроде все верно) кроме физики - она была на уровне нуля, потому что одна физичка была библиотекарем, а вторая завучем и ни одна из них предмет не знала.

Всяких там Марининых, Цветаевых и прочих я благополучно пропустила. Шолохова точно не читала. Даже Тихий дон прошел мимо. И про Солженицина впервые узнала только на итоговом экзамене.

Так что то, что вы писали сочинение, не показатель того, что это было у других так же. Класс а,б и т.д. - у всех программа расчитана по уровню. У нас а - коррекция. Б - лицеисты. В и Г - ну так, сойдет для сельской местности. Потом А и Г объединили в один слабый и В и Б в сильный. И учили нас по-разным методам.
Нашла чем гордиться :mad: Невежество - не повод всем рассказывать об отсутствии элементарного образования.
 
Нашла чем гордиться :mad: Невежество - не повод всем рассказывать об отсутствии элементарного образования.
отсутствие элементарного образование не помешало получению красного диплома в вузе. а еще, в отличие от вас, мое невежество отлично помогает справляться с тестами и вопросами, на которые у вас не хватает ни ума, ни фантазии

и судя по вашим вопросам, именно вы не в состоянии осознать, о чем пишут люди на форуме.
 
Здравствуйте. Взяли три разных банки с вареньем сегодня, хочу поделиться по вкусу) Малиновое и смородиновое прям хороши, очень на домашнее похоже, много ягод, легкая кислинка. Черничное - самое жидкое и сладкое, не советую. Теплый стан и Черемушки - смотрят в телефон "покажите время начисления баллов", Коптево - отличные сотрудники, просто сказали им, что проголосовали, выдали подарки. На всех трех площадках чай по вкусу был разный! Видать кто как заварил.


на завтра есть регистрация Записки охотника 18 ч https://biblioteka--127.timepad.ru/event/2850510/ (из ГЗ пропало совсем это мероприятие, но я ранее выписывала, что оно будет в пятницу)
Класс. Мне на Коптево как раз и не дали, где я при них стояла все делала.
 
  • Wow
Реакции: Atip
Речь идёт о продлении брони на книгу, если за три дня ее не получить бронь слетит.
А как можно продлить бронь невзятой книги?
Я даже и не знала,что так можно
В кабинете читателя нет такой функции
 
  • Like
Реакции: Similla
Речь идёт о продлении брони на книгу, если за три дня ее не получить бронь слетит.
А я в таких случаях отказываюсь и тут же бронирую заново, чтобы ее никто не смог забронировать до меня.
 
А как можно продлить бронь невзятой книги?
Я даже и не знала,что так можно
В кабинете читателя нет такой функции
Если позвонить в библиотеку и попросить, то продлят бронь ещё на три дня. А в кабинете читателя я тоже этой функции не нашла.
 
  • Like
Реакции: Лика22, Awbee и ElenaR
А я в таких случаях отказываюсь и тут же бронирую заново, чтобы ее никто не смог забронировать до меня.
Опасно. Если есть очередь, то книга улетит тому, кто первый по очереди.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Лика22
Новый цикл заданий в ГЗ "Музейная неделя".

Р.С. Без привязки к зарабатыванию баллов - какая локация интересна к посещению? В выходной день естественно.

P.C./1 По дням недели посещения все музеи распределены (((....на выходные дни многое недоступно....жаль....

Р.С./2 Выбрал на выходные дни - Дворец Алексея Михайловича (потом прогуляться по набережной и парку). Музей археологии. Музей Булгакова.
 
Последнее редактирование:
Кто ходил на мероприятия, какой скрин нужно прикладывать, письма с подтверждением регистрации или скрин билета, но билет мне не пришел. Или билет и не должен прийти?
 
Кто ходил на мероприятия, какой скрин нужно прикладывать, письма с подтверждением регистрации или скрин билета, но билет мне не пришел. Или билет и не должен прийти?
Смотря какие мероприятия. Пишите конкретнее.
 
Кто ходил на мероприятия, какой скрин нужно прикладывать, письма с подтверждением регистрации или скрин билета, но билет мне не пришел. Или билет и не должен прийти?
Иногда на почту приходит подтверждение регистрации с ссылкой на билет, иногда просто подтверждение регистрации. В первом случае прикладываете скрин билета, во втором - скрин письма с подтверждением.