Активный гражданин #2

Говорил ломая руки
Оленёнок молодой
Дайте мне вопросов кучку
И я к вам больше ни ногой
Все мозги разбил на части
Все извилины заплел
Утихомирьтесь, пожалуйста.
 


оказывается библиотеки даже брони на книги могут продлевать - сейчас прилетело продление брони, кончавшейся сегодня...
Могут. Но они с этим не заморачиваются, зачем им.
 
Как у Задорнова - только наш человек заваривает пакетик чая как минимум три раза ))
Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.
 
Даже интересно - 24 площадки дегустации, и разная система подготовки чая.
Термосы на 2-х площадках видела сама. Они действительно большие, с помпой.
По поводу личной заварки в киосках - большие сомнения.
Для этого у сотрудников должна быть оформлена медицинская книжка.
А там в киосках одна молодежь, вряд ли успели оформить.
мед книжки есть сейчас у всех. молодежь работает постоянно и 3 тр за книжку отбиваются очень быстро. у меня дочка на дегустациях подрабатывает, поэтому я в теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не думаю, что там нужно кидать несколько пакетиков, думаю там один. но я думаю дело даже в другом. мне кажется вкус отличаются от момента, когда мы подходим дегустировать. в начале дегустации один вкус, потом может стать крепче, тк стоит дольше.. ну и мб конечно кол-во воды капельку отличаться может, не знаю.. но то, что вкусы реально отличаются на площадках это однозначно.. тк во второй раз 4 и 5й вкусы прям сильно горчинку уже давали у нас.. и пить было не особо вкусно.. ну и в сам заварной пакет может попасть разное количество каких-то ягод.. ведь врядли каждую ягодку отбирают
а мне очень в черемушках понравился именно 4.
а на тверской все были бе...., а 1 вообще показался "пылью с индийских дорог"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас проще оформить настоящую, чем попасться с левой))
книжка оформляется за 15 минут и 3 тысячи и потом через несколько дней забираешь. Врачи, анализы - все сказки
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
оказывается библиотеки даже брони на книги могут продлевать - сейчас прилетело продление брони, кончавшейся сегодня...
Могут сами, могут по Вашему звонку. Еще зимой это озвучивалось
 
Могут сами, могут по Вашему звонку. Еще зимой это озвучивалось
По звонку - да, но самостоятельно, это из области фантастики. Тем более бронь по факту ещё не закончилась.
 
  • Like
Реакции: Лика22
  • Like
Реакции: Лика22
Чай заваривают на площадке, сама видела это на Алма-Атинской. Пробовала чай 2 раза. В первый раз от чая №2 шёл такой аромат ягод! А во второй раз ни один заваренный чай по запаху не отличался, да и по вкусу практически тоже. Так что как попадешь
 
По звонку - да, но самостоятельно, это из области фантастики. Тем более бронь по факту ещё не закончилась.
мне раза два-три делали сами. Наверное, от сотрудника библиотеки зависит
 
мне раза два-три делали сами. Наверное, от сотрудника библиотеки зависит
естественно, но в той библиотеке, которая мне очень понравилась в плане бронирования (все находят за 15 минут, моментально) и в плане адекватности библиотекарей, к сожалению, с программой не очень дружат, поэтому ставить в очередь не могут и бронь продлевать тоже
Сегодня там буду сдавать детские книги, хочу попросить связаться с центральным отделением или как правильно называется, чтобы научили.
 
  • Haha
Реакции: kostoglot
А женщинам продляли? Мне вот нет. А так уже тенденцию продления наблюдаю 😊
я до того 4 раза эту книгу в разных библиотеках отменял и перебронировал (и не доехал в итоге), а в этот раз решили сами, чтобы я не мучался )))
 
  • Like
Реакции: i5522
Сейчас пришло письмо.
Приглашаем Вас бесплатно посетить любимые музеи, галереи и выставочные залы или открыть для себя что-то новое в рамках Московской музейной недели, которая будет проходить с 15 по 21 июля. Не забудьте оформить бесплатный электронный входной билет в интересующий Вас музей на портале mos.ru.
В тему бесплатного посещения музеев. ГМИИ им. Пушкина проводит оригинальную акцию в связи с жарой. До 21.07 с 12 до 16 часов есть возможность бесплатно посетить залы импрессионистов в Галерее искусства Европы и Америки. Количество мест ограничено, необходимо бронирование