Активный гражданин #2

Прочитал "Судьба человека". Классно написано, но что то окунаться в то время не хочется.
да, его я тоже прочитал...ну окунаться не хочется, но все равно всё представляешь очень реально
 


В последнее время появилось много хорошей художественной литературы (переводной) на тему тех или иных эпизодов истории Древнего Рима; если интересуетесь этой эпохой - могу поделиться советом
Когда-то фильм хороший был про те времена - Троя


А вы уверены, что помимо работы?количество домохозяинов очень увеличилось
Быть хозяином дома - это почетно и круто. Домашний труд очень ценен и также ценен уход за детьми в раннем возрасте, и неважно кому это удается М или Ж осуществлять.

Наберите в Яндексе пункты помощи бездомным в Москве, полно ссылок в том числе и на мосру с круглосуточными телефонами, вопрос только, хочет ли он сам, чтобы ему помогали
На Иловайской улице (это возле станции кажется Перерва МЦД электрички) есть центр помощи для бездомных, эх занесло как-то туда меня инспектировать задание, аж содрогнулся от увиденного, никогда не поверил бы что такое в Москве может быть.
 
Последнее редактирование:
На всех трех площадках чай по вкусу был разный! Видать кто как заварил
Уже выяснили - чай для всех площадок заваривают в одном месте, и им привозят каждый день 5 больших термосов, из которых они и наливают чай.
Как сказали девушки - в будни чай часто остаётся, а в выходные - выпивают быстро, поэтому они могут и закрыть пораньше.
 
  • Like
Реакции: Atip
Уже выяснили - чай для всех площадок заваривают в одном месте, и им привозят каждый день 5 больших термосов, из которых они и наливают чай.
Как сказали девушки - в будни чай часто остаётся, а в выходные - выпивают быстро, поэтому они могут и закрыть пораньше.
а мы на площадке в медведково слышали другое. когда их спросили не могут ли чаи каждый раз отличаться, они ответили, что им дают готовые пакеты заварки, которые они и должны заварить на площадке... поэтому консистенция изменяться не может...
 
  • Like
Реакции: Atip, Лика22 и 30782
им дают готовые пакеты заварки, которые они и должны заварить на площадке... поэтому консистенция изменяться не может...
Если сами заваривают на площадке, то консистенция как раз и может меняться, воды налили побольше, сэкономленные пакеты себе, вот и вкус разный, все просто ))))
 
  • Like
Реакции: MAS5 и i5522
а мы на площадке в медведково слышали другое. когда их спросили не могут ли чаи каждый раз отличаться, они ответили, что им дают готовые пакеты заварки, которые они и должны заварить на площадке... поэтому консистенция изменяться не может...
И в черемушках мне ответили также. Люди интересовались пропорциями заварки и они ответили про готовые пакеты.
И уже писала ранее, по сравнению с черемушками на Тверской был вообще не чай, а трава какая то
 
  • Like
Реакции: Atip и Kate777
Доброе утро!) Сегодня с картой альфа банка можно полакомиться мороженым айс де люкс во вкусно и точка. В приложении можно выбрать одно из 4 видов, как в реальности обстоит дело с выбором не знаю) 100 % кэшбэк точно зачисляют на альфу, спустя какое то время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И в черемушках мне ответили также. Люди интересовались пропорциями заварки и они ответили про готовые пакеты.
И уже писала ранее, по сравнению с черемушками на Тверской был вообще не чай, а трава какая то
если сначала изучить запахи купажей в баночках, а потом пробовать чай, я все пять пробовала, по сравнению с запахами из баночек, это какое то разбодяженное большим количеством воды пойло, а не чай) В итоге голосовала ориентируясь на ароматы купажей из баночек)
 
Последнее редактирование:
Сейчас всё также книги по 2 недели проверяют????
8 дней проверяли бронь,на следующий день зачли экзамен,вопросы пока не приняли-отправиов вчера только
 
Если сами заваривают на площадке, то консистенция как раз и может меняться, воды налили побольше, сэкономленные пакеты себе, вот и вкус разный, все просто ))))
Даже интересно - 24 площадки дегустации, и разная система подготовки чая.
Термосы на 2-х площадках видела сама. Они действительно большие, с помпой.
По поводу личной заварки в киосках - большие сомнения.
Для этого у сотрудников должна быть оформлена медицинская книжка.
А там в киосках одна молодежь, вряд ли успели оформить.
 
  • Like
Реакции: i5522 и karmawka
Даже интересно - 24 площадки дегустации, и разная система подготовки чая.
Термосы на 2-х площадках видела сама. Они действительно большие, с помпой.
По поводу личной заварки в киосках - большие сомнения.
Для этого у сотрудников должна быть оформлена медицинская книжка.
А там в киосках одна молодежь, вряд ли успели оформить.
Чтобы оформить мед. книжку нужно пару часов, плюс несколько дней на изготовление. По идеи она у них должна быть, они же чай разливают.
 
  • Like
Реакции: рвк
Чтобы оформить мед. книжку нужно пару часов, плюс несколько дней на изготовление. По идеи она у них должна быть, они же чай разливают.
Да вроде даже независимо от товара медкнижки нужны, только мы все знаем, как их делают ))))а вы пишите, как это должно быть
 
Если сами заваривают на площадке, то консистенция как раз и может меняться, воды налили побольше, сэкономленные пакеты себе, вот и вкус разный, все просто ))))
не думаю, что там нужно кидать несколько пакетиков, думаю там один. но я думаю дело даже в другом. мне кажется вкус отличаются от момента, когда мы подходим дегустировать. в начале дегустации один вкус, потом может стать крепче, тк стоит дольше.. ну и мб конечно кол-во воды капельку отличаться может, не знаю.. но то, что вкусы реально отличаются на площадках это однозначно.. тк во второй раз 4 и 5й вкусы прям сильно горчинку уже давали у нас.. и пить было не особо вкусно.. ну и в сам заварной пакет может попасть разное количество каких-то ягод.. ведь врядли каждую ягодку отбирают
 
Викторина про чай. Ответы.

1. Петр I
2. Иван-чай, из-за веры в его способность снимать головную боль
3. Солнцева сестра
4. В хрустальных шкатулках
5. Зеленый чай «Гекуро»
6. Александр I
7. Минимальная арендная плата и очень низкий налог
8. Участки для подачи посетителям самоваров
 
Новая Викторина на АГ. Ответы:
1. Петр I
2. Иван-чай, из-за веры.....
3. Солнцева сестра
4. В хрустальных шкатулках
5. Зеленый чай "Гекуро"
6. Александр I
7. Минимальная арендная плата и очень низкий налог.
8. Участки для подачи посетителям самоваров.
Все проверено. Пользуйтесь).
 
Да вроде даже независимо от товара медкнижки нужны, только мы все знаем, как их делают ))))а вы пишите, как это должно быть
Сейчас проще оформить настоящую, чем попасться с левой))
 
не думаю, что там нужно кидать несколько пакетиков, думаю там один. но я думаю дело даже в другом. мне кажется вкус отличаются от момента, когда мы подходим дегустировать. в начале дегустации один вкус, потом может стать крепче, тк стоит дольше.. ну и мб конечно кол-во воды капельку отличаться может, не знаю.. но то, что вкусы реально отличаются на площадках это однозначно.. тк во второй раз 4 и 5й вкусы прям сильно горчинку уже давали у нас.. и пить было не особо вкусно.. ну и в сам заварной пакет может попасть разное количество каких-то ягод.. ведь врядли каждую ягодку отбирают
Как у Задорнова - только наш человек заваривает пакетик чая как минимум три раза ))
 
оказывается библиотеки даже брони на книги могут продлевать - сейчас прилетело продление брони, кончавшейся сегодня...
 
  • Like
Реакции: Atip