Активный гражданин #2

Везде н

---------Двойное сообщение соединено: ---------


А можно ссылку на задание. Не могу найти.
 


Сейчас буду отменять регистрацию на два завтрашних мероприятия. Первое по Диккенсу:
Название: Тайны "Холодного дома"
Дата и время: 11 июля 2024 c 14:30 до 15:30
Место проведения: Москва, ул. Домодедовская, д. 11

---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вторая отмена - мероприятие по книге Томаса Манна:
Название: Доктор Фаустус
Дата и время: 11 июля 2024 c 16:00 до 17:00
Место проведения: Москва, ул. Тёплый Стан, д. 4
 
Надо за значками сходить. Девченки-волонтеры как меня видят улыбаются и так все дают. Не знаю почему.
 
Сейчас пришло письмо.
Приглашаем Вас бесплатно посетить любимые музеи, галереи и выставочные залы или открыть для себя что-то новое в рамках Московской музейной недели, которая будет проходить с 15 по 21 июля. Не забудьте оформить бесплатный электронный входной билет в интересующий Вас музей на портале mos.ru.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Tatiana_kts
Открылась регистрация на мероприятие "На дне"
Хмм...кто-то ещё не уловил смысл своей жизни....оригинальное название....
 
Сейчас пришло письмо.
Приглашаем Вас бесплатно посетить любимые музеи, галереи и выставочные залы или открыть для себя что-то новое в рамках Московской музейной недели, которая будет проходить с 15 по 21 июля. Не забудьте оформить бесплатный электронный входной билет в интересующий Вас музей на портале mos.ru.
Интересно)))
Буду ждать письма- а вдруг
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts
Сейчас буду отменять регистрацию на два завтрашних мероприятия. Первое по Диккенсу:
Название: Тайны "Холодного дома"
Дата и время: 11 июля 2024 c 14:30 до 15:30
Место проведения: Москва, ул. Домодедовская, д. 11

---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вторая отмена - мероприятие по книге Томаса Манна:
Название: Доктор Фаустус
Дата и время: 11 июля 2024 c 16:00 до 17:00
Место проведения: Москва, ул. Тёплый Стан, д. 4
А зачем Вы брали два задания? Между окончанием на Домодедовской и началом в Теплом Стане полчаса всего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Лика22
Форумчане, подскажите, если срок возврата книги будет просрочен, чем это грозит? Штраф? Сегодня утром взяла книгу, а сейчас пришло уведомление, типо сегодня крайний срок сдачи этой книги. Как так? На сайте не даёт продлить срок, вроде как 2 месяца можно, а тут ошибку выдаёт. Понятно, что глюк, в библиотеке не берут трубку. Просто хотелось бы узнать про штрафы, вдруг потом книги не дадут.
 
Форумчане, подскажите, если срок возврата книги будет просрочен, чем это грозит? Штраф? Сегодня утром взяла книгу, а сейчас пришло уведомление, типо сегодня крайний срок сдачи этой книги. Как так? На сайте не даёт продлить срок, вроде как 2 месяца можно, а тут ошибку выдаёт. Понятно, что глюк, в библиотеке не берут трубку. Просто хотелось бы узнать про штрафы, вдруг потом книги не дадут.
А на сайте срок сдачи книги какой? 10.07.24?
Мне тоже похожее письмо приходило, мол срок сдачи подходит, хотя книгу только взяла. Но в кабинете читателя нормальный срок сдачи стоял.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Форумчане, подскажите, если срок возврата книги будет просрочен, чем это грозит? Штраф? Сегодня утром взяла книгу, а сейчас пришло уведомление, типо сегодня крайний срок сдачи этой книги. Как так? На сайте не даёт продлить срок, вроде как 2 месяца можно, а тут ошибку выдаёт. Понятно, что глюк, в библиотеке не берут трубку. Просто хотелось бы узнать про штрафы, вдруг потом книги не дадут.
Там вроде рубль с каждого просроченного дня
У нас так стоит в объявлении
И умножаешь на количество просроченных книг

Вот:Что будет если просрочить книгу в библиотеке Москвы?
За каждый день просрочки начисляется пеня в размере от одного до пяти рублей.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Ильмар
А на сайте срок сдачи книги какой? 10.07.24?
Ага, 10 07 24
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там вроде рубль с каждого просроченного дня
У нас так стоит в объявлении
И умножаешь на количество просроченных книг
Ого. Ну по рублю это немного, спасибо за ответ... лишь бы не сказалось потом на выдаче других книг.
 
Форумчане, подскажите, если срок возврата книги будет просрочен, чем это грозит? Штраф? Сегодня утром взяла книгу, а сейчас пришло уведомление, типо сегодня крайний срок сдачи этой книги. Как так? На сайте не даёт продлить срок, вроде как 2 месяца можно, а тут ошибку выдаёт. Понятно, что глюк, в библиотеке не берут трубку. Просто хотелось бы узнать про штрафы, вдруг потом книги не дадут.
Штрафов нет,если книгу вообще не вернуть,то читательский билет заблочат
 
Ага, 10 07 24
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ого. Ну по рублю это немного, спасибо за ответ... лишь бы не сказалось потом на выдаче других книг.
Если до библиотеки не дозвониться. может стоит в техподдержку написать?
 
  • Like
Реакции: Ксения10
Ага, 10 07 24
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ого. Ну по рублю это немного, спасибо за ответ... лишь бы не сказалось потом на выдаче других книг.
Вот тут ничего не знаю)))
Не было такого,чтобы просрочила
Попробуйте ещё позвонить - они вроде до 10 должны работать,или завтра,за один день ничего страшного не произойдёт,если не дозвонитесь,а может,они в программе исправят,если могут
Вы же только сегодня её получили