Активный гражданин #2

Всем привет! Про новую подборку еще ничего не слышно?
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts и i5522


Последнее редактирование:
Поделитесь, что вы популяризуете? :)
Самое простое, о чем можно написать, о том какие меропрития проходят в ближайших библиотеках и районных досуговых центрах. Они всегда выкладывают свои графики.
 
Чертаново)) В основном памятники и парки
Можно объяснять названия улиц, названных в честь героев войны. Еще узнала что в нашем районе здание чулочной фабрики построил тот же архитектор, что и Эрмитаж в Санкт-Петербурге.
 
В 7-ой раз взяла Популяризацию районов. Иду на рекорд))
Завидую!!!
А я вот жду- надеюсь, но уже год как не предлагают это задание. Сделать удалось всего 2 раза.
 
Можно объяснять названия улиц, названных в честь героев войны. Еще узнала что в нашем районе здание чулочной фабрики построил тот же архитектор, что и Эрмитаж в Санкт-Петербурге.
Это где ?
 
Завидую!!!
А я вот жду- надеюсь, но уже год как не предлагают это задание. Сделать удалось всего 2 раза.
Мне повезло. У меня задание появляется снова, как только проверят. Я сразу опять беру))
 
Если это фабрика на Василия Петушкова , то нужно про него ! Человек прошел всю войну , был ранен . Демобилизовался , стал участковым . Его вызвали на пьяные разборки , загородил телом от выстрела женьщину и ребенка !!
 
Отменяю регистрацию на мероприятие по "Запискам охотника" Тургенева.
Информация о событии:
Название: Необыкновенное чтение
Дата и время: 11 июля 2024 c 15:00 до 16:00
Место проведения: ул. Борисовские пруды, дом 10 корпус 5
 
Если сейчас кто-то будет начинать разговор про баны, деанон человека, решение модератора или еще что-то в этом духе - полетит в бан без предупреждения, как и тот первый пользователь.

И да, если она так же после бана будет себя вести, то пермач ей обеспечен.
 
В поощрениях выложили прокат инвентаря в парках (электромобили, велосипеды, катамараны, лодки и т.д.). Может кто не видел
 
Завидую!!!
А я вот жду- надеюсь, но уже год как не предлагают это задание. Сделать удалось всего 2 раза.
Тем, кто делалал это задание в прошлом году, в этом уже не дают. Один или двадцать один раз. Какое-то оно у них сезонное.
 
Я обычно беру из ВК какую-то запись у мэра, что там что-то сделали, открыли, там же фото есть
Тоже смотрела на сайте мос.ру свой район, а потом фотки делала сама, но уже всё переделала давно и не дают больше, а жаль...интересно было☺️
 
  • Like
Реакции: dileta10 и Similla