Активный гражданин #2

Тем, кто делалал это задание в прошлом году, в этом уже не дают. Один или двадцать один раз. Какое-то оно у них сезонное.
Вот у мужа так неудачно получилось. Он зарегистрировался в декабре 2023 года и популяризации было всего две в декабре и в январе уже ничего. А мама в январе этого года зарегистрировалась, у нее они переодически появляются.
 
  • Like
Реакции: karmawka


Вот у мужа так неудачно получилось. Он зарегистрировался в декабре 2023 года и популяризации было всего две в декабре и в январе уже ничего. А мама в январе этого года зарегистрировалась, у нее они переодически появляются.
У меня они были по нескольку штук весной и летом. Осенью уже не было ни одной. В этом году не дают делать
 
  • Like
Реакции: karmawka
Задание Популяризация районов в соцсетях. Беру название улицы, например маршала Чуйкова. Ищу в Интернете, кто такой маршал Чуйков и добавляю 2 фото улицы.
 
А. ну да, здание Тушинской чулочной фабрики. И получается 2 популяризации: одна про здание, а другая про улицу.
 
Если сейчас кто-то будет начинать разговор про баны, деанон человека, решение модератора или еще что-то в этом духе - полетит в бан без предупреждения, как и тот первый пользователь.

И да, если она так же после бана будет себя вести, то пермач ей обеспечен.
Тушилка, заходи почаще сюда, а то тема превратилась в филиал лавочки с бабками у подъезда, с обсуждением всего и вся, и периодическим вырыванием волос у оппонентов:)
 
Тушилка, заходи почаще сюда, а то тема превратилась в филиал лавочки с бабками у подъезда, с обсуждением всего и вся, и периодическим вырыванием волос у оппонентов:)
 
А популяризацию кто-нибудь пробовал постить в соцсети с другой фамилией?сверяют,проверяют или проскакивает?лениво экспериментировать ))
 
Вы после зачтения задания записи удаляете или коллекционируете?)
Удаляю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А популяризацию кто-нибудь пробовал постить в соцсети с другой фамилией?сверяют,проверяют или проскакивает?лениво экспериментировать ))
Вы же сначала посылаете анкету со ссылкой на свою соцсеть, потом они проверяют. Только потом проходите входной контроль.
 
А популяризацию кто-нибудь пробовал постить в соцсети с другой фамилией?сверяют,проверяют или проскакивает?лениво экспериментировать ))
Сверяют. Отказывают, если имя стоит чужое
 
Вы же сначала посылаете анкету со ссылкой на свою соцсеть, потом они проверяют. Только потом проходите входной контроль.
Точно, забыла про входные контроли, ну их в пень тогда, останусь в соцсетях пупкиной
 
Точно, забыла про входные контроли, ну их в пень тогда, останусь в соцсетях пупкиной
На мой мир в майл ру, если пользуетесь их почтой, очень удобно менять имя. После успешного зачета можно все снести и вернуть свое доброе имя.
 
На мой мир в майл ру, если пользуетесь их почтой, очень удобно менять имя. После успешного зачета можно все снести и вернуть свое доброе имя.
я только там и делала)))) когда начались проблемы с одноглазниками
и по-максималке урбановские задания впихивала туда
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
однажды я обнаружила, что мой профиль на ОК стал закрытым и поменять настройки почему-то не получилось. пришлось забить и уйти на мыло. хотя можно и новый создать, но лень
 
  • Like
Реакции: Danngo
Разница в размере порций горячего и холодного чая.
Всего 2 вида на выбор.
Мягкий мятно-яблочный или острый имбирно-пряный на черном чае.
З.Ы. Вместо варенья взяла значок, потому что гладиолус)
 

Вложения

  • 20240710_180411.jpg
    20240710_180411.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 130
  • 20240710_174859.jpg
    20240710_174859.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 130
  • 20240710_174854.jpg
    20240710_174854.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 132
Везде н
Я была на Тверской.
И как уже сообщала - дегустация "ледяного чая", - все дни кроме понедельника и вторника с 16 до 18.
Про другие не знаю.горячий наливают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А. ну да, здание Тушинской чулочной фабрики. И получается 2 популяризации: одна про здание, а другая про улицу.
А можно ссылку на задание. Не могу найти.
 
Последнее редактирование:
Разница в размере порций горячего и холодного чая.
Всего 2 вида на выбор.
Мягкий мятно-яблочный или острый имбирно-пряный на черном чае.
З.Ы. Вместо варенья взяла значок, потому что гладиолус)
Подаришь мне значок?