Активный гражданин #2

Ооо..давненько хозяюшку Зеленоградскую видно не было )))...баллы зарабатываете или решили отдохнуть?
Да здесь не с кем стало общаться:confused:. Убили напрочь форум глупостью и откровенной тупостью.
 


Да не эта ситуация. Раньше уже так же бурно обсуждали про то, что любому человеку и молодым парням в частности, не совсем правильно площадку АГ использовать как ОСНОВНОЙ вид трудовой деятельности. Брать все эти задания, баллы конвертировать в какое-то барахло и прочее, "толкать" всё это на Авито. Нулевая социализация, налогов никаких, отчислений в фонды никаких и т.п. При этом большинство здесь работают и в качестве приятного бонуса получают все эти призы и поощрения от АГ, т.е. по сути мы кормим вот таких персонажей. При чем всеми благами они активно пользуются - поликлиники и т.п. И такие больше всех везде орут, требуют, возмущаются...
Про это речь как я понял...
А я не понимаю, как можно этого не понимать.
 
Тупость и откровенная глупость - это поднимать такие темы. Этим только мотивируют, в том числе и мужчин, проявлять еще большую активность в наборе баллов.
Вон библиотекарь пару недель назад даже предлагал несколько библиотек.
Писал тут нормально, без кучек...
А теперь он не предложит ничего.
Человеком надо быть, а не свой эгоизм напоказ выставлять.
 
Кстати....какой прогноз по полнолунию? И где активный участник форума - "панама" -он же вроде всегда обладал такой информацией.......
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ФИО и Danngo
Тупость и откровенная глупость - это поднимать такие темы. Этим только мотивируют, в том числе и мужчин, проявлять еще большую активность в наборе баллов.
Вон библиотекарь пару недель назад даже предлагал несколько библиотек.
Писал тут нормально, без кучек...
А теперь он не предложит ничего.
Человеком надо быть, а не свой эгоизм напоказ выставлять.
То есть поливать людей пожилого возраста грязью - нормально? И это не тупость и не эгоизм?
А бедные, несчастные молодые мужчины аж плакать готовы от того, что на работу идти не хотят. Ну-ну.
 
Да здесь не с кем стало общаться:confused:. Убили напрочь форум глупостью и откровенной тупостью.
Бог. А что считается на форуме глупостью и откровенной тупостью?
 
Бог. А что считается на форуме глупостью и откровенной тупостью?
Ну, например, коверканье слов. Образованным людям с этим сложно смириться :wink: . Многочисленные хохочущие смайлики. Нормальные люди ставят ОДИН, а не десять. Разговоры "ни о чем", типа "я - огнищщщще" и т.п. Но к Вам это не относится. Вы мне симпатичны:request:.
 
Последнее редактирование:
Ну про то ,что получать бесплатно подарки,а потом продавать на Авито,ну это жесть ,я считаю
Для себя это приятно,а именно халявщики,как некоторые,которые набирали конфет в огромных количествах,а потом продавали даже коробки от них,моему уму это не понять ((((

Мне тут один в личку написал- продай баллы,зачем они тебе?
С чего это?
А ты потом с ними что делать будешь? Перепродавать ?
Не-не-не
Не прокатит
Нуу...ЛИАчка...ей то простительно, заслужила - свое отработала уже...можно и дивиденды от жизни получать....Меня больше поразило как в один день можно все площадки Москвы обежать в таком возрасте - вот это респектище ЛИАчке ))))...
Не удивлюсь, если она всех местных фоткой множества баночек с вареньем "прибьет" ))))))....
 
  • Haha
Реакции: Лика22
Ну, например, коверканье слов. Образованным людям с этим сложно смириться :wink: . Многочисленные хохочущие смайлики. Нормальные люди ставят ОДИН, а не десять. Разговори "ни о чем", типа "я - огнищщщще" и т.п. Но к Вам это не относится. Вы мне симпатичны:request:.
С коверканьем, правописанием и прочими смайликами согласен, вот Вам смайлик 🤘
 
  • Love
  • Like
Реакции: andatr и Oristan
То есть поливать людей пожилого возраста грязью - нормально? И это не тупость и не эгоизм?
А бедные, несчастные молодые мужчины аж плакать готовы от того, что на работу идти не хотят. Ну-ну.
А я осознал, что был неправ. Это нормально, что мнение меняется, как времена года. Пусть все кому нравится участвуют - бабульки и дедульки, старые и молодые, да хоть негры. А мужчин и так очень мало участвует. Пусть лучше играют в эту игру чем.
И работают они. Работают. На эти баллы как прожить. Это небольшая экономия сходить самому или с семьей в театр, на мероприятия, ну может немного на аптеку, какой-то сувенир всегда есть кому подарить, что-то самому пригодится для дома или дачи.
 
А я осознал, что был неправ. Это нормально, что мнение меняется, как времена года. Пусть все кому нравится участвуют - бабульки и дедульки, старые и молодые, да хоть негры. А мужчин и так очень мало участвует. Пусть лучше играют в эту игру чем.
И работают они. Работают. На эти баллы как прожить. Это небольшая экономия сходить самому или с семьей в театр, на мероприятия, ну может немного на аптеку, какой-то сувенир всегда есть кому подарить, что-то самому пригодится для дома или дачи.
Так держать 👍 и убери из своего лексикона выражения бабульки и дедульки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan
Мужчины, милые мужчины -
Нежна и трепетна душа.
То вдруг заплачут без причины,
То вмиг взорвутся, все круша.
Такие славные созданья,
Им без защиты жить нельзя.
От женщин требуют вниманья,
Носки и эти, труселя.
Вот женщины другое дело.
Изба, лошадка, cetera.
За мужика впряжется смело,
И на работу до утра*.
Так берегите пол неслабый.
Лелейте, хольте каждый час!
За них горою встанут бабы.
Не выживут они без нас.

* С утра до вечера и с вечера до утра
Не обижайтесь, пожалуйста. Это юмор, так сказать.