Активный гражданин #2

Я так тоже могу написать. Под девушку открывают отдел, где она ноготочки шлифует, а мужики в забое уголь добывают.
А под мужчин отделы не открывают и должности не создают? :fellow:
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С и Kate777


Варенье, варенье, варенье, варенье... Ухватил. Катюха три семерки извини🤣
И взял свечку еще из вредности, хоть и не хотел. Красная. Предыдущие 4 все синие были.
Мне эта информация ни к чему от слова "совсем".
 
Блин
Ну только зарегистрировалась и сразу : хочу !
В сад, Александровский
Ого...как быстро в статус "бывалый форумчанин" перешли )))...ещё ведь недавно - "да не жалко, мир-дружба-жвачка" ))))...
Как в фильме "Служебный роман" - "Ну как, Верочка, хорошая я ученица? Вундеркинд, Людмила Прокофьевна!..."
 
Ого...как быстро в статус "бывалый форумчанин" перешли )))...ещё ведь недавно - "да не жалко, мир-дружба-жвачка" ))))...
Как в фильме "Служебный роман" - "Ну как, Верочка, хорошая я ученица? Вундеркинд, Людмила Прокофьевна!..."
Не в бровь, а в глаз
 
  • Like
Реакции: Auroora, Oristan и Kalosha
Выскажу, наверное, непопулярную мыслю. Конечно, когда друг другу помогают, это здорово. Но "низкий поклон"? За ответы?! Мотаться за баночками с вареньем по всей Москве по жаре?!
Кстати, я вполне могу понять пенсионеров. Но молодых, здоровых мужиков - нет. И как-то, с моей точки зрения, странно выглядит мужчина, обсуждающий достоинства и недостатки полотенчиков, салфеточек, пряников и т. д.
Ох и любит ИНОГДА Катрин Батьковна вентилятор не по назначению использовать )))))))
 
Что характерно - большинство Женщин тебя не поддержало. Я даже их зауважал.
Мы на брудершафт не пили. Не знаю, нужно ли этим женщинам ваше уважение, но мне оно не нужно от слова "совсем".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ох и любит ИНОГДА Катрин Батьковна вентилятор не по назначению использовать )))))))
Зато как интересно!
 
... или с головой, что скорее всего :rolleyes: . Инвалидность по психиатрии бывает же, наверное. Инвалиды прекрасно могут работать, многие предприятия с удовольствием берут их на работу за определенные льготы от города.

Не так часто, как некоторые, не будем показывать пальцем. И для меня ваш аргумент не равно мой аргумент

Ого...как быстро в статус "бывалый форумчанин" перешли )))...ещё ведь недавно - "да не жалко, мир-дружба-жвачка" ))))...
Как в фильме "Служебный роман" - "Ну как, Верочка, хорошая я ученица? Вундеркинд, Людмила Прокофьевна!..."
Я и сейчас поделюсь,если надо.🤣🤣🤣
Но если ты только зарегелся и сразу спрашиваешь,тут ли раздают,тогда в сад
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
Мы на брудершафт не пили. Не знаю, нужно ли этим женщинам ваше уважение, но мне оно не нужно от слова "совсем".
"Этим женщинам", видимо, нужно, если они "топить" готовы за всех обиженных мужчин форума :wink:.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Вы то куда со своими пятью копейками?! Вы хоть знаете о каком "инвалиде" идет речь? Если нет, то засуньте свои высокопарные выражения себе в одном место и не лезьте куда не просят!

Уймись уже со своими пальцами-сардельками вниз. Никому они не интересны.
Ахаха
Как задели дизлайки?!
Смешно
 
А почему вы решили,что парни,которые здесь на форуме,не работают?
Мне вот интересно стало 🤔🤔🤔
Человек может быть на удалёнке,в отпуске,на больничном,студентом и тд
Вариантов много,вы же решили,что тут парни все тунеядцы (((
А если дама не работает,так это нормально?
Странные люди
Я вот успеваю и работать,при чем ,что сейчас самые отчёты,и вечером прийти книги почитать,и здесь побыть
Можно все успевать
Да не эта ситуация. Раньше уже так же бурно обсуждали про то, что любому человеку и молодым парням в частности, не совсем правильно площадку АГ использовать как ОСНОВНОЙ вид трудовой деятельности. Брать все эти задания, баллы конвертировать в какое-то барахло и прочее, "толкать" всё это на Авито. Нулевая социализация, налогов никаких, отчислений в фонды никаких и т.п. При этом большинство здесь работают и в качестве приятного бонуса получают все эти призы и поощрения от АГ, т.е. по сути мы кормим вот таких персонажей. При чем всеми благами они активно пользуются - поликлиники и т.п. И такие больше всех везде орут, требуют, возмущаются...
Про это речь как я понял...
 
Мне мурыжили почти весь срок проверки, зачли за день до его окончания
Ооо..давненько хозяюшку Зеленоградскую видно не было )))...баллы зарабатываете или решили отдохнуть?
 
Да не эта ситуация. Раньше уже так же бурно обсуждали про то, что любому человеку и молодым парням в частности, не совсем правильно площадку АГ использовать как ОСНОВНОЙ вид трудовой деятельности. Брать все эти задания, баллы конвертировать в какое-то барахло и прочее, "толкать" всё это на Авито. Нулевая социализация, налогов никаких, отчислений в фонды никаких и т.п. При этом большинство здесь работают и в качестве приятного бонуса получают все эти призы и поощрения от АГ, т.е. по сути мы кормим вот таких персонажей. При чем всеми благами они активно пользуются - поликлиники и т.п. И такие больше всех везде орут, требуют, возмущаются...
Про это речь как я понял...
Ну про то ,что получать бесплатно подарки,а потом продавать на Авито,ну это жесть ,я считаю
Для себя это приятно,а именно халявщики,как некоторые,которые набирали конфет в огромных количествах,а потом продавали даже коробки от них,моему уму это не понять ((((

Мне тут один в личку написал- продай баллы,зачем они тебе?
С чего это?
А ты потом с ними что делать будешь? Перепродавать ?
Не-не-не
Не прокатит