Активный гражданин #2

У меня перепланировка долго висела на проверке и зачлась автоматически по истечении срока проверки.
Ну вот... ладно, там 10 дней контрольный срок, но буду думать о хорошем: что проверят быстрее)
 


Сделала вопросы по перепланировке и отправила на проверку. Надеюсь, проверят быстро. Кстати, эту "особо полезную" информацию можно было и не читать, ответы легко ищутся в поисковике на странице сайта)
Мне мурыжили почти весь срок проверки, зачли за день до его окончания
 
У меня через два дня проверили.
Вот это хорошие новости и я так же буду надеяться, что мне побыстрее зачтут. В принципе, можно и автоматом... все равно)
 
Выскажу, наверное, непопулярную мыслю. Конечно, когда друг другу помогают, это здорово. Но "низкий поклон"? За ответы?! Мотаться за баночками с вареньем по всей Москве по жаре?!
Кстати, я вполне могу понять пенсионеров. Но молодых, здоровых мужиков - нет. И как-то, с моей точки зрения, странно выглядит мужчина, обсуждающий достоинства и недостатки полотенчиков, салфеточек, пряников и т. д.
Наверное. Я не молодой. Это форум и он создан для общения. Давайте тогда вообще мужчин заблокируем.
 
Наверное. Я не молодой. Это форум и он создан для общения. Давайте тогда вообще мужчин заблокируем.
Не стоит передёргивать. Если кто-то захочет, выйдет сам. Но, право, забавно это выглядит. И это исключительно моя точка зрения. В принципе, любому молодому человеку лучше бы найти работу. Потому как ГЗ и т. д. преходяще, а семью надо обеспечивать. И работа - это стабильный заработок пока ещё. Да и с возрастом без опыта работы устроиться гораздо труднее. Это просто жизненный опыт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А снегопаду радуюсь,и иду в лес на лыжах кататся,вместо того чтоб ворчать.
Если маме с коляской не надо месить грязный снег по дороге к детской поликлинике, если пожилому человеку не надо преодолевать огромные сугробы при выходе из дома, то можно и порадоваться снегопаду.
И уборщица (совершенно нормально отношусь к любой работе) должна выполнять свои рабочие обязанности так же, как и любой менеджер, продавец, президент и т. д.
 
Последнее редактирование:
Не стоит передёргивать. Если кто-то захочет, выйдет сам. Но, право, забавно это выглядит. И это исключительно моя точка зрения. В принципе, любому молодому человеку лучше бы найти работу. Потому как ГЗ и т. д. преходяще, а семью надо обеспечивать. И работа - это стабильный заработок пока ещё. Да и с возрастом без опыта работы устроиться гораздо труднее. Это просто жизненный опыт.
А почему вы решили,что парни,которые здесь на форуме,не работают?
Мне вот интересно стало 🤔🤔🤔
Человек может быть на удалёнке,в отпуске,на больничном,студентом и тд
Вариантов много,вы же решили,что тут парни все тунеядцы (((
А если дама не работает,так это нормально?
Странные люди
Я вот успеваю и работать,при чем ,что сейчас самые отчёты,и вечером прийти книги почитать,и здесь побыть
Можно все успевать
 
  • Like
Реакции: Лика22
Не стоит передёргивать. Если кто-то захочет, выйдет сам. Но, право, забавно это выглядит. И это исключительно моя точка зрения. В принципе, любому молодому человеку лучше бы найти работу. Потому как ГЗ и т. д. преходяще, а семью надо обеспечивать. И работа - это стабильный заработок пока ещё. Да и с возрастом без опыта работы устроиться гораздо труднее. Это просто жизненный опыт.
У Вас жизненный опыт без опыта работы?
 
  • Haha
Реакции: krasotka0805 и NN_RR
Сделала вопросы по перепланировке и отправила на проверку. Надеюсь, проверят быстро. Кстати, эту "особо полезную" информацию можно было и не читать, ответы легко ищутся в поисковике на странице сайта)
Я вчера отправила. В Дзене выложили ответы.))
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Варенье, варенье, варенье, варенье... Ухватил. Катюха три семерки извини🤣
И взял свечку еще из вредности, хоть и не хотел. Красная. Предыдущие 4 все синие были.
 
  • Haha
Реакции: NN_RR
Выскажу, наверное, непопулярную мыслю. Конечно, когда друг другу помогают, это здорово. Но "низкий поклон"? За ответы?! Мотаться за баночками с вареньем по всей Москве по жаре?!
Кстати, я вполне могу понять пенсионеров. Но молодых, здоровых мужиков - нет. И как-то, с моей точки зрения, странно выглядит мужчина, обсуждающий достоинства и недостатки полотенчиков, салфеточек, пряников и т. д.
А вот это уже сексизм и дискриминация.

Почему молодым мужчинам должно быть стыдно за то, что они участвуют в проекте? Почему им нельзя? Почему пенсионерке-бабушке можно, а молодому парню вдруг зазорно? Почему? Или они ручки не вытирают, и полотенце им не положено? Почему они не могу высказать свое мнение по качеству той или иной продукции? Они же не украли... Не понимаю...

Мужики, знайте, нет ничего зазорного! И да, лично мне мужское мнение порой интереснее услышать. Особенно что касается вкуснях! :wink:
Я топлю за вас в этом вопросе! :bully:
 
А вот это уже сексизм и дискриминация.

Почему молодым мужчинам должно быть стыдно за то, что они участвуют в проекте? Почему им нельзя? Почему пенсионерке-бабушке можно, а молодому парню вдруг зазорно? Почему? Или они ручки не вытирают, и полотенце им не положено? Почему они не могу высказать свое мнение по качеству той или иной продукции? Они же не украли... Не понимаю...

Мужики, знайте, нет ничего зазорного! И да, лично мне мужское мнение порой интереснее услышать. Особенно что касается вкуснях! :wink:
Я топлю за вас в этом вопросе! :bully:
Я вообще хотела написать,чем вам Наши парни не угодили 🤣🤣🤣
Потом думаю- не,не поймут некоторые
 
А почему вы решили,что парни,которые здесь на форуме,не работают?
Мне вот интересно стало 🤔🤔🤔
Человек может быть на удалёнке,в отпуске,на больничном,студентом и тд
Вариантов много,вы же решили,что тут парни все тунеядцы (((
А если дама не работает,так это нормально?
Странные люди
Я вот успеваю и работать,при чем ,что сейчас самые отчёты,и вечером прийти книги почитать,и здесь побыть
Можно все успевать
Если человек работает (в любом виде), то у него априори не может быть столько времени для мотания целыми днями по заданиям и площадкам, а так же перечитывания форума, каким бы распрекрасным специалистом он ни являлся. Доказывать не собираюсь. И ещё раз. Это моя точка зрения. Я никого не заставляю идти работать Вольному - воля. Но удивляться имею право.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вообще хотела написать,чем вам Наши парни не угодили 🤣🤣🤣
Потом думаю- не,не поймут некоторые
Да, конечно, не поймут. Вы очень догадливы.)
 
Последнее редактирование:
Если человек работает (в любом виде), то у него априори не может быть столько времени для мотания целыми днями по заданиям и площадкам, а так же перечитывания форума, каким бы распрекрасный специалистом он ни являлся. Доказывать не собираюсь. И ещё раз. Это моя точка зрения. Я не кого не заставляю идти работать Вольному - воля. Но удивляться имею право.
Удивляйтесь,только на тунеядство не надо намекать
А то так в этом можно и вас уличить ))
Вы же тоже здесь часто
И ответ- я женщина,мне можно,не прокатит🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если человек работает (в любом виде), то у него априори не может быть столько времени для мотания целыми днями по заданиям и площадкам, а так же перечитывания форума, каким бы распрекрасный в специалистом он ни являлся. Доказывать не собираюсь. И ещё раз. Это моя точка зрения. Я не кого не заставляю идти работать Вольному - воля. Но удивляться имею право.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, конечно, не поймут. Вы очень догадливы.)
Ну тут я не о вас думала,так что промахнулись ))
 
  • Like
Реакции: 30782 и karmawka
У Вас жизненный опыт без опыта работы?
Ну почему же вы решили, что без опыта работы?
И надо же, как задело мужскую молодежь мое замечание.
Ребята, продолжайте окучивать ГЗ!
 
Патамушта они сами об на каждом углу кричат. "Инвалид" вон работать не может, а с тоннами книг по всей Москве мотыляться - легко :wink:
Инвалидность может быть и у самого пышущего здоровьем с виду человека.
Тот же диабет,или со зрением проблемы,мало ли что
Мы все от этого не застрахованы,к сожалению
И если ему этот марафон даёт какие-то баллы,на которые можно и еды купить,и ещё что-то,то почему бы и нет?
И тут один такой человек,а дама всех под одну гребёнку причесала
 
Вы же тоже здесь часто
И ответ- я женщина,мне можно,не прокатит🤣
Не так часто, как некоторые, не будем показывать пальцем. И для меня ваш аргумент не равно мой аргумент
 
  • Like
Реакции: Kalosha