Активный гражданин #2

Вот не лень вам столько писать. Сразу видно что человек не работает и делать ему нечего. На сайте про варенье ни слова значит могут послать и будут правы. В место ссылки скидывайте ники. Гений прям. Вот кроме меня тут никто книги все 25 не сокращённые никто не выложил а зато все писать гораздо ищите по одной. Ищите в интернете. Или через лупу. Если бы не писали воду и про котлеты с котиками и вопросов бы не было. Толкового тут найти с каждым месяцем все труднее и труднее.
Кстати...Вы большой молодец - если Вы выложили электронные версии книг....Это большой труд - спасибо Вам!....
По варенью не расстраивайтесь...Просто идите на ближайшую площадку (карту выкладывали) и действуйте как здесь писали..
Варенье Вам обязательно достанется....Не обидят и не обманут - не волнуйтесь...
 


Про дегустацию чая и варенье в подарок ещё неделю назад писали.
 
Значит все съели🤣
Видимо вы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто на каждой точке по-разному реагируют. В Черемушках, в первый день, объясняли людям, как поставить приложение и голосовать. Про призы мне рассказали на месте.
На Тверской одному дедуле отдали браслет просто так, сказав, что они обязательно запишут его голос, т.к. им важно каждое мнение. Что проголосовать он может потом, если захочет. А в других точках требуют голосовать при них и проверяют, чтобы дата обязательно была текущая.
В вк пишут, что в первый день на одной из точек вообще призы зажали. Ни слова не сказали.
Так что тут не угадаешь
Ясно. Просто раз по призы нет в описании тто они вообще могут ничего никому не давать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрел график работы чайных площадок. Подскажите, дегустация чая реально на всех площадках с 16:00 начинается?
5 часов английское чаепитие
 
Последнее редактирование:
5 часов английское чаепитие
Время уже к 17-00 и Вы верно отметили, что как раз это время традиционного чаепития в Англии. Молодец, что вспомнили.
Большинство ещё на дачах, может Вам стоит прогуляться и попробовать получить варенье? Возможно шансов побольше сегодня получить.
Или как вариант....на предыдущей странице участник отписался, что завтра устраивает "великий чёс" по площадкам/за вареньем, может Вам предложить свою компанию? Если всё удачно пройдет, то будет не 1 баночка варенья, а сразу несколько...
Вариантов много...
 
Вам кто-то ответил? Буду благодарна если перешлете Qr- код по чаепитию и др. Не в Москве сейчас, не хочется упускать баллы! Со своей стороны могу предложить вопросы ко многим книгам по читательскому марафону!
 

Вложения

  • IMG_20240704_180351.jpg
    IMG_20240704_180351.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: 30782 и Ильмар
Время уже к 17-00 и Вы верно отметили, что как раз это время традиционного чаепития в Англии. Молодец, что вспомнили.
Большинство ещё на дачах, может Вам стоит прогуляться и попробовать получить варенье? Возможно шансов побольше сегодня получить.
Или как вариант....на предыдущей странице участник отписался, что завтра устраивает "великий чёс" по площадкам/за вареньем, может Вам предложить свою компанию? Если всё удачно пройдет, то будет не 1 баночка варенья, а сразу несколько...
Вариантов много...
вы не поняли... /произносить с придыханием, низким поклоном и глубочайшим уважением/ человек РАБОТАЕТ!!!! и ночами не спит - книжки по всему интернету разыскивает и от сердца отрывает.
не то что некоторые халявщики, сидящие в засаде и таскающие варенье килограммами из-под носа у бедняжек
 
  • Haha
Реакции: Лика22
вы не поняли... /произносить с придыханием, низким поклоном и глубочайшим уважением/ человек РАБОТАЕТ!!!! и ночами не спит - книжки по всему интернету разыскивает и от сердца отрывает.
не то что некоторые халявщики, сидящие в засаде и таскающие варенье килограммами из-под носа у бедняжек
Не, ну на самом деле, большое спасибо, мне было очень удобно, почти все вопросы составляла по этим электронным книгам
 
Не, ну на самом деле, большое спасибо, мне было очень удобно, почти все вопросы составляла по этим электронным книгам
Я все книги нашла за долю секунды по мере необходимости. В этом цикле не было ни одной книги, которую можно было бы назвать архивной редкостью.
Выпячивать при этом грудь и распинаться о том, какое это было Великое Дело - как минимум смешно.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Просто на каждой точке по-разному реагируют. В Черемушках, в первый день, объясняли людям, как поставить приложение и голосовать. Про призы мне рассказали на месте.
На Тверской одному дедуле отдали браслет просто так, сказав, что они обязательно запишут его голос, т.к. им важно каждое мнение. Что проголосовать он может потом, если захочет. А в других точках требуют голосовать при них и проверяют, чтобы дата обязательно была текущая.
В вк пишут, что в первый день на одной из точек вообще призы зажали. Ни слова не сказали.
Так что тут не угадаешь
На Кузьминках есть варенье очереди нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Время уже к 17-00 и Вы верно отметили, что как раз это время традиционного чаепития в Англии. Молодец, что вспомнили.
Большинство ещё на дачах, может Вам стоит прогуляться и попробовать получить варенье? Возможно шансов побольше сегодня получить.
Или как вариант....на предыдущей странице участник отписался, что завтра устраивает "великий чёс" по площадкам/за вареньем, может Вам предложить свою компанию? Если всё удачно пройдет, то будет не 1 баночка варенья, а сразу несколько...
Вариантов много...
На 1 аккаунт можно только 1 раз голосовать? За чай 20 баллов вроде
 
Последнее редактирование:
в черемушках варенье припрятано, пытаются отделаться значком или браслетом. После препирательств дают варенье:)
мальчик похож на прошлогоднего наглого с урбана (которого после моего обращения, больше не было видно), только похудее:)
 
Кто то в курсе чаепитие везде с 16 до 20..?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрел график работы чайных площадок. Подскажите, дегустация чая реально на всех площадках с 16:00 начинается?
Вроде да. Врсколько заканчивается? На Тверской?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 20240707_194619.jpg
    20240707_194619.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 160
  • 20240707_194306.jpg
    20240707_194306.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 158
На Кузьминках есть варенье очереди нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На 1 аккаунт можно только 1 раз голосовать? За чай 20 баллов вроде
До каких чай можно пить?20…?
 
"Московское чаепитие" на Тверской площади. Всем желающим наливали холодный чай в большие стаканчики, можно было ещё и продегустировать 5 видов горячего чая)
1000062508.jpg
1000062485.jpg

1000062487.jpg
 
  • Like
Реакции: ElenaR, Figaro и karmawka
Про дегустацию чая и варенье в подарок ещё неделю назад писали.
График у всех одинаковый по времени?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Московское чаепитие" на Тверской площади. Всем желающим наливали холодный чай в большие стаканчики, можно было ещё и продегустировать 5 видов горячего чая)
Посмотреть вложение 803383Посмотреть вложение 803384
Посмотреть вложение 803386
До каких чаепитие работает