Активный гражданин #2

Не знаю насколько актуальная инфа но напишу вдруг кому полезно:

Получала заказный приз пасхальную скатерть-дорожку. Очередей нету,всё тихо-мирно. Но я прям удивилась какое разнообразие призов там есть. Всё за чем люди так гонялись -лежит спокойненько,всё в наличии. Точно видела: тарелку-рыбу, полотенце "рыбное" в сетчатом рюкзачке, чайную пару масленичную, новогодние пледы красный и синий, сумку московская весна, блендер тоже весенний (с чехлами!), и что там ещё было,кажется спортивная бутылочка? вот эти вещи точно были. Теперь то что "вроде как" было но утверждать не могу: коробка масленичная большая,я не видела что в ней но вобщето в таких были комплекты плед+подушка. Пасхальный набор салфеток. Не видела его,но когда я забирала свою скатерть то спросила у выдающей девушки,типа а вон те свёрточки это оно же? она говорит нет,это салфетки. И третье в чём я не уверена это кажется были весенние мельнички. Но может меня проглючило.

сфоткала как могла,изиняюсь,это на телефон!
 

Вложения

  • IMG_0196.jpg
    IMG_0196.jpg
    250,7 KB · Просмотры: 183
  • IMG_0197.jpg
    IMG_0197.jpg
    411,4 KB · Просмотры: 171
  • IMG_0198.jpg
    IMG_0198.jpg
    317,8 KB · Просмотры: 135
  • IMG_0199.jpg
    IMG_0199.jpg
    385,3 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:


Доброго времени суток! При попытке использования Купона на 500 р в магазине Мираторг 05.07.2024 на кассе просканировали купон и сообщили, что он скорее всего не сработает. Кассир попробовал и действительно была некая ошибка и скидка на товар всего 20 руб вместо 500 руб. Чек в процессе действия аннулировали, оплатил по полной стоимости. Как быть теперь с купоном? Работает ли он? Просто проверять в другой раз или он возможно погашен получается?
Попробуйте написать в ТП.
 
  • Like
Реакции: vadim_
Получила пасхальную дорожку, на пакете написано, что в набор еще входят термонаклейки для яиц, но по факту я их не обнаружила. Кто сейчас получал пасхальную дорожку, есть они у Вас?
Есть, кстати да,я не знала что они там должны быть,а они там есть. Могу отдать,мне не надо. Если хотите можем гдето пересечься встретится.
 
  • Like
Реакции: macha
это на продажу выставлено. для туристов. раздавать они это не станут
лето, сезон отпусков. может и удасться отбить хоть часть бабла, затраченного на организацию фестиваля
Кто ж это бабло считает.. Оно рекой течет...да раздадут в конце концов, просрочку-то куда девать будут, это же не вечно хранящиеся сувениры, а за 580р много не напродают
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
Доброго времени суток! При попытке использования Купона на 500 р в магазине Мираторг 05.07.2024 на кассе просканировали купон и сообщили, что он скорее всего не сработает. Кассир попробовал и действительно была некая ошибка и скидка на товар всего 20 руб вместо 500 руб. Чек в процессе действия аннулировали, оплатил по полной стоимости. Как быть теперь с купоном? Работает ли он? Просто проверять в другой раз или он возможно погашен получается?
Здесь у нескольких человек была эта проблема. В прошлом году с этим столкнулся. Промик не срабатывал в разных магазинах сети. Техподдержка Мираторга прислала новый промик через 3 месяца, после долгой переписки. Больше в Мираторг не захожу.
 
инфляция
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесь у нескольких человек была эта проблема. В прошлом году с этим столкнулся. Промик не срабатывал в разных магазинах сети. Техподдержка Мираторга прислала новый промик через 3 месяца, после долгой переписки. Больше в Мираторг не захожу.
Так в мираторге же он теперь не действует если на товар скидка 40 % , думаю и на другие скидки не действует! Т к по началу он должен был действовать на вино , но там такие программисты что и на вино у них якобы минимальная розничная цена есть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

инфляция
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так в мираторге же он теперь не действует если на товар скидка 40 % , думаю и на другие скидки не действует! Т к по началу он должен был действовать на вино , но там такие программисты что и на вино у них якобы минимальная розничная цена есть!
Мне нак на кассе отменили и пробили по ходу себе или следующему покупателя, но я добил службу поддержки и по истечении 2х нелед=ль мне выслали новый, но там поддерржка жесть реальная, я даже оставил телефон непосредственного кто со мной общался( думаю из ит отдела)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

инфляция
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так в мираторге же он теперь не действует если на товар скидка 40 % , думаю и на другие скидки не действует! Т к по началу он должен был действовать на вино , но там такие программисты что и на вино у них якобы минимальная розничная цена есть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне нак на кассе отменили и пробили по ходу себе или следующему покупателя, но я добил службу поддержки и по истечении 2х нелед=ль мне выслали новый, но там поддерржка жесть реальная, я даже оставил телефон непосредственного кто со мной общался( думаю из ит отдела)
Проверьте на кассе самообслуживания, если будет выдавать 3% то уже использован.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

инфляция
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так в мираторге же он теперь не действует если на товар скидка 40 % , думаю и на другие скидки не действует! Т к по началу он должен был действовать на вино , но там такие программисты что и на вино у них якобы минимальная розничная цена есть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне нак на кассе отменили и пробили по ходу себе или следующему покупателя, но я добил службу поддержки и по истечении 2х нелед=ль мне выслали новый, но там поддерржка жесть реальная, я даже оставил телефон непосредственного кто со мной общался( думаю из ит отдела)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проверьте на кассе самообслуживания, если будет выдавать 3% то уже использован.
в мираторге можно безопасно только на кассе самообслуживания т к там если не пройдет они и промик удалят и сессию закроют, а на обычной карте продукты удалят и станут нового покупателя пробивать с вашим промиком!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тверская флагманский площадка, у неё график дегустации чая начинается раньше, но тоже до 20. Варенье привезли
Спасибо
 
Последнее редактирование:
в черемушках варенье припрятано, пытаются отделаться значком или браслетом. После препирательств дают варенье:)
мальчик похож на прошлогоднего наглого с урбана (которого после моего обращения, больше не было видно), только похудее:)
Вы прям уже не в первом сообщении так подчёркиваете ,что именно после вашего обращения его больше видно небыло... неужели это прям такое достижение, лишить какогото пацана летней подработки? даже если пацан невежливый или какой он там был.... А вам так в душу запал что вы его аж на внешность запомнили,и по сей день вспоминаете. Мне за регу с 14 года дали на урбане один несчастный значок,но внешность той девицы я сейчас даже под гипнозом не смогла бы вспомнить. А уж темболее жаловатся на когото... в нашей стране незря стукачество всегда осуждалось обществом. Есть такие люди которые любят оскарбить,унизить какогонибудь продавца или официанта, вобщем самого низшего работника кто обычно ответить даже не может.
 
Вы прям уже не в первом сообщении так подчёркиваете ,что именно после вашего обращения его больше видно небыло... неужели это прям такое достижение, лишить какогото пацана летней подработки? даже если пацан невежливый или какой он там был.... А вам так в душу запал что вы его аж на внешность запомнили,и по сей день вспоминаете. Мне за регу с 14 года дали на урбане один несчастный значок,но внешность той девицы я сейчас даже под гипнозом не смогла бы вспомнить. А уж темболее жаловатся на когото... в нашей стране незря стукачество всегда осуждалось обществом. Есть такие люди которые любят оскарбить,унизить какогонибудь продавца или официанта, вобщем самого низшего работника кто обычно ответить даже не может.
Неадекваты есть не только среди покупателей, среди продавцов и официантов тоже встречаются...
 
А уж тем более жаловаться на кого то... в нашей стране не зря стукачество всегда осуждалось обществом. Есть такие люди которые любят оскорбить, унизить какого нибудь продавца или официанта, в общем самого низшего работника кто обычно ответить даже не может.
Бывает , что именно работники низших профессией включают "царька", чтобы показать свою значимость. И здесь не "стукачетво", а один из способов поставить их на место.
А по поводу "не адекватов" - к сожалению "да", есть с обеих сторон.
И Читательский марафон это очень наглядно показал.
 
Вы прям уже не в первом сообщении так подчёркиваете ,что именно после вашего обращения его больше видно небыло... неужели это прям такое достижение, лишить какогото пацана летней подработки? даже если пацан невежливый или какой он там был.... А вам так в душу запал что вы его аж на внешность запомнили,и по сей день вспоминаете. Мне за регу с 14 года дали на урбане один несчастный значок,но внешность той девицы я сейчас даже под гипнозом не смогла бы вспомнить. А уж темболее жаловатся на когото... в нашей стране незря стукачество всегда осуждалось обществом. Есть такие люди которые любят оскарбить,унизить какогонибудь продавца или официанта, вобщем самого низшего работника кто обычно ответить даже не может.
Я не привыкла, когда мне хамят в лицо и оскорбляют (как делал это тот мальчик лет 20) спускать это всё с рук. И если вы идете работать, то надо соблюдать правила работы. У меня дочка все время работают на похожих мероприятиях и их строго контролируют и проверяют, чтобы мысли не было что нибудь сделать не так
Можно вежливо сказать «извините все призы закончились «, а можно швырнуть в лицо наклейки , сказать что с вас и этого хватит и следом идущим своим подружкам дать большие хорошие подарки .
И кстати, когда вы пишете на мос.ру что снег не убирают и по улицам не пройти - это тоже стукачество? А ведь после этого бедных работников жилищника, которые приехали заработать деньги , лишат надбавки!
Или вы по колено в сугробах идете с детьми и думаете (зато дворник заработает»?
 
Последнее редактирование:
Кто ж это бабло считает.. Оно рекой течет...да раздадут в конце концов, просрочку-то куда девать будут, это же не вечно хранящиеся сувениры, а за 580р много не напродают
Раз они ставят такую цену, значит рассчитывают продать именно за нее. И им фиолетово, хранится оно или нет. Рассчитано именно на тех, кто придёт на фестиваль и купит хоть что-то
 
Я не привыкла, когда мне хамят в лицо и оскорбляют (как делал это тот мальчик лет 20) спускать это всё с рук. И если вы идете работать, то надо соблюдать правила работы. У меня дочка все время работают на похожих мероприятиях и их строго контролируют и проверяют, чтобы мысли не было что нибудь сделать не так
Можно вежливо сказать «извините все призы закончились «, а можно швырнуть в лицо наклейки , сказать что с вас и этого хватит и следом идущим своим подружкам дать большие хорошие подарки .
И кстати, когда вы пишете на мос.ру что снег не убирают и по улицам не пройти - это тоже стукачество? А ведь после этого бедных работников жилищника, которые приехали заработать деньги , лишат надбавки!
Или вы по колено в сугробах идете с детьми и думаете (зато дворник заработает»?
Я стукач, но зато после звонка на мос.ру всё сразу делают в течении суток.
 
Здравствуйте. А в Медведково у метро варенье есть, может кто знает?
 
  • Like
Реакции: Muguet
Увы, в этом году снег разгребали неделю, пройти к автобусной остановке - это был квест
Со снегом да, навалилось. Тоже беда была. Но у подъезда всегда чистили и теперь в подъезде влажная уборка по графику, а не когда захотят.
 
Не знаю насколько актуальная инфа но напишу вдруг кому полезно:

Получала заказный приз пасхальную скатерть-дорожку. Очередей нету,всё тихо-мирно. Но я прям удивилась какое разнообразие призов там есть. Всё за чем люди так гонялись -лежит спокойненько,всё в наличии. Точно видела: тарелку-рыбу, полотенце "рыбное" в сетчатом рюкзачке, чайную пару масленичную, новогодние пледы красный и синий, сумку московская весна, блендер тоже весенний (с чехлами!), и что там ещё было,кажется спортивная бутылочка? вот эти вещи точно были. Теперь то что "вроде как" было но утверждать не могу: коробка масленичная большая,я не видела что в ней но вобщето в таких были комплекты плед+подушка. Пасхальный набор салфеток. Не видела его,но когда я забирала свою скатерть то спросила у выдающей девушки,типа а вон те свёрточки это оно же? она говорит нет,это салфетки. И третье в чём я не уверена это кажется были весенние мельнички. Но может меня проглючило.

сфоткала как могла,изиняюсь,это на телефон!
Люди заказали и до 15 числа времени много... наверно
Если под заказ завозили
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и vadim_
Так если дают, почему бы не брать?
Так в том то и дело, что не дают ) субсидия она по доходам - при доходе в 50 тыс дают шиш )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну пенсионер заработал пенсию, это ж кому такие платят - министрам? А проценты по вкладу - так вклад инфляция съедает.
Реальный случай - летчик-испытатель, герой России
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка