Активный гражданин #2

Именно такой "аттракцион невиданной щедрости" по количеству подарков и
возможности заработать такое количество баллов - вряд ли.
Но "пока дышу - надеюсь" - возможно хоть наподобие прошлогоднего :)
я тоже "дышу и надеюсь", но разумом понимаю, что баллов у народа дофига (привет, Читательский марафон с несколькими аккаунтами), так что если и будут что давать, то только как сейчас ограниченно за баллы, а потом и вовсе по одной штуке на рыло аккаунт и за баллы, свечки по 270 никто брать не хотел, а теперь по 300 берите и радуйтесь ароматам.

Кстати, раньше была в МП одежда футболки-толстовки, а теперь она исчезла навсегда, правильно?
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Tatiana_kts
я тоже "дышу и надеюсь", но разумом понимаю, что баллов у народа дофига (привет, Читательский марафон с несколькими аккаунтами), так что если и будут что давать, то только как сейчас ограниченно за баллы, а потом и вовсе по одной штуке на рыло аккаунт и за баллы, свечки по 270 никто брать не хотел, а теперь по 300 берите и радуйтесь ароматам.

Кстати, раньше была в МП одежда футболки-толстовки, а теперь она исчезла навсегда, правильно?
А я сегодня решила вопрос с брендированной одеждой. Надеюсь стирку акриловые краски переживут 🤣😂🤣😂

Забавно, что рядом человек, который на своей футболке рисовал фламинго, сразу узнала лого, и посоветовала мне сфоткаться в ней на фоне клубмы, чтобы 300 баллов получить!

Пока прорывалась на выход, другая похвалила, мол ,,молодец, Активный Гражданин,!"

Движение уже...
IMG_20240705_133404.jpg
 
не подскажете, по поводу Красных баллов вопрос, вроде выборы прошли и красные баллы оттуда уже давно потрачены, однако в МП полно за них услуг и товаров. Они еще где-то зарабатываются? В ГЗ только зеленые дают, а где можно красными расжиться? Спасибо!
 
Все-таки, не перестану поражаться, как быстро все сейчас проверяют и как долго "мариновали" в мае всех нас: сегодня в 14:00 отправила вопросы по Диккенсу на проверку и через 12 мин они были зачтены.
 
  • Like
Реакции: Similla
Добрый вечер. Мне пришло такое. В АГ вижу, что +200 баллов и как понял, что это за экзамен "Холодный дом". Другие задания за 200 баллов я не помню, а остальные все сделал. Кто-нибудь в курсе, что дальше делать? Составление вопросов не доступно.
 

Вложения

  • Screenshot_20240705_191859_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20240705_191859_ru.mail.mailapp.jpg
    96 KB · Просмотры: 160
Добрый вечер. Мне пришло такое. В АГ вижу, что +200 баллов и как понял, что это за экзамен "Холодный дом". Другие задания за 200 баллов я не помню, а остальные все сделал. Кто-нибудь в курсе, что дальше делать? Составление вопросов не доступно.
Внизу же написано, создайте новое обращение для составления вопросов
 
Добрый вечер. Мне пришло такое. В АГ вижу, что +200 баллов и как понял, что это за экзамен "Холодный дом". Другие задания за 200 баллов я не помню, а остальные все сделал. Кто-нибудь в курсе, что дальше делать? Составление вопросов не доступно.
Как я поняла, Вам нужно отправить составленные по "Холодному дому" вопросы в службу технической поддержки ГЗ, создав новое обращение.
 
Внизу же написано, создайте новое обращение для составления вопросов
Это я прочитал. Мне им ещё обращение отправлять для составления вопросов? Переживу без этого. Просто спросил, может у кого-то такое было.
 
Это я прочитал. Мне им ещё обращение отправлять для составления вопросов? Переживу без этого. Просто спросил, может у кого-то такое было.
Так какая разница, вопросы в обращение воткнуть или в задание??
 
не подскажете, по поводу Красных баллов вопрос, вроде выборы прошли и красные баллы оттуда уже давно потрачены, однако в МП полно за них услуг и товаров. Они еще где-то зарабатываются? В ГЗ только зеленые дают, а где можно красными расжиться? Спасибо!
Красными только на выборах. Просто они действуют до конца лета, поэтому и поощрения на них есть.
 
Подскажите пожалуйста какого числа смена книг в читательском марафоне? Есть ли смысл завтра брать?
 
  • Like
Реакции: Muguet и karmawka
не подскажете, по поводу Красных баллов вопрос, вроде выборы прошли и красные баллы оттуда уже давно потрачены, однако в МП полно за них услуг и товаров. Они еще где-то зарабатываются? В ГЗ только зеленые дают, а где можно красными расжиться? Спасибо!
Красные баллы сейчас не заработать.
Те, кому их начислили должны были определится до 30 апреля на что их потратить и заказать поощрение на эту сумму.
И у них есть ещё месяц, чтобы это поощрение получить.
А не успеют - 30 августа эти баллы сгорят.
 
Подскажите пожалуйста какого числа смена книг в читательском марафоне? Есть ли смысл завтра брать?
До 5-6 августа
Берите
Я сама 6 книг за вчера- сегодня взяла
 
Подскажите пожалуйста какого числа смена книг в читательском марафоне? Есть ли смысл завтра брать?
Этот этап закончится 5 августа в 23.55. Думаю, смысл есть. Я прошлый этап только в апреле начала делать и всё успела. Тем более, что сейчас даже редкие книги будет легче забронировать.
 
у меня перерыв был в работе, но я не сижу целый день на сайтах, захожу изредка и все поэтому мимо меня проходит.



Я плАчу, как я умудрился такой праздник жизни пропустить.... Такой не повторится, ибо людей становится больше прошаренных, а подарков тоже количество, возникает конкуренция



вот да, все разговоры про льготы,субсидии, пособия - остаются на уровне разговоров, а вы попробуйте оформить инвалидность, пособия, субсидии, вычеты и по-другому на мир будете смотреть.


ну пенсионер заработал пенсию, это ж кому такие платят - министрам? А проценты по вкладу - так вклад инфляция съедает.


деньги не потраченные на субсидии сэкономятся и пойдут на другие статьи бюджета


а как свечка может быть бракованной - парафин не тот?


Ну в любой системе учета у каждого должен быть персональный уникальный код учета, например в налоговой это ИНН, в соцслуюбе - СНИЛС, а здесь - Персональный код. По нему происходит идентификация выигравших победителей при жребии, например, при заказах и выдаче в пунктах, я теряюсь в догадках что вы от этого дома а уже острова покупают !:)

Подскажите пожалуйста какого числа смена книг в читательском марафоне? Есть ли смысл завтра брать?
Есть !!Берите !! Потом нам расскажите !
 
Красные баллы сейчас не заработать.
Те, кому их начислили должны были определится до 30 апреля на что их потратить и заказать поощрение на эту сумму.
И у них есть ещё месяц, чтобы это поощрение получить.
А не успеют - 30 августа эти баллы сгорят.
Не совсем корректно. Их изначально надо было получить, а определяться куда тратить - еще можно долго. Я сама только недавно Остин заказала и купила ребенку поло. И знаю кто еще ничего не заказывал
 
Подскажите, где посмотреть, какие книги будут с 5 августа?