Активный гражданин #2

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, кто разобрался в миллион призов в закладках появился какой то ,,Персональный код,,.
Притом у него есть таймер. Типа действителен до...

Вопрос: навига он нужен, и где его применять?
 

Вложения

  • IMG_2024_07_05_11_10_29_708522307443354792617.jpg
    IMG_2024_07_05_11_10_29_708522307443354792617.jpg
    6,8 MB · Просмотры: 126
  • Like
  • Wow
Реакции: Tatiana_kts и Лика22
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, кто разобрался в миллион призов в закладках появился какой то ,,Персональный код,,.
Притом у него есть таймер. Типа действителен до...

Вопрос: навига он нужен, и где его применять?
это ваш личный код, личный номер активного гражданина, по нему в прошлом году призы получали на Урбан-форуме
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, кто разобрался в миллион призов в закладках появился какой то ,,Персональный код,,.
Притом у него есть таймер. Типа действителен до...

Вопрос: навига он нужен, и где его применять?
Может, это для тех, кто в МП участвует, а в АГ и ГЗ - нет, чтобы тоже могли халяву по коду получать?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, кто разобрался в миллион призов в закладках появился какой то ,,Персональный код,,.
Притом у него есть таймер. Типа действителен до...

Вопрос: навига он нужен, и где его применять?
В АГ в профиле тоже он есть.

Было, что по ним подарки выдавали,но не помню был ли срок годности.
Зимой по коду за каждое приложение вроде пряники выдавали.

Написано:

QR-код нужен для учета вашего голоса на мероприятиях и для участия в акциях
 
  • Like
Реакции: karmawka
Блин, на Тверской закрыта площадь. Мол, из-за погодных условий. Но возмоооожно откроют в 12.


Короче учтите, что могут быть некоторые точки закрыты быть.
 
Мне 8 книг отклонили, Правда, я уже успела отправить второй раз составленные вопросы, другие.
Ого. Мне не отклоняли, а кому дала вопросы с ответами, отклонили местами. Не очень понимаю, с чем связано.
 
Отменила регистрацию на мероприятие по "Чевенгуру".
Информация о событии:
Название: Книжный клуб «Сорные травы Чевенгура»
Дата и время: 6 июля 2024 c 13:00 до 15:00
Место проведения: Москва, ул. Шумкина, д. 17/16

 
Ранее кто то на форуме написал, что отправлял запрос в гз с просьбой уточнить сколько книг было зачтено в 1 этапе. Поскольку меня этот вопрос тоже волновал - я отправила им запрос и спустя месяц (или даже больше ) получила ответ. Далее идет пи.пи.пи....
Они перечислили книги, которые зачли и в списке не было Ремарка "Три товарища), который был выполнен в феврале по порядку (бронирование - экзамен - вопросы). Сегодня написала им об этом - буду еще месяц ждать ответа.
 
Кошмар ! Они наверно , читая ваши опусы , хотят выплатить свои деньги в пересчете в а баллы !! Как так можно мозги засе… ть
 
Получил все фестивальные призы на Авиационной. Завтра все ломануться, а там.... Там-парам-пам-трам🤣
Пакетов не было. Хорошо своих три взял.
 
Ага. Я получил и за мной закрыли. Охранника искал чтобы выйти.
 
А поч всем так свечки нравятся, они ароматизированные что ли?
 
Блин, на Тверской закрыта площадь. Мол, из-за погодных условий. Но возмоооожно откроют в 12.


Короче учтите, что могут быть некоторые точки закрыты быть.
Закрыты. Видимо, все.
 
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
А поч всем так свечки нравятся, они ароматизированные что ли?
Горит долго, фитиль деревянный, поэтому можно погасить, если надо выйти, потом ещё раз зажечь. Запах совсем нежный, и уж точно без гари и дыма.
 
Ого, а так можно было?
)) нужно
Ох уж эта тонкая грань между Просите, и дано будет вам и Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут!

Балансируйте)
 
  • Like
Реакции: Nata_German и xezavr