Активный гражданин #2

Я вообще то ничего не просила, просто прокоментировала сообщение
Так это и не про Вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уровни поднимают.
 
Ура! Выловила "Сестру Керри" в пешей доступности. Осталась только эта книга и сделать вопросы по Диккенсу и можно ждать следующий этап марафона))
 
Ладно бы как мальчиш-плохишь за гору печенья и бочку варенья, так нет в комментариях народ с ума сошел и внешность предлагает менять и одежду тоже за то чтоб всего урвать еще одну вшивую микробаночку вареньица. Во сюжетец-то.
ну варенье, предположим, не вшивое, а натуральное, вкусное, аналог маленькой баночки в ашане 250 руб стоит. Удивляет, что тут активно граждане совмещают основную работу и при этом целый день сидят на этом форуме, на ГЗ, АГ, вылавливают задания, когда же вы работаете-то? Ведь постоянно отвлекаясь, можно накосячить, упустить, пропустить и вылететь в конце концов. И неужели так мало на работе плотют, что надо сидеть после работы, выжидать темноту и идти фонари проверять вместо того чтобы домой и баиньки? ???
 
Последнее редактирование:
Морфий на завтра на Сталеваров отказалась сейчас. Берите кому надо
 
ну варенье, предположим, не вшивое, а натуральное, вкусное, аналог маленькой баночки в ашане 250 руб стоит. Удивляет, что тут активно граждане совмещают основную работу и при этом целый день сидят на этом форуме, на ГЗ, АГ, вылавливают задания, когда же вы работаете-то? Ведь постоянно отвлекаясь, можно накосячить, упустить, пропустить и вылететь в конце концов. И неужели так мало на работе плотют, что надо сидеть после работы, выжидать темноту и идти фонари проверять вместо того чтобы домой и баиньки? ???
Если работник профессионал то ему не надо много времени.
А насчет денег тут сложно все и одновременно просто как обычно в жизни: кому то в оставленной бабушкой квартире с 3 котами денег не хватает, а кому-то хватает с 4 детьми, 2 женами, внучком и отцом инвалидом.
 
Если работник профессионал то ему не надо много времени.
А насчет денег тут сложно все и одновременно просто как обычно в жизни: кому то в оставленной бабушкой квартире с 3 котами денег не хватает, а кому-то хватает с 4 детьми, 2 женами, внучком и отцом инвалидом.
а есть еще люди, которым сколько не дай - все мало... так пенсионер с пенсией в 200 тыс идет соцвыплату в 200р оформлять или пенсионерка с 50 тыс дохода в виде процентов вклада идет оформлять субсидию на квартиру...
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
а есть еще люди, которым сколько не дай - все мало... так пенсионер с пенсией в 200 тыс идет соцвыплату в 200р оформлять или пенсионерка с 50 тыс дохода в виде процентов вклада идет оформлять субсидию на квартиру...
Не, ну деньги то к деньгам.
 
а есть еще люди, которым сколько не дай - все мало... так пенсионер с пенсией в 200 тыс идет соцвыплату в 200р оформлять или пенсионерка с 50 тыс дохода в виде процентов вклада идет оформлять субсидию на квартиру...
Если не пойдёт оформлять субсидию и выплаты - деньги растворятся по любому. И опять таки он
эту пенсию заработал и ему положено
 
Народ, кто разобрался в миллион призов в закладках появился какой то ,,Персональный код,,.
Опять вспоминается прошлогодний Урбан Форум.
Хорошо бы его повторили в этом году. :)
Сначала форума подарки раздавали в павильонах безлимитно недели две.
Здорово было: на крупных площадках "Зарядье", "Лужники" по три павильона
"Миллион призов" было. Прям "праздник души" был.
А с какого-то четверга объявили один подарок в одни руки.
Вот тогда то все и узнали про "Персональный код" :
входили в аккаунт- три черточки- "Персональный код"
сотрудник павильона планшетом считывал QR-код и выдавал подарок.
и все "Персональный код" данного аккаунта погашен.
Подарок по QR-коду, кстати, выдавали по дате регистрации в АГ.
Мне в Зарядье по QR-коду выдали термос,
а кто только зарегистрировался выдали в тот момент значок или воздушного змея.
 
ну варенье, предположим, не вшивое, а натуральное, вкусное, аналог маленькой баночки в ашане 250 руб стоит. Удивляет, что тут активно граждане совмещают основную работу и при этом целый день сидят на этом форуме, на ГЗ, АГ, вылавливают задания, когда же вы работаете-то? Ведь постоянно отвлекаясь, можно накосячить, упустить, пропустить и вылететь в конце концов. И неужели так мало на работе плотют, что надо сидеть после работы, выжидать темноту и идти фонари проверять вместо того чтобы домой и баиньки? ???
А Вы не отвлекаетесь или не работаете?
 
а есть еще люди, которым сколько не дай - все мало... так пенсионер с пенсией в 200 тыс идет соцвыплату в 200р оформлять или пенсионерка с 50 тыс дохода в виде процентов вклада идет оформлять субсидию на квартиру...
Так если дают, почему бы не брать?
И опять таки он
эту пенсию заработал и ему положено
Кому за что и что положено это очень относительные понятия
Мне в Зарядье по QR-коду выдали термос,
а кто только зарегистрировался выдали в тот момент значок или воздушного змея
Год назад тут много обсуждали и совсем другие примеры, вам повезло
 
Год назад тут много обсуждали и совсем другие примеры, вам повезло
Да, читала. Наверное, повезло , у меня регистрация в АГ с 2015 года.
И ребята в павильоне хорошие были- прежде , чем брать уточнила -
какой подарок дадут.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
А Вы не отвлекаетесь или не работаете?
у меня перерыв был в работе, но я не сижу целый день на сайтах, захожу изредка и все поэтому мимо меня проходит.


Опять вспоминается прошлогодний Урбан Форум.
Хорошо бы его повторили в этом году. :)
Сначала форума подарки раздавали в павильонах безлимитно недели две.
Здорово было: на крупных площадках "Зарядье", "Лужники" по три павильона
"Миллион призов" было. Прям "праздник души" был.
А с какого-то четверга объявили один подарок в одни руки.
Я плАчу, как я умудрился такой праздник жизни пропустить.... Такой не повторится, ибо людей становится больше прошаренных, а подарков тоже количество, возникает конкуренция


Кто умеет и знает как оформить льготы, тот и пользуется, а другие только завидуют
вот да, все разговоры про льготы,субсидии, пособия - остаются на уровне разговоров, а вы попробуйте оформить инвалидность, пособия, субсидии, вычеты и по-другому на мир будете смотреть.

а есть еще люди, которым сколько не дай - все мало... так пенсионер с пенсией в 200 тыс идет соцвыплату в 200р оформлять или пенсионерка с 50 тыс дохода в виде процентов вклада идет оформлять субсидию на квартиру...
ну пенсионер заработал пенсию, это ж кому такие платят - министрам? А проценты по вкладу - так вклад инфляция съедает.

Если не пойдёт оформлять субсидию и выплаты - деньги растворятся по любому. И опять таки он
эту пенсию заработал и ему положено
деньги не потраченные на субсидии сэкономятся и пойдут на другие статьи бюджета

они ванилькой пахнут. если не бракованая, то горит долго
а как свечка может быть бракованной - парафин не тот?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, кто разобрался в миллион призов в закладках появился какой то ,,Персональный код,,.
Притом у него есть таймер. Типа действителен до...
Вопрос: навига он нужен, и где его применять?
Ну в любой системе учета у каждого должен быть персональный уникальный код учета, например в налоговой это ИНН, в соцслуюбе - СНИЛС, а здесь - Персональный код. По нему происходит идентификация выигравших победителей при жребии, например, при заказах и выдаче в пунктах, я теряюсь в догадках что вы от этого кода хотите ожидать? Можете распечатать и повесить на стенку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роника
Я плАчу, как я умудрился такой праздник жизни пропустить.... Такой не повторится, ибо людей становится больше прошаренных, а подарков тоже количество, возникает конкуренция
Именно такой "аттракцион невиданной щедрости" по количеству подарков и
возможности заработать такое количество баллов - вряд ли.
Но "пока дышу - надеюсь" - возможно хоть наподобие прошлогоднего :)
 
  • Like
Реакции: tory248
Опять вспоминается прошлогодний Урбан Форум.
Хорошо бы его повторили в этом году. :)
Сначала форума подарки раздавали в павильонах безлимитно недели две.
Здорово было: на крупных площадках "Зарядье", "Лужники" по три павильона
"Миллион призов" было. Прям "праздник души" был.
А с какого-то четверга объявили один подарок в одни руки.
Вот тогда то все и узнали про "Персональный код" :
входили в аккаунт- три черточки- "Персональный код"
сотрудник павильона планшетом считывал QR-код и выдавал подарок.
и все "Персональный код" данного аккаунта погашен.
Подарок по QR-коду, кстати, выдавали по дате регистрации в АГ.
Мне в Зарядье по QR-коду выдали термос,
а кто только зарегистрировался выдали в тот момент значок или воздушного змея.
Ниразу за весь форум не воспользовалась этим кодом. За "зеленые" задания только из ГЗ сканировали и вручную пересчитывали их по тэгу. И система "один подарок в одни руки" провалилась. Поэтому ее полностью переделали уже к зиме на предзаказ по qr в конкретный пункт выдачи. Лично знаю нескольких людей, приложивших к этому лапу)

Барахло по началу выдавали с остатков, а только ближе к концу появилось новое - кружки, термосы, зарядки, зонты, бутылки, блокноты, шопперы, ланчбоксы МП.
И на каждой точке каждый волонтёр пытался свои правила протолкнуть. То призы за раннюю регистрацию получше, то на следующий день наоборот - новорегам зонты, а старожилам собачьи миски и шопперы со значками.
 
Правила на урбанфоруме были чёткие. А вот сотрудники, к сожалению, не очень. Если почитаете форум за тот период, то я рассказывала с фотографиями Как должно быть и даже выкладывала контакты координатора , которому можно жаловаться . Во всяком случае после моего обращения наглого мальчика, который мне дал наклейки за много лет аг я не видела. Причём в группе в вк координатор жёстко ругалась на выдавальщиков подарков и их махинации .
 
ну пенсионер заработал пенсию, это ж кому такие платят - министрам?
Моей бабушке 93 года. Она блокадница и труженник тыла. Плюс за возраст надбавки. Я никогда не спрашивал, какая у неё пенсия, но думаю, что даже мне на жизнь хватило бы.
 
Правила на урбанфоруме были чёткие. А вот сотрудники, к сожалению, не очень. Если почитаете форум за тот период, то я рассказывала с фотографиями Как должно быть и даже выкладывала контакты координатора , которому можно жаловаться . Во всяком случае после моего обращения наглого мальчика, который мне дал наклейки за много лет аг я не видела. Причём в группе в вк координатор жёстко ругалась на выдавальщиков подарков и их махинации .
Тут даже одна из этих волонтеров тут зарегилась, чтобы нас читатать. И я слышала, как она другим обо всем этом пересказывала. Только им это до лампочки было.
В Зарядье ребята хорошие были, в Гостинке маман из борделя зверела и бросалась на людей, вызывая охрану, когда ее снимали. На Манежке сами решали, какие сегодня давать за новую регистрацию. При чём каждый день по-разному. В Лужниках вообще на одной точке отсканили код, а получать отправили в другое место