Активный гражданин #2

Москва то большая.
Вчера на Востоке Москвы, в ВАО, ЮВАО был почти ураган, сильный ливень.
Лика22, а у нас же путь погромыхало -и все.
В смысле почти ураган? У меня коты под кресло забились с дикими воплями, я к ним была готова присоединится. Потому что к окну страшно было подходить, гремело полтбеды, но судя по звуку рядом пролетел лист чего-то и дерево не выдержало. ....
Прям апокалипсис
 
На Братиславской только что были черничное и смородиновое варенье. Взяла черничное.
Кстати, через 15 минут (от метро Братиславская примерно столько пешком идти) дойду до библиотеки 131 (Братиславская,26) и сдам Маркеса. Ловите, кому надо.
Подтверждаю, малинового нет, а вчера было 😭
Кстати, на этой точке жопят призы, передо мной 4 человека реально голосовало, никому даже не предложили призы. Это так, инфа для тех, кто переживает, что я все съем. Волонтеры в первую очередь себе стратегический запас откладывают...
 
Сейчас накаркаешь- пойдешь ливневки проверять.🤣🤣🤣
А предупреждают насчёт завтра,что грозы
Внимание! 5 июля в Москве ожидается гроза, ливень, крупный град, шквалистый ветер до 25 м/с. Будьте осторожны! Тел. экстренных служб 112.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отклоняли же нам Биро
Да к тому же, Подросток это жуть,что ей, мучиться с ним ?
Мне не жалко
Спасибо Вам!
Я тоже отправляла тем, кто просил!
В итоге мои вопросы отклонили, а тот, кому отправила - у него приняли. Чудеса.
 
В смысле почти ураган? У меня коты под кресло забились с дикими воплями, я к ним была готова присоединится. Потому что к окну страшно было подходить, гремело полтбеды, но судя по звуку рядом пролетел лист чего-то и дерево не выдержало. ....
Прям апокалипсис
Ого, вот и говорю, а город один, а у нас в районе тишь , да гладь были.

P.S.Котики то отошли, вышли из укрытия? :)
 
Ого, вот и говорю, а город один, а у нас в районе тишь , да гладь были.

P.S.Котики то отошли, вышли из укрытия? :)
ночью ко мне в кровать забились... утром в присядку ходили, сча уже норм ;)
 
Вы чувствуете?
Чувствуете что на фоне грозового штормового предупреждения-не хватает заданий в поля!! Где же проверить фонари? где же отфоткать площадки? антивиезды? Нарушают традицию...
Если прошло официальное оповещение, то задания не должны выставлять, они же не идиоты людей на риск посылать. Правда гроза будет 5-го, но не уточнили во сколько

Сегодня на площадке в Митино продегустировала, и проголосовала за чай. Народу практически не было, чай для дегустации нормально наливали из термопотов, горячий. Про купаж чая много рассказали. Из варенья были малина и черника.
Вот да, я уже был, и сегодня еще раз так мне сказали что уже проголосовал и без варенья оставили, нехорошо. Это что у них так народу мало, что людей запоминают?
 
Это что у них так народу мало, что людей запоминают?
Надо выждать пару дней, чтобы волонтеры сменились, вчера и сегодня одни и те же работают... Ну и не ходить в одной одежде. За два дня улов 5 из 5 😅
 
  • Like
Реакции: tory248
Сегодня дети голосовали за чай в Кузьминках.
Все в наличии, кроме браслетов.
По голосованию особо не проверяют.
Просто смотрят сам факт.
 

Вложения

  • F8789EC6-B34A-4498-953A-C925BD7B2F23.jpeg
    F8789EC6-B34A-4498-953A-C925BD7B2F23.jpeg
    3,4 MB · Просмотры: 162
Через 5 минут Беру и сразу сдаю книгу «Дневник Сатаны» в Солнцево. Может кому-то актуально.
 
эх, не светит мне быть ветераном труда, надо было на одном месте не менее 15 лет и еще грамоту или значок отличия при этом заработать, так что за все буду платить сполна
Намекнуть АГ и ГЗ
С их квестами чем не работа
 
Надо выждать пару дней, чтобы волонтеры сменились, вчера и сегодня одни и те же работают... Ну и не ходить в одной одежде. За два дня улов 5 из 5 😅
Прям как в шпионов играете:)))
 
Вы действительно верите, что кому - то отклоняют составление вопросов?
Мне 8 книг отклонили, Правда, я уже успела отправить второй раз составленные вопросы, другие.
 
Кто может помочь взять чайный сервиз на площадке (на ваш выбор), а бонусом свечка *(ваша),и отправить почтой,сдэк, без разницы. Живу в Подмосковье чайный сервиз очень хочу приобрести!
 
Кто может помочь взять чайный сервиз на площадке (на ваш выбор), а бонусом свечка *(ваша),и отправить почтой,сдэк, без разницы. Живу в Подмосковье чайный сервиз очень хочу приобрести!
Пишите адрес в личку, отправлю вам.
Площадку не надо, свое барахло отправлю) Свечку тоже не надо))
 
В Митино они что-то смотрят? Или просто показать,что проголосовали?
Поскольку я в первый раз -то сама реально голосовала.
Но кажется,ребята лояльные,
"задним умом" :) подумалось не надо было до конца голосование проходить
"завершить" не надо было нажимать.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Намекнуть АГ и ГЗ
С их квестами чем не работа
тут скорее налоговая придет требовать свои 13 (или сколько там?) процентов
Подтверждаю, малинового нет, а вчера было 😭
Кстати, на этой точке жопят призы, передо мной 4 человека реально голосовало, никому даже не предложили призы. Это так, инфа для тех, кто переживает, что я все съем. Волонтеры в первую очередь себе стратегический запас откладывают...
наверное народу много там, вот и растягивают призы, чтоб на пару недель хватило

Надо выждать пару дней, чтобы волонтеры сменились, вчера и сегодня одни и те же работают... Ну и не ходить в одной одежде. За два дня улов 5 из 5 😅
зимой и весной когда пряники и конфеты раздавали, то одни и те же работали весь срок. Хотя сейчас лето, сессия, приемные, должны быть заняты, а они дурью маятся волонтерят.