Активный гражданин #2

Доброго всем вечера!
Возможно ли в аптеках Горздрава применить промокод за зеленые баллы Миллиона призов и списать баллы с карты лояльности аптеки? Или одновременное использование невозможно? Если у кого-то был опыт, можете поделиться по поводу этой сети?
 
Кстати...а ботулизм (печальная тема последнего времени) в ягодной консервации возможен?
плесень возможна, тоже опасна
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы видимо не в теме - сейчас для молодёжи очень много перспектив : "Движение первых", "Большая перемена", "Росмолодежь" .
Везде есть гранты, поездки.
Вот "СтоЛица "- молодежный лагерь на все три смены организовала(бесплатно!)
На Селигер каждый год выезжают.
На ВДНХ на "Россию" каждый день приезжает в 200-300 человек со всей страны.
Все об этом всё знают, только не всем это подходит в силу занятости и не всем такие мероприятия и движения интересны, это больше для развития региональной молодежи.. И никого из серебряного возраста не интересовало волонтерство, пока не появилась задание в ГЗ и возможность зарабатывать баллы на "пятерочку". Не думала, что станет настолько проблематично зарегистрироваться. С этого момента всё и началось, поэтому и продумываю алгоритм написания жалобы, с кого начать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka
у молодежи других забот полно, не до хрени всякой
эта "хрень" как ни странно работает, даже те 100 с небольшим часов с трудом набранных ( в силу занятости) за год. Сейчас это один из основных трендов в анкетах и резюме. Поэтому для студентов это важно при поиске хорошей стажировки, для повышенной стипендии и т.д. Это не для похода в "пятерочку" с 25000 баллами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan
Вспомнил выпуск Ералаша ))...

— А если бы у меня был мандарин — я бы обязательно с тобой поделился...
— Даа... Жаль, что у тебя нет мандарина.....
а я вспоминаю Шопенгауэра, когда вижу здесь несметное количество набранной "халявы") "Богатство подобно соленой воде, чем больше ее пьешь, тем сильнее жажда." Здесь под "богатством" подразумеваются пряники, конфеты, варенье и тд:)))
 
ну, у меня несколько мельниц есть, очень гармонично смотрятся и на кухне не лишняя вещь,учитывая что специи разные, надеюсь заинтересовать девушку, а если девушка не заинтересуется, то нафиг мне такая девушка нужна
Это какая-то новая версия привлечь девушку?
 
щас вроде при поступлении в ВУЗ не только успеваемость учитывается, но и дополнительные баллы за волонтерство, сдачу ГТО, вроде тоже, так что можно добрать баллы, детям в Пятерочке неинтересно, всякие ништяки не продаются.
в школе вроде какой то мизерный балл к егэ добавляют за волонтерство, в топовый вуз не помогут эти баллы на бюджет поступить. И тем не менее школьников много в мосволонтере и это нормально. А когда больше 50 % на мероприятиях дам серебряного возраста в качестве волонтеров- помощников, это более чем странно. Жаль что за участие в Московском долголетии АГ баллы не дарит участникам, так бы серебряный возраст и не выходил из зоны своих интересов и больше людей туда подтянули бы баллами активного гражданина)
:))) вот написала и самой смешно стало, они бы везде успели и в библиотеки и волонтерить и в московское долголетие и магазин поощрений по швам бы затрещал)
 
Последнее редактирование:
Это какая-то новая версия привлечь девушку?
все средства хороши, нестандартные особенно
в школе вроде какой то мизерный балл к егэ добавляют за волонтерство, в топовый вуз не помогут эти баллы на бюджет поступить. И тем не менее школьников много в мосволонтере и это нормально. А когда больше 50 % на мероприятиях дам серебряного возраста в качестве волонтеров- помощников, это более чем странно
возможно несколько баллов будут решающими при полупроходных баллах. А так да, наивно расчитывать поступить в ВУЗ только за волонтерство, времена кончились, когда троечников-егэшников брали в престижные вузы.
 
все средства хороши, нестандартные особенно

возможно несколько баллов будут решающими при полупроходных баллах. А так да, наивно расчитывать поступить в ВУЗ только за волонтерство, времена кончились, когда троечников-егэшников брали в престижные вузы.
зато наступили времена детей участников СВО, но эти дети, к сожалению, не удерживаются в этих вузах, там соответствующая подготовка в рамках школы нужна
 
Поторопилась)) , хотела, чтобы ещё кто пришел.
Да, вчера вечером на Шаболовке была полная посадка- аншлаг, не смотря на жару.
Наверное, читающие марафонцы :) , активизировались
т. к. чувствуют второй этап заканчивается и мероприятий остается все меньше.
Поскольку многие только завершают циклы по книгам- хорошо бы добавить даты
мероприятий по ним
 
с одной стороны подъездных бабок не осталось вообще, с другой их компетенций пока еще не хватает до нормальной конкуренции со специалистами, вот освоят азы Айти и ринутся в программисты и обвалят рынок зарплат айтишников.
Да чем тебе бабки у подъезда мешают? Иди в своё айти и руби там бабло.
 
На съезде КПСС сидят рядом колхозник с колхозницей, рассматривают Президиум. Колхозник и говорит:
- Мань, а хочешь, я тебе Келдыша покажу?
- Ой, Вань, нехорошо... Вот после съезда приезжай ко мне в гости - там и покажешь...
я рада за детей, что у них нет никаких пошлых ассоциаций с фамилией этого ученого. Очень престижная олимпиада для юных айтишников, но уже продвинутых. Именно на эту смену в ОЦ Сириус, когда проходит олимпиада, собирают самых сильных детей со всей России
 
Самые активные пенсионерки как раз на этом форуме сидят. Я поражаюсь, как они всё "заданьки" Успевают делать, нигде халяву не пропустить, даже пирожок по понедельникам не пропустят.