Активный гражданин #2

На Тверской только что дегустировала, ничего не смотрели, я сама экран показала. Взяла варенье из черной смородины))
У них других и не было. Так себе выбор 😆😆😆
 

Вложения

  • IMG_20240703_181313_225.jpg
    IMG_20240703_181313_225.jpg
    130,1 KB · Просмотры: 117
  • 20240703_175613.jpg
    20240703_175613.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: Лиа

Вложения

  • IMG_8622.jpeg
    IMG_8622.jpeg
    340,7 KB · Просмотры: 94
Может на разных точках разное варенье?
В черемушках было 2 или 3 разных, судя по цвету этикеток
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне хватит))) я не жадный
 

Вложения

  • 20240703_184240.jpg
    20240703_184240.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan

Вложения​

  • IMG_8622.jpeg
А мне сразу вспомнился купальный костюм Банифация! IMG_2158.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Oristan, Kate777 и i5522
На Шаболовке на мероприятие по Маркесу записывают всех пришедших.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tory248
IMG20240703184739.jpg
Халява приди...

Ап. Забирал свечи на Перерве, парень на выдаче сказал я первый за все 3 дня кто выбрал свечи. Их стоит около 5 коробок не начатых...
 
Последнее редактирование:
В черемушках было 2 или 3 разных, судя по цвету этикеток
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне хватит))) я не жадный
Вспомнил выпуск Ералаша ))...

— А если бы у меня был мандарин — я бы обязательно с тобой поделился...
— Даа... Жаль, что у тебя нет мандарина.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
Вспомнил выпуск Ералаша ))...

— А если бы у меня был мандарин — я бы обязательно с тобой поделился...
— Даа... Жаль, что у тебя нет мандарина.....

Мне есть с кем поделиться) с собой и со мной))
 
Халява приди...

Ап. Забирал свечи на Перерве, парень на выдаче сказал я первый за все 3 дня кто выбрал свечи. Их стоит около 5 коробок не начатых...
Кстати...а ботулизм (печальная тема последнего времени) в ягодной консервации возможен?
 
Кстати...а ботулизм (печальная тема последнего времени) в ягодной консервации возможен?
Многие хозяйки, которые консервируют запасы на зиму, задаются вопросом, а бывает ли ботулизм в варенье. К сожалению, можно дать ответ, который не обрадует ни одного человека. В случае если ягоды, фрукты и другие плоды, собранные с земли, имеют на себе споры Clostridium botulinum и были плохо помыты, то есть большая вероятность, что джем или варенье будет смертельно опасным для употребления в пищу
 
  • Wow
Реакции: Similla и Awbee
Кстати...а ботулизм (печальная тема последнего времени) в ягодной консервации возможен?
Зубов бояться - в рот не давать Волков бояться - в лес не ходить... С такой же вероятностью может кирпич упасть на голову при выходе из дома... Никто ни от чего не застрахован, а жить в страхе ну такое себе 🤷🏻‍♂️
 
Во всей России "Молодым - везде у нас дорога, старикам - везде у нас почет". И только в Москве с ее "Московским долголетием" с точностью наоборот).
Вы видимо не в теме - сейчас для молодёжи очень много перспектив : "Движение первых", "Большая перемена", "Росмолодежь" .
Везде есть гранты, поездки.
Вот "СтоЛица "- молодежный лагерь на все три смены организовала(бесплатно!)
На Селигер каждый год выезжают.
На ВДНХ на "Россию" каждый день приезжает в 200-300 человек со всей страны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: рвк и Лея
Вспомнил выпуск Ералаша ))...

— А если бы у меня был мандарин — я бы обязательно с тобой поделился...
— Даа... Жаль, что у тебя нет мандарина.....
 
  • Haha
Реакции: Figaro
Аналогично.
В цветочном разделе - единственное фото, где на первом месте цветочная композиция, скромно подчеркнутая Мариной Ушаковой.
Мои питомцы... жуть жуткая!!! Зачем собак вывертывают причиндалами на камеру ? Проголосовала за черепашку на ладошке, милота!
В спортивном разделе вообще смотреть не на кого, какое то все вымученное ... кроме девушки которая за шахматную фигуру как рюмашку взялась, прикольно)) ... выбрала Любовь Мельникову, с ее стойкой на руках.
Я тоже выбрала девушку с рукой,в которой черепашка,и девушку со стойкой на руках
Шахматы поставить и я могу,только это не значит,что я спортивная))
А животные они все прекрасны - если бы надо было только их выбирать,было бы сложно)) а так- черепашка,ослик и девушка в розовом с пёселем