Активный гражданин #2

Самые активные пенсионерки как раз на этом форуме сидят. Я поражаюсь, как они всё "заданьки" Успевают делать, нигде халяву не пропустить, даже пирожок по понедельникам не пропустят.
и 100% кешбэк по пятницам во Вкусно и точка, если у них есть карта альфа банка)
 
Самые активные пенсионерки как раз на этом форуме сидят. Я поражаюсь, как они всё "заданьки" Успевают делать, нигде халяву не пропустить, даже пирожок по понедельникам не пропустят.
Добавляете пользователя в игнор и никаких вам "заданек", читать форум стало комфортнее)))


Screenshot_20240704-081839_Browser.jpg
 
Самые активные пенсионерки как раз на этом форуме сидят. Я поражаюсь, как они всё "заданьки" Успевают делать, нигде халяву не пропустить, даже пирожок по понедельникам не пропустят.
Это Вы ещё не видели активных халявщиков -22 июня во Вкусно и точка по промокоду Теле2 давали Американо и пирожок за 2 рубля. Вот это было зрелище- промокод действовал несколько раз. Столы ломились от пирожков и стаканов. Правда пенсионеров активных было один-два))
 
Книги были заказаны и получены по читательскому билету , но в кабинете читателя не одна книга не отобразилась, почему так произошло, было ли у кого такое?и где можно посмотреть книги выданные или полученные на руки , мой id пусто ...
 
Книги были заказаны и получены по читательскому билету , но в кабинете читателя не одна книга не отобразилась, почему так произошло, было ли у кого такое?и где можно посмотреть книги выданные или полученные на руки , мой id пусто ...
на мос.ру зайдите в кабинет читателя - там должны книги отображаться.
А вот мой ID непонятно как перестал работать, так и не работает несколько недель, писал в поддержку - без ответа, его что удалять надо? Ни у кого больше не работает мой ID?
 
Последнее редактирование:
Мизерный ? При поступлении идёт борьба за каждый балл.
в школе вроде какой то мизерный балл к егэ добавляют за волонтерство, в топовый вуз не помогут эти баллы на бюджет поступить. И тем не менее школьников много в мосволонтере и это нормально. А когда больше 50 % на мероприятиях дам серебряного возраста в качестве волонтеров- помощников, это более чем странно. Жаль что за участие в Московском долголетии АГ баллы не дарит участникам, так бы серебряный возраст и не выходил из зоны своих интересов и больше людей туда подтянули бы баллами активного гражданина)
:))) вот написала и самой смешно стало, они бы везде успели и в библиотеки и волонтерить и в московское долголетие и магазин поощрений по швам бы затрещал)
 
на мос.ру зайдите в кабинет читателя - там должны книги отображаться.
А вот мой ID непонятно как перестал работать, так и не работает несколько недель, писал в поддержку - без ответа, его что удалять надо? Ни у кого больше не работает мой ID?
У меня работает. Правда книг сейчас на руках нет.
 
У меня тоже с Читательским в ID всё в порядке.
Отражаются все книги что на руках, со сроком возврата.
 
на мос.ру зайдите в кабинет читателя - там должны книги отображаться.
А вот мой ID непонятно как перестал работать, так и не работает несколько недель, писал в поддержку - без ответа, его что удалять надо? Ни у кого больше не работает мой ID?
На мос ру в каком отделе можно найти читательский билет, я не могу найти.уведомления есть что книга получена и сдана , а как найти книги которые получены были?
 
выбрать библиотеки, а потом перейти в кабинет читателя. Можно в настройках аккаунта сделать, чтобы книги отображались на странице мос.ру когда туда заходишь
Посмотреть вложение 802032
Так в том то и дело в кабинете читателя нечего не отобразилось , я же написала....это получается нечего не заказывала, но все книги получены через читательский билет, похоже отклонят все 📚 книги
 
Так в том то и дело в кабинете читателя нечего не отобразилось , я же написала....это получается нечего не заказывала, но все книги получены через читательский билет, похоже отклонят все 📚 книги
позвоните в вашу библиотеку и спросите, числятся ли они на вас
 
На мос ру в каком отделе можно найти читательский билет, я не могу найти.уведомления есть что книга получена и сдана , а как найти книги которые получены были?
Уведомления приходят на адрес электронной почты, в кабинете читателя эту информацию не найдете...
 
позвоните в вашу библиотеку и спросите, числятся ли они на вас
Книги сданы! Нечего на мне не числется! В кабинете должно быть прочитано указано, но ни одной книги не отображено , сегодня заказала книгу эта ваша первая книга была надпись, какая первая вчера взято 15 шт и сдано,и 3 книги было цикл пройден, а сейчас не отображается не одна книга 📚 почему так произошло, на другом аккаунте всё нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уведомления приходят на адрес электронной почты, в кабинете читателя эту информацию не найдете...
Информация на другом аккаунте написана надпись прочитано в кабинете читателя, а вчера брала и сдала книги нечего не отобразилось, вы нечего не заказывали надпись стоит, уведомление на почту были, 5 книг по 30б тоже получены...нужно звонить в библиотеку спросить может они выдали в системе не как онлайн заказ.нечего не понятно
 
Задолбал эйджизм в комментариях. На пенсию не прожить, вот пенсионеры и берутся за всё. Как-будто молодым и дерзким старость не грозит, ну ну.
Это они , молодые, такие крутые в инете, а посмотришь, так в нищемаркетах,типа Чижика и Светофора, тележками все гребут и в свои кредитные иномарки скидывают.
 
Информация на другом аккаунте написана надпись прочитано в кабинете читателя, а вчера брала и сдала книги нечего не отобразилось, вы нечего не заказывали надпись стоит, уведомление на почту были, 5 книг по 30б тоже получены...нужно звонить в библиотеку спросить может они выдали в системе не как онлайн заказ.нечего не понятно
Баллы здесь ни при чем. Если книга бронируется, то на почту приходит об этом событии уведомление, потом уведомление о необходимости получения, далее о том, что книга сдана. Уведомления не придут, если Вы в короткий срок (5, 10, 15 минут) забронировали, получили, сдали...
 
Уведомления не придут, если Вы в короткий срок (5, 10, 15 минут) забронировали, получили, сдали...
Приходят. Но с задержкой - могут минут через 30.
Все книги сдавал сразу - все приходило.
 
Баллы здесь ни при чем. Если книга бронируется, то на почту приходит об этом событии уведомление, потом уведомление о необходимости получения, далее о том, что книга сдана. Уведомления не придут, если Вы виюля, вчера получены короткий срок (5, 10, 15 минут) забронировали, получили, сдали...
Книги были забронированы 1 июля , вчера получены и сданы, все оповещения были , я в курсе....вопрос в том что в читательском кабинете после сдачи книг появляется надпись прочитано, в данном случае нечего нет нет пустой читательский кабинет, вы не заказывали книги надпись...
 
Книги были забронированы 1 июля , вчера получены и сданы, все оповещения были , я в курсе....вопрос в том что в читательском кабинете после сдачи книг появляется надпись прочитано, в данном случае нечего нет нет пустой читательский кабинет, вы не заказывали книги надпись...
напишите в тех поддержку. в любом случае при бронировании на почту приходят уведомления.
если задания отклонят - приложите скриншоты с почты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приходят. Но с задержкой - могут минут через 30.
Все книги сдавал сразу - все приходило.
Не на все приходят. 25 забронено и получено. А сдано явно меньше) хотя на руках сейчас ничего не имею.
1720080752803.png
 
  • Like
Реакции: irinafunt