Активный гражданин #2

Во втором разделе проголосовал за женщину, которая нашла в себе смелость вытащить на природу двух котов. Правда, глядя на кошачьи морды, они явно не желали такого счастья, и месть в будущем не заставит себя ждать:)
Моя тоже не захотела выходить, пришлось только будьдожек взять:)
 
Во втором разделе проголосовал за женщину, которая нашла в себе смелость вытащить на природу двух котов. Правда, глядя на кошачьи морды, они явно не желали такого счастья, и месть в будущем не заставит себя ждать:)
Коты симпатичные, а вот хозяйка зашифровалась... Не проголосовала за неё.
 
Во втором разделе проголосовал за женщину, которая нашла в себе смелость вытащить на природу двух котов. Правда, глядя на кошачьи морды, они явно не желали такого счастья, и месть в будущем не заставит себя ждать:)
Судя по ее виду, она сама уже 100 раз пожалела об этом. Коты растерянные, она тоже странноватая.... мне НЕ понравилось фото.
 
я за красивых девушек голосовал, пусть их будет больше!
 
  • Like
Реакции: tory248
Меня покорило фото с ослом, жалко там футболки нет со Шреком или такого чего-то, была бы имба.
Мне тоже понравился осел))
Умилили черепашки)) и за девушку в розовом проголосовала,пёсель её зацеловал)))
 
По поводу бракованной мельницы техподдержка ответила на удивление быстро. Приглашают в офис для замены. Но я на даче, до 5 июля не вернусь, да и неохота мне туда ехать. Но сам факт того, что не отшили, приятен).
 

Вложения

  • Screenshot_20240703-143926_Mail.jpg
    Screenshot_20240703-143926_Mail.jpg
    167,7 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
А дегустация чая на тех же площадках, на которых призы раздавали? Подскажите, пожалуйста, где часы работы узнать? Тоже варенье хочется...
 
А дегустация чая на тех же площадках, на которых призы раздавали? Подскажите, пожалуйста, где часы работы узнать? Тоже варенье хочется...
С 16-20 график работы
Площадки можно узнать ,когда заходишь в АГ
 
  • Like
Реакции: Similla и Ирис
Назло куче бесполых активных старух заказал все это барахло: полотенца, блендеры, мельницы, фартуки и т.д. Все. Все что было.
Брат библиотекарь, как я тебя понимаю.
Работай, брат.
Баллов, видимо, много? Вы тоже из библиотекарей🤔?
 
Коты симпатичные, а вот хозяйка зашифровалась... Не проголосовала за неё.
Я во втором разделе вообще на хозяев внимание не обращал, люди никогда не смогут переиграть эмоции животных на фото. К тому же котов больше и не было, поэтому и решил, что будет преступлением не проголосовать за эту парочку;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я теперь с женщинами общаюсь/не общаюсь только после получения фото в бикини.
Извиняюсь за оффтоп, но если женщина при первом знакомстве шлёт тебе свои фотки в бикини, то её интересует только толщина твоего кошелька, и если он не достаточно толстый, то всё что под бикини тебе никогда не светит.
 
Тоже за котов голосовала, из солидарности))
 
  • Haha
Реакции: Awbee
Граждане халявщики, кто-нибудь уже гастроли по сбору банок варенья устраивал, по аналогии с конфетами? 🤔
а вы сомневаетесь стоит ли выдвигаться за вареньем?:))) осталось ли варенье на площадках) Карлсон со своим пропеллером покурит, здесь работа на опережение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебя на активных старухах заклинило?
а вы знаете меня тоже заклинило, только на активных старухах "волонтершах", меня эта ситуация мягко говоря выбешивает. Сейчас других дел полно, сессия была, обязательная стажировка, и надо отдохнуть, каникулы всё таки), некогда волонтерить, но если ситуация не изменится, в сентябре буду жаловаться, пока не решила куда) Уточняла информацию по составу волонтеров на спортивном мероприятии

Гимнастрада «Спорт — норма жизни» 2024 с 30 июня по 2 июля​

во дворце гимнастики Виннер Усмановой больше 40% серебряный возраст.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Like
Реакции: рвк и Oristan