Активный гражданин #2

Снова отклонили заказ полотенец)
Невероятно...
Это уже как спортивный интерес, нужно из принципа получить
успела сделать три заказа, и моменально все три отклонили. бесит!
 
  • Sad
Реакции: Similla

успела сделать три заказа, и моменально все три отклонили. бесит!
Ради интереса сегодня решил протестировать что же там сложного. Ничего. Блендер взял. В сравнении с промокациями, когда вся Россия ловила, когда сайты ложились от прог, а мы москвичи так всеми "любимые" одни в круговой обороне - это фигня.
 
Ради интереса сегодня решил протестировать что же там сложного. Ничего. Блендер взял. В сравнении с промокациями, когда вся Россия ловила, когда сайты ложились от прог, а мы москвичи так всеми "любимые" одни в круговой обороне - это фигня.
На блендер ограничение 70 штук, а на вожделенные полотенца 50 штук.
 
страшная картинка на ночь, теперь не смогу уснуть
Другого ответа для вас не будет.
Если на полном серьезе опять строите теории заговора о том, что все призы боты расхватали.
Ну, видимо, я тот самый паровозик, который смог
 
  • Like
Реакции: Лика22
Читайте правила
Что я должна прочитать в правилах? Что книг будет предлагаться от 10 до 25? Так правила во втором этапе изменили именно для "до 25". Что может помешать им изменить в третьем этапе "до 35"? Это даже было бы логично: 1-ый этап - "до 10", 2-ой этап - "до 25", 3-ий этап - до "35" и т.д. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще хотелось бы снова Урбан-форум... Организаторы, ау :) .
 
Другого ответа для вас не будет.
Если на полном серьезе опять строите теории заговора о том, что все призы боты расхватали.
Ну, видимо, я тот самый паровозик, который смог
после введенных ограничений спокойно вчера ночью заказал и сегодня утром тоже. Совпадение? Не думаю!

Что я должна прочитать в правилах? Что книг будет предлагаться от 10 до 25? Так правила во втором этапе изменили именно для "до 25". Что может помешать им изменить в третьем этапе "до 35"? Это даже было бы логично: 1-ый этап - "до 10", 2-ой этап - "до 25", 3-ий этап - до "35" и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще хотелось бы снова Урбан-форум... Организаторы, ау .
да можно хоть 50, хоть 100, только за! Я вообще могу все книги овопросить за баллы.
А Урбан форум вроде в августе ближе к концу, так что хотеть можно, может и услышат, не факт, что порядки старые будут.

---------------------------------------------------------

По перепланировке вопрос, не подскажете, ее можно только один раз взять ведь и успешно сделать и получить 470 баллов? А что будет, если второй раз возьмешь, причем АГ дает взять второй раз, задание отклонят и поставят незачет? У кого-нибудь была такая попытка, а то шаловливые руки так и чешутся взять еще раз...
 
Последнее редактирование:
после введенных ограничений спокойно вчера ночью заказал и сегодня утром тоже. Совпадение? Не думаю!


да можно хоть 50, хоть 100, только за! Я вообще могу все книги овопросить за баллы.
А Урбан форум вроде в августе ближе к концу, так что хотеть можно, может и услышат, не факт, что порядки старые будут.

---------------------------------------------------------

По перепланировке вопрос, не подскажете, ее можно только один раз взять ведь и успешно сделать и получить 470 баллов? А что будет, если второй раз возьмешь, причем АГ дает взять второй раз, задание отклонят и поставят незачет? У кого-нибудь была такая попытка, а то шаловливые руки так и чешутся взять еще раз...
Второй раз взять в работу не даст
 
после введенных ограничений спокойно вчера ночью заказал и сегодня утром тоже. Совпадение? Не думаю!
нет никакого совпадения. другие точно так же оказались в пролете, как и до лимита. кто-то успевает, кто-то нет
 
Вот это скорость... 3 заказа успеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чашки в свободном доступе. Уже никто не хочет?
А что толку, сразу же отклонили - в 8.00, 8.01 и 8.02
 
Зачем мне работать? Я в прошлом месяце на табаке чистыми 190к сделал

Тем более, я инвалид, мне работать нельзя
Как лошадь носиться по библиотекам с мешками книг можно, а работать не? :D Классический тунеядец, однако. Поэтому сиди и не тявкай.
 
  • Like
Реакции: Oristan и Kate777
Как лошадь носиться по библиотекам с мешками книг можно, а работать не? :D Классический тунеядец, однако. Поэтому сиди и не тявкай.
Не обращайте внимания. Он уже давно здесь никому не интересен :fellow:.