Активный гражданин #2

Толстовку в секонде увидела знакомую. 700 рублей , Новая . Продажа в Ярославле 😂.
 

Вложения

  • 08275C9B-BB93-465E-A83D-017BB5FFEE28.jpeg
    08275C9B-BB93-465E-A83D-017BB5FFEE28.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 166
  • 24593941-B99E-4673-BD67-75D81FB77460.jpeg
    24593941-B99E-4673-BD67-75D81FB77460.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 163
у них отписка, что такие сувениры, полученные во время фестиваля, обмену не подлежат. надо было проверять на месте. хотя я не представляю, как это сделать. в лучшем случае можно заметить, что корпус треснул. но невозможно угадать, что накроется мотор при первой же попытке использования
кто-то жаловался, что банка не заряжает - отшили
4 батарейки взять с собой и в пункте проверить, блендеры уже заряженные должны работать, при мне проверяли.
Мне кажется в этот раз штук 20 книг точно можно было без проблем взять в соседних библиотеках.
это зависит от района, например ЮВАО - самый читающий в мире и здесь чтобы взять книги, за ними надо охотиться и походить\поездить по библиотекам в радиусе 10-15 км. У вас наверное район хороший, все работают на нормальных работах и такой хренью просто некогда и незачем заниматься.
Вообще не понимаю, с чего кипеш поднялся. Не знаю, что по качеству, все равно уйдет на подарки.
Проблем с заказом не возникло.

Посмотреть вложение 800813
первый раз сумку без проблем заказал, а последующие несколько раз не успел, хотя трачу секунд 20-25, видимо 50 счастливчиков более шустрее меня.
1719765725179.png
1719765746774.png
1719765775545.png




Толстовку в секонде увидела знакомую. 700 рублей , Новая . Продажа в Ярославле
😂
.
ну для Ярославля вполне сойдет, новая неношеная с шильдиком и цена 750 руб вполне нормальная, в баллах похожая с другой надписью была за 5000, это больше чем 750 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eka_rus
4 батарейки взять с собой и в пункте проверить, блендеры уже заряженные должны работать, при мне проверяли.

первый раз сумку без проблем заказал, а последующие несколько раз не успел, хотя трачу секунд 20-25, видимо 50 счастливчиков более шустрее меня.
Посмотреть вложение 800866Посмотреть вложение 800867Посмотреть вложение 800869
пачку с перцем тоже с собой взять и проверить на месте? сколько раз, чтобы убедиться, что они не сломается через пару дней активного использования?
блендеры полетели у народа, едва они в них что-то вложили. а вхолостую работало. и перечницы повыкидывали после второго-третьего раза

потому никому и не хватает, что каждый по нескольку штук урвать пытается
 
  • Like
Реакции: Асисяйка
пачку с перцем тоже с собой взять и проверить на месте? сколько раз, чтобы убедиться, что они не сломается через пару дней активного использования?
блендеры полетели у народа, едва они в них что-то вложили. а вхолостую работало. и перечницы повыкидывали после второго-третьего раза

потому никому и не хватает, что каждый по нескольку штук урвать пытается
ну если соль каменная и камней насыпать, то да блендер сломается, мощность не та и ножи не те, но это уже проблема пользователя, почему должны менять? А если экспериментировать и шрапнели с гвоздями насыпать, то очевидно же что сломается.

мне сумка нужна и запасная тоже, но полотенца не нужны, а кто-то писает от полотенец и они нужны несколько десятков комплектов подарить куму-свату-брату-невестке, поэтому то на то и выходит. Не вижу никаких проблем.
 
4 батарейки взять с собой и в пункте проверить, блендеры уже заряженные должны работать, при мне проверяли.

это зависит от района, например ЮВАО - самый читающий в мире и здесь чтобы взять книги, за ними надо охотиться и походить\поездить по библиотекам в радиусе 10-15 км. У вас наверное район хороший, все работают на нормальных работах и такой хренью просто некогда и незачем заниматься.

первый раз сумку без проблем заказал, а последующие несколько раз не успел, хотя трачу секунд 20-25, видимо 50 счастливчиков более шустрее меня.
Посмотреть вложение 800866Посмотреть вложение 800867Посмотреть вложение 800869




ну для Ярославля вполне сойдет, новая неношеная с шильдиком и цена 750 руб вполне нормальная, в баллах похожая с другой надписью была за 5000, это больше чем 750 руб.
Я трачу 14 секунд)) И у меня уже пять отклонений)
 
Толстовку в секонде увидела знакомую. 700 рублей , Новая . Продажа в Ярославле 😂.
Возможно, была сдана в качестве гум. помощи в рамках задания ГЗ —> отсеяли как промо-одежду (наличие лого/рекламы) —> передали во 2-е дыхание —> реализация в second hand
 
  • Like
Реакции: Armourr и Eka_rus
ну если соль каменная и камней насыпать, то да блендер сломается, мощность не та и ножи не те, но это уже проблема пользователя, почему должны менять? А если экспериментировать и шрапнели с гвоздями насыпать, то очевидно же что сломается.

мне сумка нужна и запасная тоже, но полотенца не нужны, а кто-то писает от полотенец и они нужны несколько десятков комплектов подарить куму-свату-брату-невестке, поэтому то на то и выходит. Не вижу никаких проблем.
потому что это китайское барахло ломается на раз-два. никто их не проверяет перед выдачей

вам всего-то нужны 25 сумок для куму-свату-брату-невестке, а потом кто-то строчит по стопиццот сообщений, что у них даже одну заказать не получается. при дневном лимите в 50-80 шт.
никто не жалуется на то, что свечек не хватило
 
  • Like
Реакции: Лика22
Я могу понять Активных граждан, которым это барахло достается бесплатно или за баллы, но как понять людей, которые покупают все это на Авито за реальные деньги :rolleyes: . За все годы участия в Активном гражданине, я только месяц назад впервые воспользовалась вещью, приобретенной за баллы в магазине поощрений - черной футболкой с надписью Москва. Футболка мне понравилась, очень приятная и качественная, но ткань плотная, поэтому для такой жаркой погоды не подходит.
 
Я могу понять Активных граждан, которым это барахло достается бесплатно или за баллы, но как понять людей, которые покупают все это на Авито за реальные деньги :rolleyes: . За все годы участия в Активном гражданине, я только месяц впервые воспользовалась вещью, приобретенной за баллы в магазине поощрений - черной футболкой с надписью Москва. Футболка мне понравилась, очень приятная и качественная, но ткань плотная, поэтому для такой жаркой погоды не подходит.
я пользуюсь этим барахлом)
полученный на урбане плащ очень компактно запихивается в рюкзак на случай внезапных ливней
теплые кофты спасали зимой. все взятые "любовные" толстовки носились весной. у футболки очень хорошее качество.
пью из микро кружек с пасхи. обед ношу поочередно в ланчбоксах, сейчас термосумка кстати. подушка из комплекта пошла в ход, когда нужно было фиксировать колено на работе.
железную бутылку из зеленых использую как грелку, когда очень прижмет. термосы тоже активно юзаю. для отпуска есть 2 пледа на выбор - урбановский и старинный зеленый, сумочка. беспроводной зарядник стоит на работе. парилка с вентилятором. и это просто навскидку из последнего
что-то раздарила кому смогла

но покупать что-то из этого за деньги - ни за что.
 
Солонкой пользуюсь и в хвост и в гриву, каждый день по несколько раз, не подводит. Плед отдала коту)) Термосумка активно используется для сохранности холодной воды, сейчас актуально, как никогда.))
 
  • Like
Реакции: Eka_rus и Similla
от ЭД использую весы, очень редко прихватку и чайник с рыжими чашками, когда в гости приходит мелюзга. совершенно не удобная чистилка для овощей. термос вышел из строя за давностью лет, но ему нашлась замена на урбане.
теперь на кухне есть две электромельницы с прошлого года, одна будет про запас, если не сломается. мини блендер. рыбная тарелка. брызгалка для уксуса и соевого соуса.
плед мне нравится самый первый. плотный, нежно голубой, когда их 4 цвета на выбор было. где-то валяется фитбол, из-за травмы пришлось его спустить.
паэурбанк, пусть на одну зарядку, но тоже сгодится. у него провода оказались надежнее, чем все остальные из личных запасов.
футболками ковидными волосы сушу. они хлопковые, самое то.

свечи ушли в расход. заказала еще парочку, мне запах понравился)

некоторые вещи приличного качества, другие просто не жалко, если сломаются.
пользуюсь либо дома/ на работе, либо тем, что не имеет ярко выраженной принадлежности к семейству АГ, например футболки и кофты Живи на полную
 
На фестивальные сувениры установили ограничения в одну штуку на аккаунт
кроме свечей и пледов. они на столько нафиг никому не нужны
а вообще сразу нужно было так сделать
 
ну вот ограничения установили больше 1 шт. на рыло аккаунт не отпускать, успел хоть один предмет заказать.
Кому повезло предыдущие не учитываются, но все равно самые активные выбыли похоже из строя. Вот бы их методику скоростного тыкания узнать и перенять, пригодится в других местах.
 
ну вот ограничения установили больше 1 шт. на рыло аккаунт не отпускать, успел хоть один предмет заказать.
Кому повезло предыдущие не учитываются, но все равно самые активные выбыли похоже из строя. Вот бы их методику скоростного тыкания узнать и перенять, пригодится в других местах.
1719782083357.png
 
я пользуюсь этим барахлом)
полученный на урбане плащ очень компактно запихивается в рюкзак на случай внезапных ливней
теплые кофты спасали зимой. все взятые "любовные" толстовки носились весной. у футболки очень хорошее качество.
пью из микро кружек с пасхи. обед ношу поочередно в ланчбоксах, сейчас термосумка кстати. подушка из комплекта пошла в ход, когда нужно было фиксировать колено на работе.
железную бутылку из зеленых использую как грелку, когда очень прижмет. термосы тоже активно юзаю. для отпуска есть 2 пледа на выбор - урбановский и старинный зеленый, сумочка. беспроводной зарядник стоит на работе. парилка с вентилятором. и это просто навскидку из последнего
что-то раздарила кому смогла

но покупать что-то из этого за деньги - ни за что.
Я в черных футболках хожу на спорт, они хлопковые, классные. Рюкзак черный ерундовый, хлипкий, белый гораздо лучше, если еду на велике кататься - беру с собой. Самый классный рюкзак - для средних школьников, он плотный, разные кармашки, наполнение раздала знакомым, а рюкзак и сумку для сменки ношу на спорт. Толстовки и худи восхитительного качества, езжу в них на дачу и если по району в озон сходить или на почту, удобные! Термосы берем с собой, когда на великах катаемся, бутылочку - на спорт. Все за баллы заказывала, мне как-то жалко их на еду в магазинах тратить, я не так много их зарабатываю. Мужу очень понравился дождевик, на даче выйти в плохую погоду - очень удобно. Зонтик с Урбан-форума тоже при деле, лежит как запасной на работе. Еще покупала переноску за баллы, у нас одна кошка спокойная, не дерет, вторая изодрала сетку в клочья. И на мой взгляд у переноски дно слишком мягкое, под мейнкунами прогибается. Надписи меня не смущают, я не стыжусь, что я такой вот активный гражданин) сейчас появилась надежда хотя бы по одной вещичке из пасхальной коллекции купить, на авито видела, но принципиально не буду покупать. За деньги - нет, только за баллы
 
Интересно, что будет в следующем этапе - приключения, фантастика, триллеры, дамские романы? Нам бы что-нибудь не очень объемное и увлекательное;). Ну и побольше - не 25 книг, а 35, например).
Читайте правила