Активный гражданин #2

Добрый день, граждане форума. Никто не фотографировал QR кода лето в Москве? Со своей стороны могу сделать фото района Митино.
Так же есть один QR код с города заданий по вднх.
 
У меня работает. Чем могли спровоцировать бан?
Ничем. Зашла сегодня историю начислений проверить за читательский, утром все нормально было.Позвонила им, пусть разбираются.
 
идея в том, что на данный момент (как и в 14-00)
Теперь поняла: Вы делаете заказ за 2 сессии, оставляя в первой сессии не отправку смс и дожидаетесь следующей раздачи. Да, вероятно, так сработает.
 
  • Like
Реакции: рвк
Теперь поняла: Вы делаете заказ за 2 сессии, оставляя в первой сессии не отправку смс и дожидаетесь следующей раздачи. Да, вероятно, так сработает.
именно так
 
Гаааадыыыы....
Отобрали балликиии


logo
Уважаемый пользователь!​
Уведомляем, что в результате технического сбоя 29.05.2024, Вам был ошибочно присвоен 6 уровень в «Читательском марафоне» и начислено 6000 баллов.​
На текущий момент Ваш уровень и количество баллов скорректированы в соответствии с правилами участия в акции «Читательский марафон».​
Благодарим Вас за участие в проекте!​
Команда проекта
«Город заданий»​

🤣 Это, судя по всему, по просьбам особо активных старух. Они и тут злобой истекали на форуме, что кто-то сумел. Вы им побольше вопросиков и ответов выкладывайте.
 
🤣 Это, судя по всему, по просьбам особо активных старух. Они и тут злобой истекали на форуме, что кто-то сумел. Вы им побольше вопросиков и ответов выкладывайте.
В прокуратуру писали видимо

Как всегда помогло
 
  • Like
Реакции: tory248
мельницу 3-ю заказал, пусть будет для разных специй, а полотенца ушли от меня, хотя сам виноват, замешкался, изначально не хотел их брать, но бабы за них дерутся,так что и я по стадному чувству свою долю отхвачу
 
🤣 Это, судя по всему, по просьбам особо активных старух. Они и тут злобой истекали на форуме, что кто-то сумел. Вы им побольше вопросиков и ответов выкладывайте.
Подняли рейтинг марафону. В библиотеках "охрана" писи пинает и не за баллы.
 
Девушкам баллы срезали за марафон. Ну так, а кто виноват? Кто? Пушкин как всегда.
Никто. Просто денег нет... Ну то есть бюджет баллов ограничен.
А почему? Желающих больше оказалось.
Вы видели эту толпу старух на мероприятиях. За молодых коих немного там я молчу. Я видел. Я видел их лица. Они не то что на экзамен книжный самостоятельно не ответят, она бэ и мэ связать не могут.
 
Добрый день, граждане форума. Никто не фотографировал QR кода лето в Москве? Со своей стороны могу сделать фото района Митино.
Так же есть один QR код с города заданий по вднх.
Здесь уже выкладывали. Полистайте форум назад. На стр. 2337 и 2340 есть QR-коды.
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Девушкам баллы срезали за марафон. Ну так, а кто виноват? Кто? Пушкин как всегда.
Никто. Просто денег нет... Ну то есть бюджет баллов ограничен.
А почему? Желающих больше оказалось.
Вы видели эту толпу старух на мероприятиях. За молодых коих немного там я молчу. Я видел. Я видел их лица. Они не то что на экзамен книжный самостоятельно не ответят, она бэ и мэ связать не могут.
никто ничего никому лишнего не отрезал, им ошибочно баллы за уровни начислили больше 10 в текущем туре, они сами тут растрезвонили, расхвастались, а потом баллы естественно проверили и скорректировали как всем.

Теперь поняла: Вы делаете заказ за 2 сессии, оставляя в первой сессии не отправку смс и дожидаетесь следующей раздачи. Да, вероятно, так сработает.
не всегда и не везде это может сработать, обычно время сессии ограничено и составляет час-два, а потом анулируется, это их недоработка, нагрузка на ихние сервера и пр. инфраструктуру.

Время пить «Чай Москва»: дегустируем и голосуем​

Вникал кто-нибудь?
а по чайной дегустации - это бесплатно или надо плаатить как например за мясную-рыбную дегустацию 150 рупчиков на ВДНХ?

----------------------------
Вопрос по пляжным сумкам, к тем, кто заказывал, не подскажете, стоящая вещь, нужна в хозяйстве? Каак материал, как с ней смотришься: стильно или лохом? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Время пить «Чай Москва»: дегустируем и голосуем​

Вникал кто-нибудь?
 
Весной отоваривал в Ленте промокод и заметил, что визуально печенья в некоторых упаковках не достаточно. Целостность упаковок не нарушена, но на весах самого магазина было 233—234 грамма. Администратор сразу согласилась заменить пачки :smile:
 

Вложения

  • 261.jpeg
    261.jpeg
    141,3 KB · Просмотры: 98
  • 89ю.jpg
    89ю.jpg
    149,4 KB · Просмотры: 87
  • щ6721.jpg
    щ6721.jpg
    122,4 KB · Просмотры: 91
  • 0775и.jpg
    0775и.jpg
    99,2 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: skylin3
Девушкам баллы срезали за марафон. Ну так, а кто виноват? Кто? Пушкин как всегда.
Никто. Просто денег нет... Ну то есть бюджет баллов ограничен.
А почему? Желающих больше оказалось.
Вы видели эту толпу старух на мероприятиях. За молодых коих немного там я молчу. Я видел. Я видел их лица. Они не то что на экзамен книжный самостоятельно не ответят, она бэ и мэ связать не могут.
Ещё и списки какие-то составляют🤣
 
Вопрос по пляжным сумкам, к тем, кто заказывал, не подскажете, стоящая вещь, нужна в хозяйстве? Каак материал, как с ней смотришься: стильно или лохом? Спасибо!

Все относительно...
По мне не особо удачный вариант. Маркий материал. Размер небольшой.
Может для пляжа и нормально, но даже кнопки-застежки нет, хотя на фото она есть.
Мне 2 достались бесплатно весной. Вещи в них дома храню)))
 
не всегда и не везде это может сработать, обычно время сессии ограничено и составляет час-два, а потом анулируется, это их недоработка, нагрузка на ихние сервера и пр. инфраструктуру.
нет там никакой нагрузки на инфраструктуру. все в файлах браузера лежит.
недоработка по сути в том, что заказ проверяется не в момент отправки, а чуть позже - тогда и аннуляция заказа происходит по тем или иным причинам. а по хорошему - даже заказать не должно давать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Время пить «Чай Москва»: дегустируем и голосуем​

Вникал кто-нибудь?
приходите, пьете чай, сканируете код, голосуете и получаете на выбор значок/брелок/браслет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а по чайной дегустации - это бесплатно или надо плаатить как например за мясную-рыбную дегустацию 150 рупчиков на ВДНХ?
бесплатно