Активный гражданин #2

Хмм...эти же сувениры за баллы доступны всем...
Да уж...все развлекаются как могут...
Доступны всем, и баллов не жалко, только почему-то уже 4 раза отклонили заказ. И сколько всего там полотенец никто не знает. Что за баллы лотерея, что девушка устраивает
 
Боже...что здесь происходит...что за сплошные титры результаты реакции Вассермана???....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хмм...эти же сувениры за баллы доступны всем...
Да уж...все развлекаются как могут...
Посмотрел участников - даже не удивился кто именно в очередной погоне за ....
Да, якобы доступны всем... только фактически заказать их невозможно 😂😂😂
 
?????по библиотекам вопрос, не подскажете, кто ходил без предварительной электронной регистрации, а регистрировался в ручном режиме по месту на бумажке - вам мероприятие и баллы зачли? Спасибо! Так и не нашел ответа, проясните, пожалуйста, это важно!!!!

Ребята! Кто был сегодня на тренировке ГТО, расскажите, как всё прошло?
Стоят ли подтягивания, отжимания и бег с утра пораньше в жару этих баллов? ) (И были ли эти упражнения вообще)))
Там упражнения надо делать, хотя один хитрожопыйсделанный товарисч прямо под конец тренировки пришел и ничего не делал и ему тоже зачли задание, других заданий вроде пока не густо, библиотеки как всегда мимо кассы - как фанера над Парижем....

99% участникам этот хлам за баллы не нужен.
Кому как, мне например ланч бокс нужен, можно и запасной, не покупать же за деньги, а вот мельница для соли нормально мелет, может несколько надо для разных специй?
 
Последнее редактирование:
Да, якобы доступны всем... только фактически заказать их невозможно 😂😂😂
Но зачинщику же аттракциона "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли" повезло...
Повезет и Вам....Никто же не написал, что уже завтра продажа закрывается....Как я понял, времени вагон....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tory248
Полотенце отменили

Да это бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте!
А вы случайно не из ЖК "Царицыно"?
А то манера письма очень похожа :)
Нет, я совсем не та противная для вас женщина из Царицыно.
Я белая и пушистая))
 
?????по библиотекам вопрос, не подскажете, кто ходил без предварительной электронной регистрации, а регистрировался в ручном режиме по месту на бумажке - вам мероприятие и баллы зачли? Спасибо! Так и не нашел ответа, проясните, пожалуйста, это важно!!!!


Там упражнения надо делать, хотя один хитрожопыйсделанный товарисч прямо под конец тренировки пришел и ничего не делал и ему тоже зачли задание, других заданий вроде пока не густо, библиотеки как всегда мимо кассы - как фанера над Парижем....


Кому как, мне например ланч бокс нужен, можно и запасной, не покупать же за деньги, а вот мельница для соли нормально мелет, может несколько надо для разных специй?
У меня для соли и перца. Перец поставила на очень мелкий помол и всем теперь в семье нужен перец стал))).
 
Опять полотенца отменили. Даже с учетом того что они изначально особо нужны не были, сейчас уже из принципа хочется их получить))
 
Полотенца то из полиэстера. У меня на даче еще штук 5 после раздачи родственникам полотенец из 100% хлопка валяется метр на 1,5. Лет 10 уже, не меньше. Хватал так же. Ну я молодой был еще.
Если в борьбу за это барахло вступили старые бойцы промоакций у остальных шансов почти нет.
 
Полотенца то из полиэстера. У меня на даче еще штук 5 после раздачи родственникам полотенец из 100% хлопка валяется метр на 1,5. Лет 10 уже, не меньше. Хватал так же. Ну я молодой был еще.
Если в борьбу за это барахло вступили старые бойцы промоакций у остальных шансов почти нет.
кто заказывал кухонные полотенца 4 шт- как они по качеству, заказывал салфетки - они как, извините, тряпки, полотенца тоже на вид невзрачные. Рыбное полотенце имхо не стоит своих баллов. Старые закаленные бойцы если вступят, то только для перепродажи на авито этих "сувениров", но пока оно того не стоит.

А по библиотекам так и не ответили - значит не прокатывает самовольное инициативное посещение без предварительной электронной регистрации, иначе бы уже давно отписались Правильно?
 
  • Like
Реакции: 30782
А по библиотекам так и не ответили - значит не прокатывает самовольное инициативное посещение без предварительной электронной регистрации, иначе бы уже давно отписались Правильно?
Я ранее описывала ситуацию в библиотеке на Дмитровке, не помню номер, где не давали записаться в список, сказали без регистрации делать тут нечего и в зал пускали строго по списку. А у кого-то было можно записаться на листочек, но вот зачли или нет задание не знаю. Я была на двух мероприятиях и всегда с регистрацией по электронке.
 
кто заказывал кухонные полотенца 4 шт- как они по качеству, заказывал салфетки - они как, извините, тряпки, полотенца тоже на вид невзрачные. Рыбное полотенце имхо не стоит своих баллов. Старые закаленные бойцы если вступят, то только для перепродажи на авито этих "сувениров", но пока оно того не стоит.
На Авито хорошо продавать полученное бесплатно. А так и правда "оно того не стоит".
 
кто заказывал кухонные полотенца 4 шт- как они по качеству, заказывал салфетки - они как, извините, тряпки, полотенца тоже на вид невзрачные. Рыбное полотенце имхо не стоит своих баллов. Старые закаленные бойцы если вступят, то только для перепродажи на авито этих "сувениров", но пока оно того не стоит.

А по библиотекам так и не ответили - значит не прокатывает самовольное инициативное посещение без предварительной электронной регистрации, иначе бы уже давно отписались Правильно?
Я заказывала. совсем не понравились. Внешне симпатичные, но синтетика ,в руки брать не приятно. Хотела как кухонные использовать. в итоге постирала и убрала . За баллы точно не взяла бы. Заказала за баллы мельничку и блендер, их используем постоянно , довольны. Про запас пригодится .
 
  • Like
Реакции: i5522 и KiSS
Судя по сообщениям на форуме, глумятся над народом все, кому предоставляется такая возможность. МП ограниченным количеством фестивальных сувениров, местные какими то "лотерейками", про некоторых библиотекарей просто удивительно читать. Если читать форум после Ремарка "Искра жизни", то на фоне этой книги такое глумление выглядит крайне гуманным...
 
Последнее редактирование:
кто заказывал кухонные полотенца 4 шт- как они по качеству, заказывал салфетки - они как, извините, тряпки, полотенца тоже на вид невзрачные. Рыбное полотенце имхо не стоит своих баллов. Старые закаленные бойцы если вступят, то только для перепродажи на авито этих "сувениров", но пока оно того не стоит.

А по библиотекам так и не ответили - значит не прокатывает самовольное инициативное посещение без предварительной электронной регистрации, иначе бы уже давно отписались Правильно?
Точно не прокатывает. Только если они Вас вместо непришедших прям на месте перерегистрируют. Это они точно могут сделать. Тогда и регистрация полноценная и баллы уже начислили за такое мероприятие.
 
Судя по сообщениям на форуме, глумятся над народом все, кому предоставляется такая возможность. МП ограниченным количеством фестивальных сувениров, местные какими то "лотерейками", про некоторых библиотекарей просто удивительно читать. Если читать форум после Ремарка "Искра жизни", то на фоне этой книги такое глумление выглядит крайне гуманным...
выкладывать ограниченными партиями много раз более справедливо, чем выложить один раз и кто успел, тот и нахватал, а кто не успел - тот опоздал. А так создается иллюзия, что много раз пытаясь, можно чего-то ухватить от этой жизни. Я вот догадываюсь, почему составители не включили в марафон басни Крылова, произведения Салтыкова-Щедрина, Гоголя, Грибоедова "Горе от ума", Некрасова
 
Есть регистрация на сегодняшнее мероприятие по Запискам охотника в 17.00 (ул.Тарусская, д.14,к 2):

 
  • Like
Реакции: Awbee
Я вот догадываюсь, почему составители не включили в марафон басни Крылова, произведения Салтыкова-Щедрина, Гоголя, Грибоедова "Горе от ума", Некрасова
Это чисто школьная программа, подростки читают. Сто раз их мусолили в школе, пятьсот сочинений по ним написали, разборы каждой цитаты и каждого слова.. Организаторы молодцы - включают что то новенькое, пусть и депрессивное 👌
 
Это чисто школьная программа, подростки читают. Сто раз их мусолили в школе, пятьсот сочинений по ним написали, разборы каждой цитаты и каждого слова.. Организаторы молодцы - включают что то новенькое, пусть и депрессивное 👌
Горького, Толстого, Тургенева, Шолохова, Достоевского тоже в школьной программе активно юзали, Булгаков, Платонов, Солженицын тоже были