Активный гражданин #2

Как хорошо, что я в отпуске. И кипеш с сувениркой, проходит мимо. А то бы тоже ловила.
Так сувениры будут выдавать до 15 июля,
а заказать их можно до 13-го. Да и ажиотаж спадет.
А потом может и второй этап раздачи будет, как с новогодними и масленичными :)
 
можно ли в аптеках списать аптечные бонусы вместе с бонусами активного гражданина
В столичке только что после АГ списали бонусы , аптекарша сама предложила .
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Ani777
могу обменять сувениры на бонусы аптеки
 
Пледы, чайные пары, свечи, сумки до сих пор полно, никто не берет. Наверное набрались. Я в прошлый раз брала себе 3 набора пар (чтоб сервиз образовался), сейчас еще 3 спокойно вчера часов в 6 вечера докупила для мамы. Я как поняла, эти товары не пользуются спросом.
А ведь в своё время многие пытались чайные пары получить, обменяв их на другие сувениры.
 
Так сувениры будут выдавать до 15 июля,
а заказать их можно до 13-го. Да и ажиотаж спадет.
А потом может и второй этап раздачи будет, как с новогодними и масленичными :)
Добрый вечер. А что за сувениры?
 

Вложения

  • Screenshot_20240629-203558_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240629-203558_Yandex Start.jpg
    259,5 KB · Просмотры: 128
А я вот и в отпуске ловлю. Одно другому не мешает.😜
Ой, не. Я три недели, как в отпуске, плавлюсь на солнышке. Сегодня первый раз за три недели включила ноут, чтобы составить вопросы по Зависти. 6 книг проверили ещё до поездки, а я только сегодня принялась за дело.
Так что, я ещё долго не конкурент.
 
А кто то кроме полотенец и фартука что то заказывал ещё? Или и так полно? Просто там такие же проблемы, или это только с полотенцами.
Заказала плед отдкльный - получилось. Флешку рыбку сначала подтвердили, потом отменили заказ
 
  • Like
Реакции: i5522
Кому нужен «Дневник Сатаны», есть в книге Иуда Искариот Л. Андреев, издательство ЭКСМО, 2015 г. , в библиотеке №188, улица Обручева, 24, сегодня бронировала и сразу сдала. Бронируйте именно эту книгу, в других, похожих, Сатаны нет.
 
Боже...что здесь происходит...что за сплошные титры результаты реакции Вассермана???....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мои маленькие любители халявы для вас небольшая лотерея)))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хмм...эти же сувениры за баллы доступны всем...
Да уж...все развлекаются как могут...
Посмотрел участников - даже не удивился кто именно в очередной погоне за ....
 
Последнее редактирование: