Активный гражданин #2

В Гз появилось задание посетить финансовый квиз за 1590 б. на Волгоградском проспекте.
 
Не могу забронировать книгу. Птички летают и 404, как было у многих в начале второго этапа- это уже несколько дней, в поддержку писала- тишина.
Эта проблема только у меня?
 
Приняли вопросы по последним 2 книгам(Учитель и Чума)). Всё, марафон закончен. 24/25. Только Морфий напоминает о несданном экзамене.
Пы.сы. ответами на вопросы были цитаты из книги. Ни по одной книге в этом этапе не отклоняли вопросы. Всегда по 3 вопроса отправляла.
А я два раза бронила Вертера,и два раза мимо - в одной стих с таким же названием,вторая книга тоже стихи- хотя ,когда заказываешь,показывает другое
Так что хватит с меня его- третий раз вообще не хочу искать
А приговоренного к смерти мне библиотека не выдала - найти не могут,отменили заказ
Так что у меня 14 полных и две взяла
Но мне за глаза и за уши,только если это не найдется в моей родной библиотеке,куда идти не надо
 
Глубокая ночь,
Ну если только у проверяющих ночная смена :).
Про ИИ - это больше шутка была.
Но мы все хотим побыстрее.
Это же форум "Халява":)
проверяющий находится в другом часовом поясе. многие берут работу с собой в отпуск. не ново.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Не могу забронировать книгу. Птички летают и 404, как было у многих в начале второго этапа- это уже несколько дней, в поддержку писала- тишина.
Эта проблема только у меня?
У меня все работает.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Енотик1
Спасибо. У меня на трех ноутах и смартфоне одно и тоже - птички...
 
Не могу забронировать книгу. Птички летают и 404, как было у многих в начале второго этапа- это уже несколько дней, в поддержку писала- тишина.
Эта проблема только у меня?
Нет. На некоторые книги таки есть "птички".
 
  • Like
Реакции: Енотик1
А я два раза бронила Вертера,и два раза мимо - в одной стих с таким же названием,вторая книга тоже стихи- хотя ,когда заказываешь,показывает другое
Так что хватит с меня его- третий раз вообще не хочу искать
А приговоренного к смерти мне библиотека не выдала - найти не могут,отменили заказ
Так что у меня 14 полных и две взяла
Но мне за глаза и за уши,только если это не найдется в моей родной библиотеке,куда идти не надо
Вчера ребёнку отклонили задание по тестированию книги. Заходит в личный кабинет, книги нет. А она дома лежит. Пошёл в библиотеку с книгой. При них сделал бронь и забрал по правилам. ... Также и у Вас могли кому то дать книгу не отметив. Вот и найти не могут
 
Нет. На некоторые книги таки есть "птички".
Интересненько. Попробовала заказать книгу не из марафона - заказ прошел без проблем. А на оставшиеся три книги из марафона везде птички.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Вчера ребёнку отклонили задание по тестированию книги. Заходит в личный кабинет, книги нет. А она дома лежит. Пошёл в библиотеку с книгой. При них сделал бронь и забрал по правилам. ... Также и у Вас могли кому то дать книгу не отметив. Вот и найти не могут
Видимо((
 
А я на мужа бронировала по ссылкам, но без нужных произведений 5 книг, все приняли. Но отправляла фото книги, без содержания.
 
А я два раза бронила Вертера,и два раза мимо - в одной стих с таким же названием,вторая книга тоже стихи- хотя ,когда заказываешь,показывает другое
Так что хватит с меня его- третий раз вообще не хочу искать
А приговоренного к смерти мне библиотека не выдала - найти не могут,отменили заказ
Так что у меня 14 полных и две взяла
Но мне за глаза и за уши,только если это не найдется в моей родной библиотеке,куда идти не надо
Да Вертера кругом как грязи, у меня была книга С материалами дополнительными, фото удалила, там материалы для учеников и учителей еще. Все приняли

Стихотворения; Страдания юного Вертера; Фауст​

В избранное
Автор:Гете Иоганн Вольфганг
Серия:Школа классики
Тематика:Художественная литература. Язык издания:Русский. Тип издания:Текст
Год издания: 2000
 

Вложения

  • IMG_0211.png
    IMG_0211.png
    1,1 MB · Просмотры: 33
Да Вертера кругом как грязи, у меня была книга С материалами дополнительными, фото удалила, там материалы для учеников и учителей еще. Все приняли

Стихотворения; Страдания юного Вертера; Фауст​

В избранное
Автор:Гете Иоганн Вольфганг
Серия:Школа классики
Тематика:Художественная литература. Язык издания:Русский. Тип издания:Текст
Год издания: 2000
Вот именно,что как грязи
Это только я так могу))
Стих на 5 строчек
 
Записки из МД висят уже давно, видимо ответственный в отпуске.
И перепланировка у меня провисела 14 дней и заслась автоматом. А тоже хотелось побыстрее, но нет.
Перепланировку вчера сделала, сегодня проверили
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
Посмотреть вложение 799594
Вот такие вопросы, у меня приняли, а у мужа нет, вопросы местами меняла и меняла некоторые слова в вопросах!
Я конечно извиняюсь, но когда я учила своих детей правильной речи - то основное правило - это повтор вопроса, то есть « партия командировала Сашку на фронт в город…», хотя это тоже не развернутый ответ, а вот если бы написали «…………. В город N., который стоял на берегу реки, и вытянулся вдоль берега» - это к примеру.
 
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22