Активный гражданин #2

Оксана Михайлова расскажет. Вчера был скриншот из ВК, там она давал (а) команду АГ как правильно удалить учётки активных граждан. Видимо, всё-таки любовник(ца) СС.
а как правильно удалять?) пропустил..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну, не факт что мос.ру видят какие-то там баллы АГ и по этому критерию блокируют
 


Не придется. Придется просто сказать человеку, чтоб зашел в мфц и потребовал восстановить учетку (если это не сбой и сами не починят). И баллов там не так чтоб уж очень много было.
Есть подозрение что заблокировали за злоупотребление или как принято называть это на форуме - абуз.
И если так, то в МФЦ человека уже могут ждать люди в форме.
 
При чем тут проект? Если бы не впускало на аг или гз - это одно. А тут то заблочена учетка mos.ru. Там и записи к врачу и электронная медкарта и заявки на санатории (военный пенсионер) и т.д. Это ж все к аг вообще никакого отношения не имеет
Примерно про это я и написала. Но вход на АГ через мос.ру. А как зачистить АГ? Только через вход. Теперь (если это не сбой) ходи и доказывай, что что ты реальный человек и у тебя помимо АГ есть и другие потребности.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Tarte
ну, не факт что мос.ру видят какие-то там баллы АГ и по этому критерию блокируют
Так в том и суть проверки. Блочат именно мос.ру, чтобы люди пошли в МФЦ и сделали проверку, что это их учетка. Чтобы отсеять фейки. Логично, но по-свински.
 
а как правильно удалять?) пропустил..
Это к ней надо обратиться.Она похвалила АГ в ВК, что рефералов удалили и она довольна, теперь будет давать команду как удалять учётки. Как именно не уточнила
 
Есть подозрение что заблокировали за злоупотребление или как принято называть это на форуме - абуз.
И если так, то в МФЦ человека уже могут ждать люди в форме.
Так не было злоупотребления.
Были голосования, оценка городских новинок и иногда в гз просмотр фоток помоек.
Голосований по рефкам левых страниц не было, как и с левых страниц по рефкам этой.
Никаких нарушений.
 
Так в том и суть проверки. Блочат именно мос.ру, чтобы люди пошли в МФЦ и сделали проверку, что это их учетка. Чтобы отсеять фейки. Логично, но по-свински.
у меня матушка вот ногу сломала, она не пойдет никуда, для нее это фактически невозможно, но с врачами она через мос.ру только и общается.
Но! Ее и не заблокировали.
 
Так не было злоупотребления.
Были голосования, оценка городских новинок и иногда в гз просмотр фоток помоек.
Голосований по рефкам левых страниц не было, как и с левых страниц по рефкам этой.
Никаких нарушений.
Я-то верю, но главное чтобы автобус омона возле МФЦ поверил)
 
  • Like
Реакции: Serge
Есть подозрение что заблокировали за злоупотребление или как принято называть это на форуме - абуз.
И если так, то в МФЦ человека уже могут ждать люди в форме.
Шутки шутками, но мы лет 5 назад Дикси так абузили. Такой же форум был. Набирали тележками и одного участника реально на кассе повязали с тележкой и кодами. Он потом писал из ментовки, что все серьезно. Чем дело закончилось - не помню. Я в том абузе постольку поскольку участвовала, т.к. работы было много. Но все равно прилично затарилась).
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Шутки шутками, но мы лет 5 назад Дикси так абузили. Такой же форум был. Набирали тележками и одного участника реально на кассе повязали с тележкой и кодами. Он потом писал из ментовки, что все серьезно. Чем дело закончилось - не помню. Я в том абузе постольку поскольку участвовала, т.к. работы было много. Но все равно прилично затарилась).
Недавно повязали также одних за абуз Ашана, там сахар тоннами тарили бесплатно.
 
Если бы это относилось к зачистке фейков, то всех бы заблокировали и все пошли бы в мфц, а выборочно это глюки.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Похоже Илон Маск после Твиттера прикупил АГ, и ужаснувшись количеству фейков начал их блокировать.
 
Недавно повязали также одних за абуз Ашана, там сахар тоннами тарили бесплатно.
Ну так одного взяли, и не за абуз, а за то, что у них отобрали сахар, и они пришли на след день, и решили сахар вынести по вчерашним чекам. Таких долбоебов ещё поискать надо. И он давно уже гуляет, там ему административку влепили на несколько дней и все.
 
Последнее редактирование:
Лично у меня никаких фейковых страниц нет. И, можете смеяться, абузом я не занимаюсь. И мне нужны и мос.ру, и мои честно заработанные баллы. Почему именно мою учётку?
 
Лично у меня никаких фейковых страниц нет. И, можете смеяться, абузом я не занимаюсь. И мне нужны и мос.ру, и мои честно заработанные баллы. Почему именно мою учётку?
Нужно будет это доказать)
Товарищ в форме скажет словами Михалкова
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: trovarenos
Уже почти никак, раньше давали 50р за регу, и 200-350р за игру. + Раз в пару месяцев (ещё работает) дают 70р. Есть тема Ашана, там читай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что ты дура
От тебя я другого и не ожидала. Продолжай в том же духе. У тебя синдром Туретта, что ли? Тогда ты не виноват, конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно будет это доказать)

Я-то докажу. Да вот только нервотрёпка мне на фига сдалась из-за каких-то не очень далеких людей?
 
Я-то докажу. Да вот только нервотрёпка мне на фига сдалась из-за каких-то не очень далеких людей?
У нашего правосудия не бывает невиновных, каждый в чем-то да виноват)
 
Шутки шутками, но мы лет 5 назад Дикси так абузили. Такой же форум был. Набирали тележками и одного участника реально на кассе повязали с тележкой и кодами. Он потом писал из ментовки, что все серьезно. Чем дело закончилось - не помню. Я в том абузе постольку поскольку участвовала, т.к. работы было много. Но все равно прилично затарилась).
Похоже все забыли, Что АГ это госпроект, который существует на бюджетные деньги, а абузить государство то еще занятие. Видимо количество абузеров с фейками достигло критического размера и соответствующие контрольные органы начали задавать организаторам неудобные вопросы.
Помнится кто-то даже не гнушался регать акки по покупным документам, поэтому меня совсем не удивит, если найдут несколько козлов отпущения и прилюдно привлекут к ответственности, чтобы другим не повадно было.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Detroit88, ФИО и Tarte