Активный гражданин #2

Ой,а я люблю весёленькие носочки)))🤗🤗🤗
Мои друзья-киношники,когда к ним приезжаю,всегда мне что то эдакое дарят )))
я сама их покупаю)) когда делала новые стельки дяденька-ортопед аж умилился радужным шнуркам и спросил, ношу ли я носки разных цветов)
ношу. и носки, и шнурки. а иногда даже ботинки из разных пар)
 
Задание

Связь поколений на ВДНХ​

делали с вашими фото или просто с фото? Мне везде отклонили со старыми и новыми фото. Фото участника на снимках не было.
мы свои фото с лицом использовали. дважды зачли
 
Так их читать и не обязательно)))
Когда листаешь, чтобы вопросы составить, можно составить общее впечатление)
Последние две я не знаю зачем брала)) чисто для полной коллекции. Тоже планировала остановиться на 11. Не прокатило)
Самые легкие и доступные задания
IMG_20240624_233958.jpg
 
Пыталась найти сколько было,но не смогла ((
В старой версии аг было,а сейчас
Надо зайти в профиль, нажать настройки(сверху справа 3 чёрточки) и выбрать статистику)
 
  • Like
Реакции: karmawka
Надо зайти в профиль, нажать настройки(сверху справа 3 чёрточки) и выбрать статистику)
в приложении скорее всего только, или на старую версию сайта надо зайти. на новой этого нет
 
вот это и надо было уточнять) многие приложением не пользуются))

Прям многие? А как же они задания ГЗ выполняют? Тот же книжный марафон никак без приложения не сделать.
 
  • Like
Реакции: karmawka и рвк
Надо зайти в профиль, нажать настройки(сверху справа 3 чёрточки) и выбрать статистику)
Спасибо )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прям многие? А как же они задания ГЗ выполняют? Тот же книжный марафон никак без приложения не сделать.
Марафон через ГЗ,его скачала так в АГ захожу через браузер
Остальные задания тоже через него,не скачивая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dileta10
Немного математики - 2.524.902 балла : 2.000 (средняя цена поощрения)= 1.262 поощрения. 1.262 х 500 руб.= 631.226 руб. (заработок). 903 дня на мипеде, а значит и на проекте : 360 дней = 2,5 года = 30 месяцев (примерно). Итого: 631.226 руб. : 30 месяцев = 21.041 руб./месяц. Офигенный доход :wink:. Мигранты больше зарабатывают:fellow:.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 30782, Figaro и akvl
Ну не знаю) с сентября стала активничать в проекте, хотя зарегистрирована в нем года 4.
Мне приятно, что за 10 месяцев было много подарков, что купила термокружку и рюкзак, что использовала баллы на театры, оперу и другие развлечения (а это приятный бонус для бюджета), даже немного обменяла на продукты.
Не понимаю тех, кто не доволен баллами, ведь участие в АГ не заменяет основную работу, а является приятным бонусом в свободное время:)
 
Ну может он после работы? Тут многие с работой совмещают. Билеты в театр, пишут, вообще дешевле, чем в кассах.
Ну вы "Активные грАждане" и жжёте тут в теме, уже почти переплюнули тему ММ.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kalosha, Danngo и Awbee

Ну может он после работы? Тут многие с работой совмещают. Билеты в театр, пишут, вообще дешевле, чем в кассах.
Билеты в театр не дешевле. 1 к 1. Дешевле если только взял на балкон за тыщу и пересел на 4-7 ряд за 4-5 тыщ. Без папы когда ходил так и делал. С ним сложно. Я считаю, что я достоин лучших мест. А так-то весь ряд активных обычно сидит куда дали.
 
  • Like
Реакции: i5522
Немного математики - 2.524.902 балла : 2.000 (средняя цена поощрения)= 1.262 поощрения. 1.262 х 500 руб.= 631.226 руб. (заработок). 903 дня на мипеде, а значит и на проекте : 360 дней = 2,5 года = 30 месяцев (примерно). Итого: 631.226 руб. : 30 месяцев = 21.041 руб./месяц. Офигенный доход :wink:. Мигранты больше зарабатывают:fellow:.
Раньше магазины по 1500 баллов были.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: ly4ikke и ФИО
Билеты в театр не дешевле. 1 к 1. Дешевле если только взял на балкон за тыщу и пересел на 4-7 ряд за 4-5 тыщ. Без папы когда ходил так и делал. С ним сложно. Я считаю, что я достоин лучших мест. А так-то весь ряд активных обычно сидит куда дали.
У меня получились дешевле в Ленком, за 2 билета отдала 7000 баллов, места реально стоят 7800 рублей.
Всегда проверяю курс обмена на нескольких сайтах.
 
  • Like
Реакции: i5522
Все еще есть отдельные экземпляры, которым нужно утвердиться за чужой счет.
Человек волен одеваться как захочет, но не имеет права требовать с других одобрения и восхищения своими поступками и внешним видом.
Хочу - выпячиваю свои лишние кг и крашусь в "старящий" ужасный красный цвет. Или ношу футболки с утятами и радужные носки в 40 лет.
Просто не стоит выражать мне свое "бэээ", потому что у меня тоже может быть свое представление о правильном и оно отличается от мнения других людей
это сильно от мировоззрения и традиций зависит, в Италии даже в маленьких деревушках изысканно одеваются все абсолютно, единственное, что в маленьких городках и деревушках не могут себе позволить статусные внедорожники:)
Полных женщин тоже хватает, и они искусно это "вуалируют" )
У психологов есть определенный диагноз на счёт, если внешний вид человека (одежда, прическа, макияж) не вписывается в рамки близкие к общепринятым
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522