Активный гражданин #2

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сейчас начисляются баллы за оплату жку в приложении "электронный дом"? У меня в приложении база знаний не открывается...
Начисляют. 17 июня за оплату 15 - пришло.
 


Оно походу плавающее точка Я видела билеты, но у меня не было даты. Я ждала когда откроют на нужный мне даты..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Блин, прям возле дома. Только я буду на работе...
Мы же быстро с тобой поймали
И круто сходили)))😍
 
  • Love
Реакции: karmawka
Это за сколько лет набранно такое богатство (количество баллов)?
Мои 94 нервно курят в сторонке🤣🤣🤣

Не- не
Тренировки ГТО это не моё - я с подружкой по имени Лень не расстанусь,пусть другие ходЮть
С урбанфорума) хотя я основательно потратилась зимой на кофты)
Больше не на что их тратить)

С Ленью можно свадьбу сыграть на 15к)))
 
С урбанфорума) хотя я основательно потратилась зимой на кофты)
Больше не на что их тратить)

С Ленью можно свадьбу сыграть на 15к)))
А даже с Урбана, это как? вы там жили?

Нет, так то там все условия были созданы даже каша разная, на завтрак гречку на ужин перловку ))) ..........но 225 тысяч ........
 
  • Haha
Реакции: Ильмар и Лика22
А даже с Урбана, это как? вы там жили?

Нет, так то там все условия были созданы даже каша разная, на завтрак гречку на ужин перловку ))) ..........но 225 тысяч ........
Таки после работы ходила)) по 4-5 точек за вечер можно обойти) на 9 уровень я наработала

225к включая библиотеки) 37 500 за этот цикл
 
  • Like
Реакции: dileta10 и Лика22
Когда-то в школе недовольство высказывали учителя: "Иванов! А ты хоть книгу открывал, или только учебник читал", и далеко не все обязательные произведения из школьной программы были прочитаны.
Сейчас программу задал Читательский марафон, и естественно, что не все произведения будут всем интересны.
Поэтому что-то берётся ради задания, и соответственно взял - сдал.
А что-то из подборки заинтересовало, причем, естественно, всех разное.
И это захотелось взять домой почитать.
Ну, и то, что сейчас часть граждан предпочитают электронный вариант произведения, - дань времени.
Кстати интересно каком соотношении 50/50, или традиционное чтение всё-таки лидирует?
А это не факт, что тот кто берет, он читает.
Они берут только потому, что перед библиотекарем неудобно, что он подумает, если сразу сдать. Пусть дома полежит 2 месяца,потом сдам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таки после работы ходила)) по 4-5 точек за вечер можно обойти) на 9 уровень я наработала

225к включая библиотеки) 37 500 за этот цикл
А почему вы их не тратите?

Ну вообще Урбан был интересный. Если с детьми, так там точно жить можно, много всего интересного и познавательного и активного и лекции, мне очень понравилось, но я только один раз осилила
 
А почему вы их не тратите?

Ну вообще Урбан был интересный. Если с детьми, так там точно жить можно, много всего интересного и познавательного и активного и лекции, мне очень понравилось, но я только один раз ососилила

Потому что для меня нет ничего интересного. Только Леонардо, но там дорого и ассортимент не тот

У меня нет детей, а как взрослого меня интересовали только задания и возможности набрать халявы) сам форум мне не зашел. Не люблю толпы и шум
 
Задание

Связь поколений на ВДНХ​

делали с вашими фото или просто с фото? Мне везде отклонили со старыми и новыми фото. Фото участника на снимках не было.
 
Последнее редактирование:

На золото спускаю в соколове, когда не на что больше
Сколько можно промо там оформить , а то коплю на серьги ! Которые потеряла , а так за деньги их жаба душится купить !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько можно промо там оформить , а то коплю на серьги ! Которые потеряла , а так за деньги их жаба душится купить !
 
Сколько можно промо там оформить , а то коплю на серьги ! Которые потеряла , а так за деньги их жаба душится купить !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
26 разом применяла + бонусы + спасибо. Всё в одну покупку
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kalosha и Лика22
Я тоже , но одну желательно иметь ! Общество не переделать !
Мое обручальное кольцо было серебряное. Общество может засунуть свое мнение по этому вопросу в одно очень темное место
 
Мое обручальное кольцо было серебряное. Общество может засунуть свое мнение по этому вопросу в одно очень темное место
Я общество. Носите, что нравится и как сложилось. А пихать я себе в это место ничего не хочу.
 
Я общество. Носите, что нравится и как сложилось. А пихать я себе в это место ничего не хочу.
Да , конечно!! Это вы твк говорите !! Я хочу , не хочу ! А когда надо одеваетесь так как надо и побрееушки тоже !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да , конечно!! Это вы твк говорите !! Я хочу , не хочу ! А когда надо одеваетесь так как надо и побрееушки тоже !
 
Да , конечно!! Это вы твк говорите !! Я хочу , не хочу ! А когда надо одеваетесь так как надо и побрееушки тоже !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто это придумал?
 
  • Like
Реакции: Лика22
Потому что для меня нет ничего интересного. Только Леонардо, но там дорого и ассортимент не тот

У меня нет детей, а как взрослого меня интересовали только задания и возможности набрать халявы) сам форум мне не зашел. Не люблю толпы и шум
Так отдайте на благотворительность.
 
  • Like
Реакции: Selena