Активный гражданин #2

Я общество. Носите, что нравится и как сложилось. А пихать я себе в это место ничего не хочу.
Обществу не стоит высказывать свое мнение по поводу отдельных его представителей, особенно когда его не спрашивают)))

А вот страдающим недержанием стоит свое мнение убрать куда-то поглубже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так отдайте на благотворительность.
Бегу, спешу и спотыкаюсь. И падаю на поворотах.

Вы можете отдать все свои баллы на благотворительность, а я со своими как-нибудь разберусь.
 


Обществу не стоит высказывать свое мнение по поводу отдельных его представителей, особенно когда его не спрашивают)))

А вот страдающим недержанием стоит свое мнение убрать куда-то поглубже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бегу, спешу и спотыкаюсь. И падаю на поворотах.

Вы можете отдать все свои баллы на благотворительность, а я со своими как-нибудь разберусь.
Ну я отдаю выдержки !!! У меня от цифры только треск остался !!!
 
Мое обручальное кольцо было серебряное. Общество может засунуть свое мнение по этому вопросу в одно очень темное место
Сейчас обществу глубоко наплевать на всех. Иногда посмотришь,как некоторые одеваются ,думаешь- ты себя в зеркале видела?
Наверное ,да,просто ей плевать,что о ней подумают
Особенно это заметно,когда человек не худой,но у него всё в облипон ,там вообще всё без комплексов
 
Сейчас обществу глубоко наплевать на всех. Иногда посмотришь,как некоторые одеваются ,думаешь- ты себя в зеркале видела?
Наверное ,да,просто ей плевать,что о ней подумают
Особенно это заметно,когда человек не худой,но у него всё в облипон ,там вообще всё без комплексов
Все еще есть отдельные экземпляры, которым нужно утвердиться за чужой счет.
Человек волен одеваться как захочет, но не имеет права требовать с других одобрения и восхищения своими поступками и внешним видом.
Хочу - выпячиваю свои лишние кг и крашусь в "старящий" ужасный красный цвет. Или ношу футболки с утятами и радужные носки в 40 лет.
Просто не стоит выражать мне свое "бэээ", потому что у меня тоже может быть свое представление о правильном и оно отличается от мнения других людей
 
эээ народ? вы че? хряпнули чего паленного? Че буяните-то?
Матерь Божья... сколько страсти....
Палёнку теперь найти ещё надо. Всё снесли. Надо в ГЗ новое задание сделать.
 
Последнее редактирование:
Все еще есть отдельные экземпляры, которым нужно утвердиться за чужой счет.
Человек волен одеваться как захочет, но не имеет права требовать с других одобрения и восхищения своими поступками и внешним видом.
Хочу - выпячиваю свои лишние кг и крашусь в "старящий" ужасный красный цвет. Или ношу футболки с утятами и радужные носки в 40 лет.
Просто не стоит выражать мне свое "бэээ", потому что у меня тоже может быть свое представление о правильном и оно отличается от мнения других людей
Ой,а я люблю весёленькие носочки)))🤗🤗🤗
Мои друзья-киношники,когда к ним приезжаю,всегда мне что то эдакое дарят )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эээ народ? вы че? хряпнули чего паленного? Че буяните-то?
Матерь Божья... сколько страсти....
Это ты про что ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Палёнку теперь найти ещё надо. Всё снесли. Надо в ГЗ новое задание сделать.
Найди,продегустируй и оставь,если останешься жив,свой отзыв🤣🤣🤣
 
Это ты про что ?
Про экспрессию :)))) Которая уже становится слишком экспрессивной и расплескивается из мирной беседы в плевания желчью :) Но есть шанс спасти мирную беседу веселыми носочками :))))
 
Про экспрессию :)))) Которая уже становится слишком экспрессивной и расплескивается из мирной беседы в плевания желчью :) Но есть шанс спасти мирную беседу веселыми носочками :))))
Мы тебя с Аwbee потеряли(думали,ветром сдуло с форума,как Элли с Тотошкой
 
Ой,а я люблю весёленькие носочки)))🤗🤗🤗
Мои друзья-киношники,когда к ним приезжаю,всегда мне что то эдакое дарят )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это ты про что ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Найди,продегустируй и оставь,если останешься жив,свой отзыв🤣🤣🤣
Хватило дегустации в 90-х
 
  • Haha
Реакции: andatr, Awbee и Лика22
Мы тебя с Аwbee потеряли(думали,ветром сдуло с форума,как Элли с Тотошкой
Я была.... малец занята... шмыг + заданьки закончлись :( Марафон я на прошлой недели все 25 книг уделала...
Вот думаю, чем бы себя развлечь так, чтобы прям ух как задорно было.
 
Я была.... малец занята... шмыг + заданьки закончлись :( Марафон я на прошлой недели все 25 книг уделала...
Вот думаю, чем бы себя развлечь так, чтобы прям ух как задорно было.
25 сделано, поздравляю!!!🌷🌷🌷
---------Двойное сообщение соединено: ---------

25 сделано, поздравляю!!!🌷🌷🌷
Значит,надо опять собраться и куда нибудь сходить )))
 
  • Like
Реакции: karmawka
25 сделано, поздравляю!!!🌷🌷🌷
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Значит,надо опять собраться и куда нибудь сходить )))
Спасибочки!!!

Да можно! Надо только определиться когда и куда :))))
 
  • Like
Реакции: Лика22
Ой,а я люблю весёленькие носочки)))🤗🤗🤗
Мои друзья-киношники,когда к ним приезжаю,всегда мне что то эдакое дарят )))
я сама их покупаю)) когда делала новые стельки дяденька-ортопед аж умилился радужным шнуркам и спросил, ношу ли я носки разных цветов)
ношу. и носки, и шнурки. а иногда даже ботинки из разных пар)
 
Задание

Связь поколений на ВДНХ​

делали с вашими фото или просто с фото? Мне везде отклонили со старыми и новыми фото. Фото участника на снимках не было.
мы свои фото с лицом использовали. дважды зачли
 
Так их читать и не обязательно)))
Когда листаешь, чтобы вопросы составить, можно составить общее впечатление)
Последние две я не знаю зачем брала)) чисто для полной коллекции. Тоже планировала остановиться на 11. Не прокатило)
Самые легкие и доступные задания
IMG_20240624_233958.jpg
 
Пыталась найти сколько было,но не смогла ((
В старой версии аг было,а сейчас
Надо зайти в профиль, нажать настройки(сверху справа 3 чёрточки) и выбрать статистику)
 
  • Like
Реакции: karmawka
Надо зайти в профиль, нажать настройки(сверху справа 3 чёрточки) и выбрать статистику)
в приложении скорее всего только, или на старую версию сайта надо зайти. на новой этого нет