Активный гражданин #2

Ну вот и все. 25/25. 7 недель.
1719234144779.png


1719234167826.png
 


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сейчас начисляются баллы за оплату жку в приложении "электронный дом"? У меня в приложении база знаний не открывается...
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сейчас начисляются баллы за оплату жку в приложении "электронный дом"? У меня в приложении база знаний не открывается...
Я недавно платила, все начисляют, переходить на оплату нужно с ЭД
 
Я недавно платила, все начисляют, переходить на оплату нужно с ЭД
Подскажите, а через сколько происходит начисление? У меня платёж был 10 дней назад. Может через какое-то время начисляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или может способ оплаты влияет? (по номеру карты или спб)
 
Подскажите, а через сколько происходит начисление? У меня платёж был 10 дней назад. Может через какое-то время начисляют?
Да, начисляют спустя дней 10, смотреть нужно на сайте миллион призов, в разделе счета и операции, в других местах они не отображаются, причем, начислены они будут того числа, когда прошел платеж, если платили 10 дней назад, то и начисление смотрите 10 дней назад. Способ оплаты не влияет.

 
  • Like
Реакции: Similla
Девочке-библиотекарю не "ничего", а зарплата. В библиотеках постоянно идут мероприятия, марафонские к ним просто добавились. Да, марафонцы пришли, сфоткались и ушли. А если не марафонцы не пришли на рядовое мероприятие она что, тоже плачет? Хочешь аншлаг - пиарь свое мероприятие!
Она могла провести, могла другой библиотечной работой заниматься. На другие мероприятия приходят не ради баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему обидно-то, девочка столкнулась с жизненной реальностью, получила опыт, если не глупая, то сделает выводы, не в сказке живет
Ну да, сделает выводы, что если люди приходят за баллы то можно или сразу не готовится или сказать, что не будет проводить в следующий раз
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Кийяя и 30782
Она могла провести, могла другой библиотечной работой заниматься. На другие мероприятия приходят не ради баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну да, сделает выводы, что если люди приходят за баллы то можно или сразу не готовится или сказать, что не будет проводить в следующий раз
Ее работа и встреча по марафону в т.ч., независимо от того придет на нее кто-нибудь или нет.
Пусть делают вывод - нужна регистрация на бОльшее количество человек или на несколько дат, или баннер для фото только для тех, кто дослушал до конца. А не слезы лить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она могла провести, могла другой библиотечной работой заниматься. На другие мероприятия приходят не ради баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну да, сделает выводы, что если люди приходят за баллы то можно или сразу не готовится или сказать, что не будет проводить в следующий раз
Еще уволиться можно, раз такая 🌟
 
  • Dislike
  • Cry
  • Like
Реакции: Selena, karmawka и 30782
Да, начисляют спустя дней 10, смотреть нужно на сайте миллион призов, в разделе счета и операции, в других местах они не отображаются, причем, начислены они будут того числа, когда прошел платеж, если платили 10 дней назад, то и начисление смотрите 10 дней назад. Способ оплаты не влияет.

Поняла, благодарю) Как-то писала в тех поддержку, ответили, что начисление происходит только по понедельникам, поэтому проверяю по понедельникам и ничего. И в выписке приложения ни разу не видела. Вообщем буду знать, где смотреть)
 
Поняла, благодарю) Как-то писала в тех поддержку, ответили, что начисление происходит только по понедельникам, поэтому проверяю по понедельникам и ничего. И в выписке приложения ни разу не видела. Вообщем буду знать, где смотреть)
Да, начисляют по понедельникам, но отображается в той дате, когда был произведен платеж. Так что в истории начислений в АГ посмотрите ту дату, когда платили.
 
Не забываем,что завтра библиотеки не работают!!!
Санитарный день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

больше никаких книжек и никаких вопросов еще на пару месяцев)))
даже не знаю, чем себя занять)
Вот я думала сделаю 11 и больше надо
А потом нашла ещё три,и вроде всё - все приняли, отдыхаю, осталось прочесть эти две книги и всё,но залезла в мосру и возле дома ещё два нашла 🤣🤣🤣 надо брать,хоть баллы будут,читать точно не собираюсь, Раковый корпус - никакого желания не возникает
 
Вот я думала сделаю 11 и больше надо
А потом нашла ещё три,и вроде всё - все приняли, отдыхаю, осталось прочесть эти две книги и всё,но залезла в мосру и возле дома ещё два нашла 🤣🤣🤣 надо брать,хоть баллы будут,читать точно не собираюсь, Раковый корпус - никакого желания не возникает

Так их читать и не обязательно)))
Когда листаешь, чтобы вопросы составить, можно составить общее впечатление)
Последние две я не знаю зачем брала)) чисто для полной коллекции. Тоже планировала остановиться на 11. Не прокатило)
Самые легкие и доступные задания
 

Вложения

  • Screenshot_20240605_233756_ .jpg
    Screenshot_20240605_233756_ .jpg
    12,6 KB · Просмотры: 196
Так их читать и не обязательно)))
Когда листаешь, чтобы вопросы составить, можно составить общее впечатление)
Последние две я не знаю зачем брала)) чисто для полной коллекции. Тоже планировала остановиться на 11. Не прокатило)
Самые легкие и доступные задания
Я даже листать не буду))
Мне уже рассказали все ужасы книги
Пришлось на работе Штресс заедать,благо день рождения у коллеги и было что слопать🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так их читать и не обязательно)))
Когда листаешь, чтобы вопросы составить, можно составить общее впечатление)
Последние две я не знаю зачем брала)) чисто для полной коллекции. Тоже планировала остановиться на 11. Не прокатило)
Самые легкие и доступные задания
Ого!!!
Вот это сумма!!! Аплодирую👏👏👏👏👏
 
Если кому-то интересно есть два билета от МК на посещение театра на Малой Ордынке 30 июня 2024 в 18:00(места не рядом). Не сможем пойти, так как работа в этот день, Рассматриваю обмен или продажу.
Написала в личку
 
Я даже листать не буду))
Мне уже рассказали все ужасы книги
Пришлось на работе Штресс заедать,благо день рождения у коллеги и было что слопать🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ого!!!
Вот это сумма!!! Аплодирую👏👏👏👏👏
Мне попались не самые мерзкие эпизоды) пара строчек тут, пара там и все)
С таким Штрессом можно лишних 20 кило набрать и ни одна тренировка гто не поможет))

Мне цифра нравится)))
Неплохой навар был в этом сезоне) можно разорить ближайший Леонардо и щедро подарить коллеге на др что-то из наборов Чистой линии))
 
  • Haha
Реакции: Awbee
Подскажите, плиз, билеты в зоопарк настолько востребованными стали и сейчас за ними охотиться надо, или это поощрение убрали совсем?
Оно походу плавающее точка Я видела билеты, но у меня не было даты. Я ждала когда откроют на нужный мне даты..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть регистрация на "Тружеников моря" на 02.07 в библиотеку 143 ЮАО
Блин, прям возле дома. Только я буду на работе...
 
Мне попались не самые мерзкие эпизоды) пара строчек тут, пара там и все)
С таким Штрессом можно лишних 20 кило набрать и ни одна тренировка гто не поможет))

Мне цифра нравится)))
Неплохой навар был в этом сезоне) можно разорить ближайший Леонардо и щедро подарить коллеге на др что-то из наборов Чистой линии))
Это за сколько лет набранно такое богатство (количество баллов)?
Мои 94 нервно курят в сторонке🤣🤣🤣

Не- не
Тренировки ГТО это не моё - я с подружкой по имени Лень не расстанусь,пусть другие ходЮть
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Awbee, 30782 и karmawka