Активный гражданин #2

Будьте добры, подскажите, кто как в ГЗ мониторит появление новых заданий? Может есть оповещения или еще какие плюшки, о которых не знаю. Заранее спасибо!
Задания появляются спонтанно. Просто надо почаще заходить в ГЗ.Ну и плюс фактор везения. Я обычно "подбираю" за другими, редко когда удаётся попасть на старт выкладки заданий.
 
Могу продолжить...
Разве человек пришедший на мероприятие без регистрации, да ещё и с опозданием минут на 20-30 напишет плохой отзыв?
Нет, побоиться что не зачтут задание.
А начнем высказывать недовольство - получим "обраточку":
- опоздали на мероприятие - не пустим;
- ушли раньше - не засчитаем;
- листок для фото будет только в конце- сидите и слушайте.
Кстати на 1 этапе в каких-то библиотеках так и было.
Претензий со стороны библиотек, и замечу объективных, тоже может быть не мало, они ведь нас тоже обсуждают.
Вобщем всех устроит, когда библиотекари лояльны к нам, ну а мы, соответственно, к ним.
Тогда и "марафонцем" можно быть - посетить за день 2-3 мероприятия и ждать заработанных баллов.
Продолжу. Знакомая библиотекарь рассказала, что в одной библиотеке девочка готовилась готовилась, старалась, пришли марафонцы сфоткались и ушли. Девочка села и заплакала. Захочет она ещё проводить такое мероприятие, чтобы другие получили 1000 баллов, а ей за это ничего?

И ещё рассказала. В другой библиотеке пришла негативно настроенная марафонщица и как стала рассказывать библиотекарю, что все мероприятия гавно, так библиотекарь хотела отказаться проводить, так как они уже норму в первом марафоне выполнили, проведя мероприятие. Хорошо в этот момент позитивная пришла и стала говорить, какие все мероприятия отличные, как ей всё нравится.

А если библиотекари соберут такие истории и решат, что им это не нужно? А 1000 балов? Пока есть возможность получить, нужно получать, а то в третьем марафоне будет по одному мероприятию на книгу и запись на 10 человек. Давайте не будем плевать в колодец, баллы приносящий... Или в колодцы)))
 
Продолжу. Знакомая библиотекарь рассказала, что в одной библиотеке девочка готовилась готовилась, старалась, пришли марафонцы сфоткались и ушли. Девочка села и заплакала.
Бедолага... 😭🫂
Вот что-то мне за нее прям обидно стало.. до слез
 
Задания появляются спонтанно. Просто надо почаще заходить в ГЗ.Ну и плюс фактор везения. Я обычно "подбираю" за другими, редко когда удаётся попасть на старт выкладки заданий.
Обычто за 7 минут новые разбирают. Думаю кто то знает больше или сидит обновляет страничку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моё не любимое . Опять из ща этой воды не найти нужной информации
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моё не любимое . Опять из ща этой воды не найти нужной информации
 
Мне пришло напоминание о мероприятии в библиотеке

25 июня в 18:00 сотрудники библиотеки № 245 приглашают на Вечер одного рассказа "В числе погибших быть не желаю", посвященный рассказу "Морфий" М.А. Булгакова.​

Как я на него зарегистрировалась еще 31 мая не помню уже, но самый прикол в том, что его нет в списке теперь в перечне заданий.
Понимаю, что сейчас на него кинутся регистрироваться форумчане, может общими усилиями поймем, относится оно к читательскому марафону или так совпало😁🫣😁

Самое простое возможно завтра позвонить в библиотеку, но так как видимо я одна была зарегистрирована, библиотекари скажут конечно относится, приходите, не зря же готовились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782, karmawka и Similla
Спросила у дочки кто библиотекарь в нашей тут библиотеке рядом с домом, где она книжки на лето берет, так сказала, что тож мужчина 😃 с косой до пояса 😁
 
Мне пришло напоминание о мероприятии в библиотеке

25 июня в 18:00 сотрудники библиотеки № 245 приглашают на Вечер одного рассказа "В числе погибших быть не желаю", посвященный рассказу "Морфий" М.А. Булгакова.​

Как я на него зарегистрировалась еще 31 мая не помню уже, но самый прикол в том, что его нет в списке теперь в перечне заданий.
Понимаю, что сейчас на него кинутся регистрироваться форумчане, может общими усилиями поймем, относится оно к читательскому марафону или так совпало😁🫣😁

Самое простое возможно завтра позвонить в библиотеку, но так как видимо я одна была зарегистрирована, библиотекари скажут конечно относится, приходите, не зря же готовились.
Отвечу сама себе, позвонила в СЗАО, они связались с зав библиотекой, она подтвердила, да в рамках Читательского марафона, присоединяетесь
 
Отвечу сама себе, позвонила в СЗАО, они связались с зав библиотекой, она подтвердила, да в рамках Читательского марафона, присоединяетесь
Так на него регистрация через мос.ру.
Такой билет прокатит?
 
Девочке-библиотекарю не "ничего", а зарплата. В библиотеках постоянно идут мероприятия, марафонские к ним просто добавились. Да, марафонцы пришли, сфоткались и ушли. А если не марафонцы не пришли на рядовое мероприятие она что, тоже плачет? Хочешь аншлаг - пиарь свое мероприятие!
 
  • Sad
  • Like
Реакции: karmawka и andatr
Отвечу сама себе, позвонила в СЗАО, они связались с зав библиотекой, она подтвердила, да в рамках Читательского марафона, присоединяетесь
У меня так было в первом этапе марафона по "Рождественским рассказам".
Скриншот регистрации остался, а мероприятие в подборе ГЗ исчезло
Тоже звонила в библиотеку, выясняла состоится ли?
И в ГЗ писала - почему так, но ответа не дождалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka и Slev
Бедолага... 😭🫂
Вот что-то мне за нее прям обидно стало.. до слез
Почему обидно-то, девочка столкнулась с жизненной реальностью, получила опыт, если не глупая, то сделает выводы, не в сказке живет
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Здравствуйте, кто-то имел опыт записаться на месте на мероприятие (на бумажке) , а потом сфоткать и отправить отчёт? Если да, то засчитывали задание?
 
Почему обидно-то, девочка столкнулась с жизненной реальностью, получила опыт, если не глупая, то сделает выводы, не в сказке живет
Вопрос какой вывод она сделает...
Поговорка: "Как аукнутся, так и откликнется", не зря появилась!
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Подскажите, плиз, билеты в зоопарк настолько востребованными стали и сейчас за ними охотиться надо, или это поощрение убрали совсем?