Активный гражданин #2

не каждое задание еще подходило)
а теперь попробуй поймать хоть что-то, когда конкурентов - over 131тыщщ официально зареганных душ
Раньше помоечки любимые были,а сейчас надо всё куда-то выходить((
А это не для меня,ленищи
 


Раньше помоечки любимые были,а сейчас надо всё куда-то выходить((
А это не для меня,ленищи
сервера не выдержат наплыв таких желающих))
я делаю только то, что могу. а это практически ничего) какие-то онлайн тесты, да вопросы по книгам, которые предварительно взять нужно (но совсем не обязательно тащить домой)
 
  • Like
Реакции: Лика22 и 30782
Есть подвижки в условиях регистрации на месте в библиотеках:
1. Сегодня в библиотеке 43 предложили зарегистрироваться по куар-коду и прислали на почту подтверждение регистрации после мероприятия.
2. В библиотеке 54 сотрудники предложили отправить сообщение по номеру телефона в вотцап или телеграм, после этого была подтверждена регистрация в месенджере до начала мероприятия.
 
Сдаю др. Фаустус в 41ю библиотеку, ул. Куусинена 6,к6. (м.Полежаевская или БКЛ Хорошёвская) . Прямо сейчас у библиотеки.

Сдала
 
сервера не выдержат наплыв таких желающих))
я делаю только то, что могу. а это практически ничего) какие-то онлайн тесты, да вопросы по книгам, которые предварительно взять нужно (но совсем не обязательно тащить домой)
аналогично - я делаю он-лайн тесты какие-то и читательский марафон в близлежащих библиотеках)
 
  • Like
Реакции: Лика22
свое хочу найти
1718902447150.png

и в самое начало спускаться
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Я с 16 марта 2022))
Затянуло,однако
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нам,активным гражданам,ничего не мешает
Даже дождь перестает,когда ты идёшь в театр))
Сестру Керри с собой взяли? 😂
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Awbee, 30782 и Лика22
Сестру Керри с собой взяли? 😂
Да🤣🤣🤣
Куда я без Сестры то 🤣🤣🤣
К понедельнику дочитаю
40 страниц прочла по дороге в метро
А сейчас сижу в полном восторге от игры актеров
Невероятные Ирина Алфёрова и Валерия Ланская
Все такие шикарные и какая интересная сцена
Голова как у совы - в разные стороны туда - сюда крутится,все пытаюсь усмотреть 🤣🤣🤣
 
аналогично - я делаю он-лайн тесты какие-то и читательский марафон в близлежащих библиотеках)
остальное разбирают раньше, чем осознаешь, что что-то появилось
ну еще елки зимой можно закинуть по пути. и все на этом
 
  • Like
Реакции: 30782
Мне вот интересно, ладно перестали начислять циклы «подарочные» кто успел, но вот уже 2 недели, как я закончила 8 циклов, где мой приз ?😂😂😂
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Был сегодня на Куусинена. Женщин по жизни не привык считать. Около 25-28. И я один. Спасибо им, что дали после лекции сфоткаться с постером и свалить по быстрому на работу.
А вы, бедолага, всё один. Познакомились бы с кем на мероприятии или привлекли бы друзей и ходили бы не один)))
 
Мне вот интересно, ладно перестали начислять циклы «подарочные» кто успел, но вот уже 2 недели, как я закончила 8 циклов, где мой приз ?😂😂😂
у человека, который нажимает кнопку уровней, рабочий день раз через две недели))
 
  • Like
Реакции: Сергей1988 и Olalia
у человека, который нажимает кнопку уровней, рабочий день раз через две недели))
Ах вот в чем дело. Тогда прошу прощения, все понимаю, человек устал. Надо понять и смириться😂
 
  • Haha
Реакции: Лея
Вот и закончился театральный отпуск(((
besrezen88,спасибо Вам огромное за этот билет
Это была невероятная история,какая мощь,какая игра актеров
Лерочка Ланская,какая она трепетная,какая скромная,как красиво поёт
Ирина Алфёрова - это мощь,это сила,артисты все,до единого,это просто Браво!!!
Я под таким огромным вречатлением- хочется ещё и ещё

Спасибо за счастье побывать в этом месте )))